Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Интересно?
1)
(5/5)
2)
(0/5)

Ответов: 172
Storm
Architect
#1: 2020-09-21 18:21:25 ЛС | профиль | цитата
Итак, без долгих вступлений.
Первое:
Все мы знаем, что ларьки в первых рядах и связки продаются за приличную стоимость. Однако процесс покупки оставляет желать лучшего. Было бы неплохо добавить возможность продажи ларьков, а ресурсы за сделку получать посыльным. Да, найдутся индивиды занимающие весь рынок, но они есть и сейчас. Можно добавить разовую плату в пару алмазов.
Плюсы:
-Возможность продавать ларьки без кидалова.
-Продавать и покупать ларьки офлайн.
-Можно за фиксированную стоимость, а можно на торгах. Как у риелтора.
-Возможность делать связки ларьков. Не обегать весь рынок, а купить парочку точек под боком.
Второе:
Возможность игрокам (всем или с определенной группой) просматривать страницы продаж через форум, как это реализовано с посыльным. Было бы интересно интегрировать такую функцию в мобильное приложение, + можно запилить уведомления о продажах.

Да, тут надо более детатьно продумывать, я лишь накинул пару идей :3
карма: -8
1
Голосовали:Morfej
Ответов: 1204
#2: 2020-09-21 19:13:33 ЛС | профиль | цитата
_vantus_ писал(а):
-Возможность делать связки ларьков

Были разговоры про обнову о связках ларьков в торговую лавку, вроде даже с неким выделением каждой лавки отдельно.

Ларькам нужно сделать аренду, что точно, поскольку добавление "второго" рынка на нано не дало того, что должно было дать.
Как и с примером в увеличении карты, вместо ввода аренды на зоны.
Об этом долго идут разговоры и были подтверждения по поводу изменения этого всего, поэтому нужно только ждать обновы.
карма: -23
0
Ответов: 13
#3: 2020-09-21 19:19:48 ЛС | профиль | цитата
Я продавец говна , это ,ваня наш, вантуз,
карма: 0
0
Ответов: 13
#4: 2020-09-21 19:39:13 ЛС | профиль | цитата
Зачем вы предлагаете какие-то предложения ? Для чего , зачем ? Это пустая трата времени , признайте уже это. Надеюсь мой пост пробудет больше 5 минут ....
карма: 0
0
4
Сообщение
...