Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 9
#1: 2021-10-26 20:24:28 ЛС | профиль | цитата
Направлено к администрации, у которой есть доступ к хостингу проекта
Примерно неделю наблюдаю, что кнопки "Форум" и "Вики" на главной странице https://minecraft-galaxy.ru/ru/ ведут на домен mcgl.ru с соответствующими поддоменом forum
На домене mcgl размещен хостинг для картинок, куда нас и переводит с главной страницы
В общем, что-то сбилось в настройках поддоменов, ибо на том же форуме для вставки картинок везде перенаправление идет на i.mcgl.ru, то есть используется свой отдельный поддомен
Плюс, сломался js скрипт, отвечающий за переход на страницу профиля игрока при клике по его нику в ответе в любом топике
Такие вот дела
карма: -8
0
Ответов: 198
#2: 2021-10-26 20:33:01 ЛС | профиль | цитата
Вот все точно пояснить не могу.
Вот в профиль к игроку по клику в топике никогда нельзя было переходить (Только копировать и дальше уже через поиск)
карма: -5
0
Ответов: 9
#3: 2021-10-26 20:39:10 ЛС | профиль | цитата
MAHAX,
MAHAX писал(а):
Вот все точно пояснить не могу.
Вот в профиль к игроку по клику в топике никогда нельзя было переходить (Только копировать и дальше уже через поиск)

Редактировалось 1 раз(а), последний 2021-10-26 20:33:17


Ну, я тут относительный новичок, но когда вернулся играть пару недель назад - переходить можно было
А сейчас при наведении курсора на ник можешь увидеть в нижнем правом углу, что должен выполняться скрипт onPaste, а он даже не стартует
onPaste тут копирует то, что в нике написано и отправляет в поисковую форму на форуме, так было до этого бага, вот...
Может хотели внедрить функцию, внедрили, потестили и сломали, а восстановить забыли, не знаю
карма: -8
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#4: 2021-10-26 20:45:49 ЛС | профиль | цитата
MAHAX писал(а):
Вот в профиль к игроку по клику в топике никогда нельзя было переходить (Только копировать и дальше уже через поиск)

Если я всё правильно понял, то вот тут решение твоей проблемы:

карма: 5
0
Ответов: 9
#5: 2021-10-26 20:47:44 ЛС | профиль | цитата
Nick_Fury,
Nick_Fury писал(а):
MAHAX писал(а):
Вот в профиль к игроку по клику в топике никогда нельзя было переходить (Только копировать и дальше уже через поиск)

Если я всё правильно понял, то вот тут решение твоей проблемы:


Да это само собой, в профиль перейти можно
Просто дело в том, что и по клику на ник можно было
Ведь форум распознает ники игроков как кнопки, кликабельные они в общем, и скрипт к ним подвязан, я об этом
карма: -8
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#6: 2021-10-26 20:49:51 ЛС | профиль | цитата
Anatrop, нажатие на ник в теме добавляет в ответ ник этого игрока с толстым шрифтом и запятой после. Как как раз в твоём ответе в начале ;)
карма: 5
1
Голосовали:Anatrop
Ответов: 9
#7: 2021-10-26 20:51:44 ЛС | профиль | цитата
Nick_Fury,
Nick_Fury писал(а):
Anatrop, нажатие на ник в теме добавляет в ответ ник этого игрока с толстым шрифтом и запятой после. Как как раз в твоём ответе в начале ;)


А, да, действительно
Значит я что-то перепутал про переход в профиль по нику, спасибо
Ну, в любом случае, ссылки точно битые :Р
карма: -8
1
Голосовали:Nick_Fury
7
Сообщение
...