Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 116
#1: 2021-05-11 21:28:13 ЛС | профиль | цитата
Что с онлайном?)
Каждую неделю замечаю понижение в ноль, заходя в игру вечером пишешь в межсервер, ноль эффекта...


Не окажется ли это завершением?)
карма: -7
Сотрудник ада
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#2: 2021-05-11 21:35:21 ЛС | профиль | цитата
Сегодня я думаю дело связано с закрытием рынка нано на проверку на наличие нелегальных азартных игр.
карма: 5
0
#3: Этот пост был удален
Ответов: 1168
#4: 2021-05-11 21:48:04 ЛС | профиль | цитата
Кто-то видел аликов? Уже неделю никого нет на драгоне. Мне не интересно без слива ребят вернитесь!
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Голосовали:Lockdown, Dragon_MaH
Ответов: 513
Revelations
second class soldier
#5: 2021-05-11 21:55:21 ЛС | профиль | цитата
Nick_Fury писал(а):
Сегодня я думаю дело связано с закрытием рынка нано на проверку на наличие нелегальных азартных игр.

на самом деле был погром BLM на рынке под таблетосами со срарки пришли
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
0
Ответов: 201
Storm
Builders II
#6: 2021-05-11 22:29:25 ЛС | профиль | цитата

Есть у меня несколько вариантов на эту тему.
1.Не возможно играть бешеные проблемы с хостом(антидудос новый), вот тебе URUS_SAYTAN и нету Альянс. Так как драгон по рассказам других игроков ужасно лагает.
2.Сейчас ужасно трудно поднять
, а это один из поводов опустить руки. 2
к

3. Не приходят новички, а если и приходят, то игроки в виде Yasuka, -Herobr1ne, ну и как же без Ahotik87 приходят и не дают жизни. Люди приходят и мгновенно уходят. Потому что на новичках играть смысла нет(0 онлайна), а на прайме вот эти люди.
4.Множество багов которые не фиксят....
Продолжать можно долго и винить всех подряд, но этому проекту осталось не долго. Если разработчики не начнут работать в полную силу,но я буду верить, что данный проект будет жить долго.

карма: -1
-1
Голосовали:nu_emil_dopustim
Ответов: 246
#7: 2021-05-11 22:33:04 ЛС | профиль | цитата
v3sel писал(а):
Nick_Fury писал(а):
Сегодня я думаю дело связано с закрытием рынка нано на проверку на наличие нелегальных азартных игр.

на самом деле был погром BLM на рынке под таблетосами со срарки пришли

Эт он прикалывается над моим видео)
карма: -7
stonks
0
Ответов: 2287
#8: 2021-05-11 22:41:12 ЛС | профиль | цитата
Опять неро свои баки запустил
карма: -61
Я не говорю до встречи , я говорю резервуар
2
Голосовали:Chronosphere, DIE
Ответов: 1168
#9: 2021-05-11 22:55:13 ЛС | профиль | цитата
acaner, да терпимо играть. Сейчас сезон экзаменов, огородов, красивых девушек с короткими юбками... Словом людям не до кубов думаю ибо сам редко время поиграть нахожу
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 219
#10: 2021-05-12 00:10:28 ЛС | профиль | цитата
URUS_SAYTAN писал(а):
Кто-то видел аликов? Уже неделю никого нет на драгоне. Мне не интересно без слива ребят вернитесь!

Могу спокойно оформить. Пиши в которые часы проходишь.
карма: 12
Вы узнаете истинный смысл пустоты, как только самое важное исчезнет
0
Ответов: 1708
Disbalance
лидер
#11: 2021-05-12 00:18:38 ЛС | профиль | цитата
acaner писал(а):

Есть у меня несколько вариантов на эту тему.
1.Не возможно играть бешеные проблемы с хостом(антидудос новый), вот тебе URUS_SAYTAN и нету Альянс. Так как драгон по рассказам других игроков ужасно лагает.
2.Сейчас ужасно трудно поднять

, а это один из поводов опустить руки. 2 к
3. Не приходят новички, а если и приходят, то игроки в виде Yasuka, -Herobr1ne, ну и как же без Ahotik87 приходят и не дают жизни. Люди приходят и мгновенно уходят. Потому что на новичках играть смысла нет(0 онлайна), а на прайме вот эти люди.
4.Множество багов которые не фиксят....
Продолжать можно долго и винить всех подряд, но этому проекту осталось не долго. Если разработчики не начнут работать в полную силу,но я буду верить, что данный проект будет жить долго.



