Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 2
#1: 2021-03-11 14:17:52 ЛС | профиль | цитата
Здравствуйте, у меня есть твинк аккаунт под логинов King-Boys, я давно не заходил в игру у меня один аккаунт то есть этот привязан к одной почте а 2 аккаунт от логином King-Boys к 2 почте у меня украли 2 почту и я не могу восстановить пароль от аккаунта потому что почту у меня украли я не привязывал аккаунт к Вк и т.д, я могу щас играть на этом аккаунте именно в игре потому что клиент игры у меня давно и там пароль уже вставлен только когда я нажимаю редактировать пароль там точечки и я не знаю какой у меня пароль я на тот случий чтобы я мог зайти на форум и чтобы я знал свой пароль а так я могу играть на этом аккаунте потому что он у меня уже давно привязан к клиенту игры а почту украли и я не знаю свой пароль думаю вы меня поняли я могу предоставить все доказательство что это мой аккаунт аккаунт был привязан к почте keys.boy@mail.ru менял ник за донат от прошлого ник нэйма помойму что то была ilya. и что то там
карма: -13
Уважайте, помогайте новичкам проекта ведь новички это будущие проекта
0
Тех. редактор
Ответов: 1010
#2: 2021-03-11 14:27:45 ЛС | профиль | цитата
Напишите в support - https://forum.minecraft-galaxy.ru/supportqueue/, там вам перенесут почту с одного аккаунта на другой.
карма: 59
Игрок состоит в :Profi's Club| Focus Group
0
Ответов: 233
Monte Carlo
Милашка
#3: 2021-03-11 14:51:27 ЛС | профиль | цитата
Killemat43, попробуй вчитаться в сообщение перед отправкой в саппорт, может будет больше шансов на положительный исход.
UPD:

Здравствуйте, у меня есть два аккаунта: Killemat43 и твинк с никнеймом King-Boys
Аккаунты привязаны к разным почтовым ящикам.
К почте, привязанной к аккаунту King-Boys в данный момент я доступа не имею. Предположительно она была украдена. Но я помню, что почтовый ящик был указан следующий: keys.boy@mail.ru
К аккаунту в ВК я привязку не осуществлял.
Доступ в игру я имею с обоих аккаунтов, так как логины и пароли уже долгое время сохранены в лаунчере игры.

Прошу помочь восстановить пароль от игры, пароль от форума и сменить привязанную электронную почту у аккаунта King-Boys
Все доказательства, что это мой аккаунт я могу предоставить.
Заранее спасибо.

карма: 11
Monte Carlo
0
3
Сообщение
...