Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Вам тоже достали эти "особенные игроки" которые пишут и портят вам темы?
1)
(6/8)
2)
(2/8)

Ответов: 13
#1: 2021-05-04 16:02:29 ЛС | профиль | цитата
Предлагаю Администрации MCGL (нашей) ввести новые правила для форумных модераторов, или предоставить дополнительных новых для устранений конкретных нарушений внутри тем игроков. [Общих/Мусорки/Вопросов по Игре/Предложения по игре/Поздравления и т.д.]

*Эту тему я не просто создала, мне просто надоело что большенство ТЕМ СОЗДАНЫХ (не только моих), ну и других игроков - уходят без ответов или вовсе проваливаются вне куда...

Причины по которым уходят темы вне куда или во-все закрываются, а так же не уважение форумных правил теми игроками которые раньше ценили игру и по какой-то причине портящих чужие темы -уходят без наказанно.

Предлогаю ввести новые дополнительные правила по форумным темам и ценить чьи-то труды, записи или вкладываний идей.

Требование Новой Модерации очень просты: следить за форумными темами#

Не Допускать Чтобы Игроки Писали Не По Теме!

- огрызаясь на личные обиды, введя чьи-то имена не относящиеся к теме, или разговаривая между собой не по теме (будто это личные сообщения)..

-оскорбления или выяснений в теме то чего не должно было быть или вовсе токсичного мнения о данном игроке.

Прошу Администрацию игры/Модераторов Форума начинать что-то делать с этим..

[color=#99CC00]Не все имеют железные нервы чтобы терпеть подобные унижения - даже там, где их не должно быть.[/color] [ОБРАТИТЕ СВОЙ ВЗОР СЮДА, ПОЖАЛУЙСТА]

В лучшем случае добавить "Удаление Комментария Из Темы" для создателей этих самых тем -чтобы в будущем не было подобных случаев.
И ещё кнопку пожаловаться - добавить, если даже данные комментария продолжаются.. Или вовсе запрет конкретных игроков писать в чьи-то темы

Многие сохранят свой рассудок и не уйдут из проекта из-за недопустимости порчи чьих-то комментариев# [Я УШЛА ИЗ-ЗА ЭТОГО ИЗ ИГРЫ]

Хотелось бы еще кнопку "закрыть тему" чтобы больше не кто не чего не писал..

Надеюсь Администрация добавит это на форум - и станет форум Мирным
карма: 0
0
Ответов: 333
Silence
Безмолвие
#2: 2021-05-04 16:06:44 ЛС | профиль | цитата
Можете привести конкретный пример несправедливого отношения к игрокам?
карма: -19
Я пример отблеска высшей гармонии
0
#3: Этот пост был удален
Ответов: 13
#4: 2021-05-04 16:17:33 ЛС | профиль | цитата
0TBETCTBEHHblN писал(а):
Можете привести конкретный пример несправедливого отношения к игрокам?

К примеру моя недавняя тема, [url]https://forum.minecraft-galaxy.ru/topic/130964[/url]
Запускается цепочка текстовых вопросов, на которые либо приходится кому-то отвечать (и это продолжает другую тему которая должна обсуждаться в личных или в игре, но не как не перекрывать изначальную)
А если не отвечать, они так и останутся там... Или в худшем случае - пойдет между диалогами о себе..

Хочется подобный комментарий убрать -но это невозможно. И более чем.. все темы которые мы создаем сохраняются в личном профиле...
карма: 0
0
Ответов: 246
#5: 2021-05-04 21:49:18 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs, В меня тоже плевались, но я начал приманивать новых игроков и стал делать раздачи. И теперь некоторые игроки такие: братишка, я тебе покушать принёс, т.е дают алмазик или другую фигню:
,
,
,

карма: -7
stonks
0
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#6: 2021-05-04 21:58:37 ЛС | профиль | цитата
SCPin писал(а):
pizzazavrs, В меня тоже плевались, но я начал приманивать новых игроков и стал делать раздачи. И теперь некоторые игроки такие: братишка, я тебе покушать принёс, т.е дают алмазик или другую фигню: ,,,

Редактировалось 1 раз(а), последний 2021-05-04 21:49:42

Я твой главный фанат
карма: -5
0
#7: Этот пост был удален
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#8: 2021-05-05 16:21:08 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs, темы имею свойство перетекать в что-то другое, это совершенно нормально, так было всегда. Заинтересованный человек все равно будет отвечать и спрашивать по теме, а незаинтересованные люди будут создавать актив и подымать в топы твое обсуждение.
Можно сделать конечно так, что ответы будут только по теме, но тебе самому не кажется это скучным?
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
Ответов: 13
#9: 2021-05-06 22:57:06 ЛС | профиль | цитата
Хорошо,хорошо. Тогда пусть те кто в одном клане состоят из двух человек перестанут лайкать тех кто оскорбляет меня в темах моих или других, с своими твинками - мне не приятно.

И вообще я хочу чтобы заметили это на форуме и что-то да сделали с форумом.
карма: 0
0
9
Сообщение
...