Редактировалось 1 раз(а), последний 2021-05-11 22:29:41

По фактам раскидал, забыл упомянуть еще EvLaNiN

А еще забыли упомянуть самый топовый чит с тнт пушками, когда в городе оставляешь вкл ядерки, к тебе в тч 20-30 мин уже наведываются люди и далеко не соседи, которые быстренько все обчищают, откуда они узнают о том что вкл ядерки???
карма: 0
0
Ответов: 80
#12: 2021-05-12 00:50:13 ЛС | профиль | цитата
URUS_SAYTAN писал(а):
Кто-то видел аликов? Уже неделю никого нет на драгоне. Мне не интересно без слива ребят вернитесь!

ты кто вообще?
карма: -2
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#13: 2021-05-12 00:54:45 ЛС | профиль | цитата
Пока не переосмыслят выполнение одной и той же задачи, ничего не изменится, уверяю.
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 611
#14: 2021-05-12 02:01:13 ЛС | профиль | цитата
Скоро все будет хорошо
карма: -10
•Galactic Service• И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне†
0
Ответов: 13
#15: 2021-05-12 02:53:04 ЛС | профиль | цитата
О привет ребят, я думал проект уже умер года так два назад а вы ещё живы))
карма: 0
0
Ответов: 67
#16: 2021-05-12 04:18:26 ЛС | профиль | цитата
Marked, тоже самое. шок вообще, что его до сих пор не закрыли.
карма: 6
0
Ответов: 4
#17: 2021-05-12 06:34:26 ЛС | профиль | цитата
Мда, печальная картина, как серв моего детства медленно но уверенно гаснет, я как один из олдов данного проекта пару дней назад решил вернутся и тряхнуть стариной и начать все с 0 (забыл все пароли от старых акков).И что я увидел - мир полный обс гробов , все закрылись друг от друга за большими стенами из антиков , воды , обса , лавы т.д. И играли в своих маленьких мирах , помню как раньше люди строили заборы из кактусов , наивно пологая что эта ограда защитит их от незнакомцев , ну все мы были молоды и наивны , с временем мальчики выросли поумнели и сами того не заметив настроили идеальной защиты , закрыв себя от внешней угрозы и социума, убив при этом всю романтику данного проекта. Посмотрев на Нано мне вообще очень грустно стало, я так понял что Нано стал основным сервером где все обитают, взглянув на карту Нано я не увидел на ней не одного живого места, просто бесконечный лес обс коробок, где все хранят свои добытые кровью и потом ресурсы. Сейчас я просто представил что даже если новичок каким то чудом найдет этот проект в бесконечном множестве других и зайдет на сервер Нано где больше всего игроков, он увидит мир полный гробов, и как в нем выживать новичку большой большой вопрос. Грустно смотреть за тем как онлайн проекта угасает , но ничего не попишешь мальчики уже все взрослые, думаю что большинству людей которые остались на данном проекте далеко за 20. Но надеюсь что проект воскреснет из мертвых и будет на вершине пьедестала как это было раньше. Но к сожалению мечты остаются мечтами.
карма: 1
3
Голосовали:DIE, Dark.2014, System_UI
Ответов: 13
#18: 2021-05-12 06:44:40 ЛС | профиль | цитата
а я вообще лох
карма: 0
0
Ответов: 4
#19: 2021-05-12 06:51:54 ЛС | профиль | цитата
o777oo124rus писал(а):
а я вообще лох

Всегда любил таких типов на форуме )))) лишь бы что написать DD
P.S. Раньше я тоже чтоб набить статки на форуме писал в всех темах подряд от балды.
карма: 1
0
Ответов: 22
TRoN
TRoN
#20: 2021-05-12 08:54:13 ЛС | профиль | цитата
URUS_SAYTAN писал(а):
Кто-то видел аликов? Уже неделю никого нет на драгоне. Мне не интересно без слива ребят вернитесь!

