Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#1: 2021-07-12 19:07:41 ЛС | профиль | цитата
Основано на этой теме, и личном опыте.

Прочитав это, я задумался, откуда берутся Ашотики? Как они вылупляються? Кто их выращивает? На все эти вопросы я дам ответы в своей истории.
ВНИМАНИЕ! все, что вы прочтете дальше - не выдумка автора, а реальная жизнь.
И так, все мы знаем кто такой Ашотик78 (имя изменено в целях анонимности). Но знаем ли мы его по-настоящему? Нет, если бы знали все, вы бы относились к нему по-другому.
Когда-то давно на нашей земле жило несколько видов двуногих, но как считается остались только хомосапенсы. Это не совсем так, на самом деле есть еще несколько семей неандертальцев и сегодняшний рассказ будет как раз об вышивших из этого племени.

Некоторое время назад (где-то 15 лет) родились два брата Ашотик и Джумшутик, им естественно присвоили порядковые номера (у первого был 78, а у второго 69), эти номера после имени - означали количество iq. Маленькие братья с самого детства росли душа в душу, вместе охотились, вместе ели (и поговаривают, даже наяривали на друг-друга), но вот один раз Ашотик сделал страшное - потушил племенной костер, на котором все готовили еду и был изгнан из-за этого. Но Джумшутик не мог так просто оставить брата, ведь он его любил, и они договорились встречаться в компьютерной игре (да, у них был компьютер, но не было огня, неандертальцы же). Для встреч выбрали игру, которая похожа на мир (как они его видели). И вот, каждый день два брата встречались в виртуальности. Строили землянки, добывали огонь, и охотились на агрессивных мобов.
Все было хорошо до поры, до времени, но в один чудесный день Ашотик входя на сервер не смог найти своего брата, он ждал-ждал, но все же он так и не пришел. Естественно это вызвало у него страх, и во что бы то ни стало, он решил выяснить, что случилось с его братом. Ему пришлось нарушить запрет, и пробраться в племя, по пути к сородичам у него уже было странное предчувствие, но придя туда он не поверил своим глазам, племя было разорено, все соплеменники мертвы. Естественно, он сразу понял, что это сделал человек, так как неандерталец - неандертальца не тронет. но настоящие отчаяние он почувствовал тогда, когда не нашел своего брата, даже тела, лишь груда пепла и порядковый номер. Вот так и сломалась психика у молодого неандертальца.

После увиденного у Ашотика в голове была только одна мысль - отомстить. Но ведь в жизни он ничего не может сделать, он слабый, глупый и неразвитый неандерталец. Поэтому он решил проблему другим путем, путем маинкрафта. Обезумевший от смерти брата он начал мстить всем подряд, видя в любом человеке разрушителя своего племени. Он преследует людей, что днем, что ночью не оставляет их в покое, мстит, не понимая, что ни эти люди разорили его племя. И вот, и днем и ночью, в снег, в жару, в дожди, он будет стоять и сталкерить людей, дабы наказать, за несуществующий грех. Больше всего ему нравиться привинчивать жертву на месте и выливать на нее лаву, что бы жертва прочувствовала то, что чувствовал с свои последнее минуты Джумшутик. И вот так день за нем, неделя за неделей, месяц за месяцем, этот маленький неандерталец убиват людей в маинкрафте, и к сожалению, так будет продолжаться до конца его жизни, постольку из-за слабости и глупости отомстить в реальности он не способен.

Теперь вы знаете как и почему сложилась такая ситуация, кстати, некоторое могут поинтересоваться, почему же он выбрал сервер Зевс? Все просто посколько племя недоразвито, то у него до сих пор остались Грецкие боги, они с братом верили в Зевса, и поэтому играл на этом свервере.
карма: -38
В гулэг, товарищи
3
Голосовали:SHAKAL, BOBAH, choice, helpbringer, Yamamoto
Ответов: 597
#2: 2021-07-12 19:15:20 ЛС | профиль | цитата
...
карма: -3
сторонник эскапизма.
1
Голосовали:Nirvana
Ответов: 69
Nameless
Тень Новичок
#3: 2021-07-12 19:21:01 ЛС | профиль | цитата
Nirvana, какая грустная история, жалко обоих братьев. Бедный ашотик , до сих пор горюет за своим братиком. Нужно ему чем то помочь , однозначно !
карма: -5
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#4: 2021-07-12 19:32:50 ЛС | профиль | цитата
Когда я написал в кратце откуда и кто такие ашотики мой пост удалили(
карма: -200
-1
Голосовали:Ahotik87
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#5: 2021-07-12 19:37:26 ЛС | профиль | цитата
Xyligan_14, боюсь, там уже ничего не поможет.
tauras, нужно было писать развернуто.
Тем более, я замаскировал настоящий ник.
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
Ответов: 170
Revelations
third class soldier
#6: 2021-07-12 19:43:10 ЛС | профиль | цитата

карма: -23
Призрак прошлого
0
Ответов: 111
Silence
Безмолвие
#7: 2021-07-12 20:12:15 ЛС | профиль | цитата
Полагается ли награда автору в виде
за рассказ о наших предках ?
карма: 15
Gang, hold on, bang молодой BUSHIDO ZHO (Gang-gang)
1
Голосовали:Nirvana
Ответов: 13
#8: 2021-07-12 20:13:14 ЛС | профиль | цитата
Где моя награда?
карма: 0
-1
Голосовали:ThatWasEasyForTrappy, Nirvana, tauras
Ответов: 252
#9: 2021-07-12 20:19:44 ЛС | профиль | цитата
Это смысл игры убивать Грабить строить
карма: -12
Люблю кокаин и метадон
0
Ответов: 928
TRoN
Lord_PK
#10: 2021-07-12 22:34:10 ЛС | профиль | цитата
много букав
карма: -81
0
Ответов: 18
#11: 2021-07-12 22:50:19 ЛС | профиль | цитата
MAMKIN_AMORAL писал(а):
много букав

В браузере есть функция,которая сама прочитает что тут написано
карма: 7
Она продаст душу за ключи от панамеры
0
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#12: 2021-07-12 23:19:22 ЛС | профиль | цитата
Panamera, слишком сложная технология
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
Ответов: 18
#13: 2021-07-12 23:22:55 ЛС | профиль | цитата
Nirvana писал(а):
Panamera, слишком сложная технология

Ну не знаю,мне браузер сам предлагает такое)
карма: 7
Она продаст душу за ключи от панамеры
0
Ответов: 1773
Nexus
Noctem Venator
#14: 2021-07-13 00:40:13 ЛС | профиль | цитата
Nirvana, уже и биографию написали, автор биографии явно любитель!
карма: 8
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
14
Сообщение
...