Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Хотели бы такой Ивент в 2021?
1)
(4/11)
2)
(0/11)
3)
(2/11)
4)
(5/11)

Ответов: 43
#1: 2020-11-02 17:23:33 ЛС | профиль | цитата
Привет, меня зовут Степан! И сегодня я хотел бы представить вам свое предложение на предстоящий Хэллоуин на нашем сервере Minecraft!
Как сказал наш админ, мы можем оставить наши предложения с Призрачном Топором и Косой.

Перейдем к этому:
Как мы знаем из разных историй и мифологии, Коса - это оружие Смерти, которое Смерть использует, чтобы убивать своих жертв и становиться все сильнее и сильнее. Он собирает кровь жертв и с помощью своей магической силы вливает кровь Косу, чтобы увеличить ее силу и силу игроков.
Итак, теперь у нас есть новый потенциальный NPC по имени Смерть, который может быть местом в специальной зоне или здании, где он будет ждать, пока его последователи соберут силу / кровь у живых существ в мире и принесут ее ему.

Смерть может дать своим последователям Косы после того, как игрок выполнит определенное количество квестов и получит доверие Смерти, чтобы помочь Смерти сразиться со своим самым большим врагом Королем-личем.

Вот и дело до Призрачного Топора. Как мы знаем в игре под названием World of Warcraft после того, как мы убьем всех врагов в Цитадели Ледяной Короны, мы можем получить легендарный топор под названием Shadowmourne, он похож на текстуру Призрачного топора из MCGL. .
Король-лич - второй NPC, который может быть таким же в другой зоне или здании, ожидая, пока его последователи придут и помогут ему. Но как?
Как мы знаем, оружие Короля-лича, Ледяная Скорбь, может поглотить души. Чем больше душ он сможет получить, тем сильнее станут игрок и его Король.

Например, у нас есть последователь Смерти и последователь Короля-лича, один игрок убивает игроков и существ, чтобы собрать их кровь для косы, а второй игрок должен убивать существ и игроков, чтобы собрать их души и влить их в топор. .

Очевидно, что интерпретация битвы в конце «Смерти и Короля-лича» потребует много времени и ресурсов, но это может быть потенциальной идеей для завершения события.

Итак, после того, как игроки соберут необходимое количество крови и душ для своего оружия, они получат силу Смерти и Лича.
Используя мощь своего оружия, они могут начать сражаться с армиями каждой стороны в мире. Смерть порождает вампиров, призраков, горгулий и кровавых колдунов.
Король-лич порождает мертвецов, которыми являются нежити, зомби, некроманты смерти и всадники.

Игроки убивают этих мобов своим оружием и начинают конкурировать с теми, кто накопить больше очков для той или инной стороны выйграет.

Но в то же время это событие может быть создано для отдельных игроков и групповых групп. Убивая мобов, каждый игрок может получить Фрагменты смерти как новое значение события для стороны Смерти и Осколки Льда для стороны Лича. обменять на новые маски и ресурсы:
Сторона смерти:
1. маска горгульи
2 статуя смерти
3.Яйцо призыва каменной горгульи, которое может выполнять функцию волка, но с разными способностями
4.Свечи смерти - могут уменьшить количество мобов, появляющихся в чанке, на n%

Сторона Лича:
1.Маска Всадника
2 статуя лича
3. спауна Яйцо нежити, которое может выполнять функции Волка, но с другими способностями.
4.Свечи льда - может уменьшить количество мобов, появляющихся в чанке, на n%

3 первых игрока с наибольшим количеством очков могут выиграть титул Сына Смерти или Обезглавливателя Лича, который будет показан рядом или над именем игрока как декоративный и доминирующей придставкой.

Ну тут можно еще много изменить но это в общем и целом моя идея!

Спасибо огромное!

--- Добавлено в 2020-11-03 22:00:41

Голосуйте!
карма: -5
1
Голосовали:Angelvk000
1
Сообщение
...