А драгон вообще работает? Помоему сервера лагают уже неделю. Играть невозможно.
карма: 3
0
Ответов: 1726
#21: 2021-05-12 09:26:02 ЛС | профиль | цитата
Marked писал(а):
О привет ребят, я думал проект уже умер года так два назад а вы ещё живы))

Екаранный бабай
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 2187
#22: 2021-05-12 11:05:26 ЛС | профиль | цитата
Экая неприятность
карма: -204
Prometeus
0
Ответов: 1168
#23: 2021-05-12 14:03:43 ЛС | профиль | цитата
MorfiuS писал(а):
URUS_SAYTAN писал(а):
Кто-то видел аликов? Уже неделю никого нет на драгоне. Мне не интересно без слива ребят вернитесь!

А драгон вообще работает? Помоему сервера лагают уже неделю. Играть невозможно.

Терпимо. Так даже интересней с пингом)

dusik2037, ноунейм и чисто случайно хейтер всех собак Даниеля_14
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 1708
Disbalance
лидер
#24: 2021-05-12 15:31:13 ЛС | профиль | цитата
F_5000 писал(а):
Мда, печальная картина, как серв моего детства медленно но уверенно гаснет, я как один из олдов данного проекта пару дней назад решил вернутся и тряхнуть стариной и начать все с 0 (забыл все пароли от старых акков).И что я увидел - мир полный обс гробов , все закрылись друг от друга за большими стенами из антиков , воды , обса , лавы т.д. И играли в своих маленьких мирах , помню как раньше люди строили заборы из кактусов , наивно пологая что эта ограда защитит их от незнакомцев , ну все мы были молоды и наивны , с временем мальчики выросли поумнели и сами того не заметив настроили идеальной защиты , закрыв себя от внешней угрозы и социума, убив при этом всю романтику данного проекта. Посмотрев на Нано мне вообще очень грустно стало, я так понял что Нано стал основным сервером где все обитают, взглянув на карту Нано я не увидел на ней не одного живого места, просто бесконечный лес обс коробок, где все хранят свои добытые кровью и потом ресурсы. Сейчас я просто представил что даже если новичок каким то чудом найдет этот проект в бесконечном множестве других и зайдет на сервер Нано где больше всего игроков, он увидит мир полный гробов, и как в нем выживать новичку большой большой вопрос. Грустно смотреть за тем как онлайн проекта угасает , но ничего не попишешь мальчики уже все взрослые, думаю что большинству людей которые остались на данном проекте далеко за 20. Но надеюсь что проект воскреснет из мертвых и будет на вершине пьедестала как это было раньше. Но к сожалению мечты остаются мечтами.

Тут не соглашусь, в далеком 2012 уже были обс гробы, которым было затыкано опять-таки нано, только без антиков, а в воде 2я слоя и крыша из стекла с водой. Только сейчас народ стал дикий, некоторых уже упомянули. По-моему мнению именно они искоренеяют новичков, таким бы бан с удалением терр, эх, сказка была бы. Кстати, насчет одного из них ведутся переговоры по-поводу бана за багоюз, я постараюсь это очень доказать
карма: 0
1
Голосовали:DIE
Ответов: 667
#25: 2021-05-12 16:51:48 ЛС | профиль | цитата
homka6 писал(а):
Скоро все будет хорошо

Ты имеешь ввиду закрытие проекта?

--- Добавлено в 2021-05-12 16:54:18

Hellstaff писал(а):
Что с онлайном?)
Каждую неделю замечаю понижение в ноль, заходя в игру вечером пишешь в межсервер, ноль эффекта...


Не окажется ли это завершением?)

Никакой "бури" ожидать не стоит, я вот из года в год возвращаюсь и "бури" этой не замечаю, а только урбанизацию села(МКГЛ) из которого люди валят в город(остальные проекты). Странное сравнение, но да ладно.
карма: -29
0
25
Сообщение
...