Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 13
#1: 2021-03-23 11:25:17 ЛС | профиль | цитата
-_- я зависим... (ещё даже не играя зависим)
Скоро вернусь в MCGL - а уже начинания, то отчивки то варианты прокачать до миллиона строй и лом блоков то.... ^-^' ух... так и прут идеи...

Ааааа....... очивки/бег/блоки строй и лом/сообщество/темы.... аааааааа... записи в тетрадке расчетов прокачки...
И купить группу VIP- а то давно я её не имела :3
карма: 0
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#2: 2021-03-23 11:26:12 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):
да что ты говоришь)) -я переудаляла многие акки, и мне вход запрещен в игру

Всё таки данный метод не работает)
карма: 4
0
Ответов: 13
#3: 2021-03-23 11:27:50 ЛС | профиль | цитата
Да-к,я не играю со своего ПК и не у себя)
Метод рабочий, просто вариант был один как не заходить вообще в игру)

Всё думаю потом всё же когда буду более терпеливее и адекватнее - всё же всех разблокирую... Чтобы играть на своём - у меня просто нет смелости ^-^')) ... к тому же.. в неадекватном состоянии я могу и бан получить ещё, а оно мне надо?)
------------------------------------------------------------------------------------------
А что испытывали вы как игроки которым был закрыт вход в MCGL - а потом вам дали вернуться бы в игру)
-были ли у вас новые идеи чем заняться вернувшись на проект?
карма: 0
0
Ответов: 319
#4: 2021-03-23 11:44:59 ЛС | профиль | цитата
У меня кипит мозг
карма: 22
Девочка Димы Хате
0
Ответов: 13
#5: 2021-03-23 11:46:29 ЛС | профиль | цитата
Жалко что Енигма требует VIP и 20 уровни, но я обязательно посящу её когда прийдет время)
карма: 0
0
Ответов: 13
#6: 2021-03-23 11:50:30 ЛС | профиль | цитата
Выполни уже хоть что-то.
Ты за очивки и прокачку акка 5 год говоришь, но в итоге ничего не имеешь.Начни писать подобные темы, когда хоть одна из твоих целей уже будет выполнена.
карма: 0
0
Ответов: 13
#7: 2021-03-23 11:51:33 ЛС | профиль | цитата
Хорошо) По каждой отчивки на одну тему -сойдет?) Ведь это тоже достижение если все 4звезды набрать :,D
карма: 0
0
#8: Этот пост был удален
Ответов: 13
#9: 2021-03-23 11:53:40 ЛС | профиль | цитата
Зависть ненасыщения игрой - это такое себе... Покинь проект, позже вернись и насыщайся по полной)) а я лишь в привкушении дейсвий будущих :3
карма: 0
0
Ответов: 395
#10: 2021-03-23 11:54:46 ЛС | профиль | цитата
У тебя чо, майнкрафт головного мозга?
Звучит очень страшно
карма: 23
0
Ответов: 13
#11: 2021-03-23 11:58:18 ЛС | профиль | цитата
А насчет 5-лет, ноутбук дважды ломался
И не было у меня не чего хорошего вокруг за пределами MCGL - как и стремлений тогда, сейчас оно есть# Окружение Мирное/Семья Мирная/Отношение между Дружбой - мирное

Не мирное только одно, моя нездержаность - но.. это не важно, это я буду в игре и от игры прокачивать)

-ведь если я начну играть, мне придется столкнуться с барьерами побольше чем все сказаное выше))

#ведь миллион блоков это легко прокачать даже за чернорабочего не имея профессий#
А вот когда ты играешь первое что убивает тебя это Время/Зрение и потеря пространства в плане сидения дома- чем выйти подышать свежим воздухом)) вот это уже проблема))) *и я отмалчиваю на сколько мое зрение ужасно, так что не думай что я не получу заслуженого от того что я "########жу" на твой взгляд)


слово "задрот" так вот это и есть проблема и если ты уже с рождения такой то уже все... с этим будет проблемы) :3 а ведь когда я вкушаю что-то меня это больше втягивает) даже если я это ненавижу

И я не считаю что даже при таких характеристиках я не могу здерживаться
Напротив я осознаю это и иногда мог выйти спокойно и забить на какое то время от игры, не собираюсь кстати целыми днями играть если что ;)
карма: 0
0
11
Сообщение
...