Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Полезно
1)
(3/14)
2)
(11/14)

Ответов: 246
#1: 2021-05-03 14:52:34 ЛС | профиль | цитата
Предлагаю игрокам с группой vip дать возможность прописывать команду /tpa [ник], другой же игрок должен нажать f7 или прописать команду /tpa accept (работает если даже нет группы vip). У данной команды откат 1 минута и время телепортации 20 секунд, после телепортации на игрока вешается эффект защита (забыл название, но при нём урон не проходит) на 10 сек, для того что бы игрока не убивали раки и он смог хотя бы убежать или выйти из игры.
Зачем это нужно? Для того чтобы не возиться с телепортом или с пропиской, т.к могут быстро что-то стырить

--- Добавлено в 2021-05-03 14:57:48

Ну можно и /tph (tp here, запрос тепнуть игрока к себе) свойства такие же

--- Добавлено в 2021-05-03 15:00:34

Если кто то начнёт бухтеть что на это есть телепорты, то в шахту или другую низину они не тепают, они будут нужны в тех случаях если игрока нет в онлайн. Вам будет нужно срочно тепнуться к другу, сначала пойти на спавн, далее провозиться с кордами, ждать час этот уран?
карма: -7
stonks
0
Ответов: 228
#2: 2021-05-03 15:30:33 ЛС | профиль | цитата
SCPin писал(а):
Для того чтобы не возиться с телепортом или с пропиской, т.к могут быстро что-то стырить

Играй на билде, там не воруют ресы!
SCPin писал(а):
Если кто то начнёт бухтеть что на это есть телепорты

Бухтеть? Не, нормально - взял и выпилил всю суть структуры в помойку, одной командой - бесплатной (стоимость VIP при вечном статусе почти нулевая). Бухтеть? Да тебя просто закопать нужно, по шею в песок и ждать прилива.
SCPin писал(а):
после телепортации на игрока вешается эффект защита (забыл название, но при нём урон не проходит) на 10 сек

У вас стоят гварды? Есть защитный барьер? Идет клан вар? - Ваше решение Команда Телепорта. Тебе тапочки как жаренными или сырыми подавать?
карма: -58
Бесчувственный человек с черным юмором
0
Ответов: 246
#3: 2021-05-03 16:41:46 ЛС | профиль | цитата
Gnosis писал(а):
Да тебя просто закопать нужно, по шею в песок и ждать прилива.

Я смотрел лайфхаки от трум-трум и я знаю как вылезти из него)

--- Добавлено в 2021-05-03 16:45:18

Gnosis писал(а):

У вас стоят гварды?

Были в гробу, который я продал и в городе, который я новичку отдал
Gnosis писал(а):
защитный барьер?

Города нет
Gnosis писал(а):
Тебе тапочки как жаренными или сырыми подавать?

Я хожу без них

--- Добавлено в 2021-05-03 16:50:40

Gnosis писал(а):
одной командой - бесплатной (стоимость VIP при вечном статусе почти нулевая).

Соглашусь, тут нужно не вип а прем или плат. Можно ещё и за телелепортаацию 8 жемч края брать
карма: -7
stonks
0
Ответов: 252
#4: 2021-05-03 20:48:41 ЛС | профиль | цитата
Есть обычный телепорт строишь и летаешь куда хочешь
карма: -12
Люблю кокаин и метадон
0
Ответов: 501
OnixCorp
Старожилы
#5: 2021-05-24 00:54:03 ЛС | профиль | цитата
нынешний телепорт и так позволяет телепортироваться в любую точку карты где нет привата или есть приваты где вы прописаны или являетесь хозяином.
я даже больше скажу, уже давно существует › Платформа телепортации которая позволяет телепортироваться в определенные координаты в зоны где вы не прописаны
*а я уж молчу про то, что гриферы могут использовать данную механику чтобы проникнуть в ваш город/объект/дом и обчистить его* *а там еще может всплыть ряд преимуществ в ПВП и в осадах*
карма: -7
Кот.
0
Ответов: 102
- StarFox -
лидер
#6: 2021-05-24 08:47:41 ЛС | профиль | цитата
Смысл? Игроки и так придумали много идей, которые будут разрушены одной командой. Тот же платный вход в убивалки мобов. И эта команда, в любом случае, добавит дисбаланса. Нет смысла вводить.
карма: 4
Kirisute Gomen
0
6
Сообщение
...