Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 246
#1: 2021-04-21 17:08:38 ЛС | профиль | цитата
у т800 есть огромный - :есть модули, которые действуют всегда и садят тебе батарею, когда тебе не надо.
Вот я и предлагаю чтобы можно было бы отключать эти модули, например: при работе модуля "электро-привод" при работе в ногах очень быстро садит батарею.
карма: -7
stonks
0
Ответов: 182
Nameless
Командир Тьмы
#2: 2021-04-21 23:44:05 ЛС | профиль | цитата
SCPin, в принципе можно удалить эту расу . Я считаю что делать из биологических существ механических - аморально . Думаю стоит создать петицию по этому поводу, что бы каждый мог высказать свое мнение (проголосовать ЗА УДАЛЕНИЕ т-800).
карма: -18
Пост-Постирония
-1
Голосовали:BOEHKOMAT
Ответов: 233
Nameless
Теневой Мастер
#3: 2021-04-22 00:40:41 ЛС | профиль | цитата
Mr_NaRiK писал(а):
SCPin, в принципе можно удалить эту расу . Я считаю что делать из биологических существ механических - аморально . Думаю стоит создать петицию по этому поводу, что бы каждый мог высказать свое мнение (проголосовать ЗА УДАЛЕНИЕ т-800).

Ты просто напросто не понимаешь всю суть данной расы .Своё субъективное мнение на счёт"петиции и удалить" можешь оставить при себе-не удалят.Иди город продавай свой 300на300.
карма: -35
0
#4: Этот пост был удален
#5: Этот пост был удален
#6: Этот пост был удален
Ответов: 333
Silence
Безмолвие
#7: 2021-04-22 13:14:23 ЛС | профиль | цитата
SCPin писал(а):
Пример: иногда не нужно бегать с приводом в ноге или инфравизор т.к быстро сажает батарею
Решение данной проблемы вижу в виде добавления нового модуля:

Модуль «Памятный носитель» позволяет устанавливать самому себе модули, которые т800 не может установить самостоятельно

Характеристики
Позиция: голова
Монтаж: инженер
Прочность: бесконечно
Потребление: отсутствует
Эффекты: установка любых модулей самому себе
карма: -19
Я пример отблеска высшей гармонии
0
#8: Этот пост был удален
Ответов: 246
#9: 2021-04-24 22:14:30 ЛС | профиль | цитата
0TBETCTBEHHblN писал(а):
SCPin писал(а):
Пример: иногда не нужно бегать с приводом в ноге или инфравизор т.к быстро сажает батарею
Решение данной проблемы вижу в виде добавления нового модуля:

Модуль «Памятный носитель» позволяет устанавливать самому себе модули, которые т800 не может установить самостоятельно

Характеристики
Позиция: голова
Монтаж: инженер
Прочность: бесконечно
Потребление: отсутствует
Эффекты: установка любых модулей самому себе

Проблема не в памяти, а в том что до мест установки можно только если аккуратно туда проникнуть.
Вот как ты сам без питания (тип провода отключая) сможешь себе модуль вставить?)
карма: -7
stonks
0
#10: Этот пост был удален
Ответов: 48
Nameless
Тень Новичок
#11: 2021-04-24 23:38:35 ЛС | профиль | цитата
KucyJI9I писал(а):
Mr_NaRiK писал(а):
SCPin, в принципе можно удалить эту расу . Я считаю что делать из биологических существ механических - аморально . Думаю стоит создать петицию по этому поводу, что бы каждый мог высказать свое мнение (проголосовать ЗА УДАЛЕНИЕ т-800).

Ты просто напросто не понимаешь всю суть данной расы .Своё субъективное мнение на счёт"петиции и удалить" можешь оставить при себе-не удалят.Иди город продавай свой 300на300.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2021-04-22 00:41:03

Никогда предложения и обсуждения по игре не были запрещены на форуме. Любой человек в праве оставлять свое личное мнение, тем более уж никто, по типу вас, не может запретить ему это, учти
карма: -2
0
Ответов: 1773
Nexus
Noctem Venator
#12: 2021-04-24 23:57:59 ЛС | профиль | цитата
SCPin писал(а):
у т800 есть огромный - :есть модули, которые действуют всегда и садят тебе батарею, когда тебе не надо.
Вот я и предлагаю чтобы можно было бы отключать эти модули, например: при работе модуля "электро-привод" при работе в ногах очень быстро садит батарею.


Приведи все примеры, вещей сильно тратящих батарею.

Отключение модулей как это ты видишь в целом, как оно будет выглядеть примерно?
Где-то будет единая кнопка которая будет отключать все модули, а что тогда будет задействовано?
карма: 8
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
#13: Этот пост был удален
Ответов: 246
#14: 2021-05-06 18:31:20 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa писал(а):
SCPin писал(а):
у т800 есть огромный - :есть модули, которые действуют всегда и садят тебе батарею, когда тебе не надо.
Вот я и предлагаю чтобы можно было бы отключать эти модули, например: при работе модуля "электро-привод" при работе в ногах очень быстро садит батарею.
Дополненно: каждый модуль можно отключать отдельно


Приведи все примеры, вещей сильно тратящих батарею.

Отключение модулей как это ты видишь в целом, как оно будет выглядеть примерно?
Где-то будет единая кнопка которая будет отключать все модули, а что тогда будет задействовано?

Редактировалось 1 раз(а), последний 2021-04-24 23:58:47

1. Привод в ногах, инфравизор, гидравлика в ногах
2. Вкладка в инвентаре или сочетания клавиш (которые можно настроить). Нельзя отключить:
, сегменты брони,
,
,
,
,
,

Дополненно: каждый модуль можно отключать отдельно
карма: -7
stonks
0
Ответов: 512
Revelations
second class soldier
#15: 2021-05-07 17:03:50 ЛС | профиль | цитата
хотя да реально годно, просто навести на модуль и вкл/выкл его
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
0
15
Сообщение
...