Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Стоит ли вводить сеё чудо?
1)
(2/20)
2)
(1/20)
3)
(17/20)

Ответов: 7
#1: 2020-09-07 15:49:27 ЛС | профиль | цитата
Предлагаю ввести шанс выпадения зачарованных шмоток если,человек убил 3 или более человек в pk или что то подобное
Т.к есть проблема, что определённые специалисты ставят территорию дома около твоего и просто бегают и убивают а так как с них броня не выпадает обычным чернорабочим невозможно играть.
Раньше пару раз ядерками или так чем убьёшь броня сгорит и не лезут.Я думаю ,что это очень сильно облегчит жизнь для новых игроков и онлайн поднимется.


P.S
Поправка,выпадение почти всего инвентаря и усложнить крафт зелья для снижения кармы
карма: 0
0
Ответов: 81
#2: 2020-09-07 15:51:44 ЛС | профиль | цитата
.Psychic., с PK и так любая броня выпадает.
карма: -2
0
Ответов: 145
#3: 2020-09-07 15:52:55 ЛС | профиль | цитата
действительно, были случаи когда ашотик специально вырезал новичков с временем игры в час, но боюсь, дело точно не в карме тот же ашотик и вором эльфом с таблетками и кинжалом бегал, и это никак не поднимет онлайн, даже близко, тем более когда игрок имеет красный ник то с него может выпасть хоть и 10 сет, но нужно чтобы хорошенько так повезло)0, чем выше пк тем больше шанс на выпад сета
карма: -7
гірко дунув...
0
Ответов: 7
#4: 2020-09-07 16:00:08 ЛС | профиль | цитата
ну начнём с того,что это олайн поднимет,т.к не играв лет 6 я решил в сею игру за чернораба,так сказать качнуть себе шахтёра и понял,что играть нельзя когда к тебе приходят типы 1 ударом по 100.Ладно когда разово приходят,но когда как определённые специалисты могут с 6 вечера и до 2 ночи у тебя на территории сидеть .и когда ты его убиваешь только за всё время 1 кинжал выпал хотя он пк. Онлайн это поднимет из-за того что меньше пкшить будут и не будут новичков так кашмарить .
карма: 0
0
Ответов: 93
#5: 2020-09-07 16:01:40 ЛС | профиль | цитата
Нет, я крутой в броне 4 лвл буду убивать чернорабов
карма: 0
***непробивной школяр***
0
Ответов: 7
#6: 2020-09-07 16:05:34 ЛС | профиль | цитата
dusik2037 ,Оно то круто конечно ,что оно с PK выпадает,но я 1 раз видел чтобы кинжал выпал за всё время.Я хочу довести идею ,чтобы с PK игроков чуть ли не весь инвентарь падал кроме сумки.И тогда новичку хоть смысл убивать будет а не просто умирать по кд или идти на другой сервер кроме MCGL или другую игру
карма: 0
0
Ответов: 4115
Alliance
Old Leader
#7: 2020-09-07 16:20:52 ЛС | профиль | цитата
Ну челикам в сете 7 и выше только и бегать чернаков сливать.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 2
#8: 2020-09-07 16:23:25 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Ну челикам в сете 7 и выше только и бегать чернаков сливать.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-09-07 16:21:00




Здесь не в это суть .А в PK
карма: 0
0
Ответов: 32
Haunted Family
metadon city
#9: 2020-09-07 16:25:05 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Ну челикам в сете 7 и выше только и бегать чернаков сливать.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-09-07 16:21:00


Ну спасибо папаша
карма: -5
0
Ответов: 359
#10: 2020-09-07 16:28:21 ЛС | профиль | цитата
Ну если челик амфибия,то шанс выпадения шмотки намного меньше. а с ельфиков норм дропаются ресы,тем более если кармы побольше набьют) Так что не знаю что там у тебя,но я частенько добивался того,чтобы меня убили раз 10,при том что я их не трогал и им начислялась карма,а потом моментально сносил их и получал половину их инвентаря на изичах. А если мешают тебе игроки,то ставь гвардов/турелей/клоунов.
карма: -3
Жизнь игра, играй красиво
0
Ответов: 4115
Alliance
Old Leader
#11: 2020-09-07 16:42:00 ЛС | профиль | цитата
Я буду крутым, в сете на 4 бегать и сливать чернаков.
Уже максимально много сделано, для комфортного старта игроков (в плане их безопасности), либо для игроков, которые не способны себя защитить.
Есть мирные сервера, есть "неуязвимость" до определенного уровня, есть различные виды защиты, начиная от гвардов и клоунов, заканчивая городами без входов.
Я не считаю данное предложение бредом, но в нынешних реалиях оно явно лишнее.
Не будем забывать, что для кого-то это - часть геймплея.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 2
#12: 2020-09-07 16:52:12 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Я буду крутым, в сете на 4 бегать и сливать чернаков.
Уже максимально много сделано, для комфортного старта игроков (в плане их безопасности), либо для игроков, которые не способны себя защитить.
Есть мирные сервера, есть "неуязвимость" до определенного уровня, есть различные виды защиты, начиная от гвардов и клоунов, заканчивая городами без входов.
Я не считаю данное предложение бредом, но в нынешних реалиях оно явно лишнее.
Не будем забывать, что для кого-то это - часть геймплея.



Тогда будь добр скажи как мне город без входа построить ,если просто челы приходят и в PK убивают ?одно дело,когда пару раз .А по факту могут целый вечер не давать играть .
карма: 0
0
Ответов: 1095
Monte Carlo
лидер
#13: 2020-09-07 16:57:06 ЛС | профиль | цитата
Kravyl писал(а):
Тогда будь добр скажи как мне город без входа построить

Взять и не ставить там

карма: 68
0
Ответов: 4115
Alliance
Old Leader
#14: 2020-09-07 16:57:33 ЛС | профиль | цитата
Kravyl, Каждый челбус каким бы он ни был отбитым пойдет на диалог, если конечно перед этим не усугубить ситуацию.
Попробуй с ним договориться. Не получится - можно попросить помощи в чате.
Способов есть много, начиная от ведра с лавы и до ядерных тнт. Также стоит поставить на свою территорию гвардов, они не дорогие, но пользы приносят много.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 7
#15: 2020-09-07 17:01:14 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Kravyl, Каждый челбус каким бы он ни был отбитым пойдет на диалог, если конечно перед этим не усугубить ситуацию.
Попробуй с ним договориться. Не получится - можно попросить помощи в чате.
Способов есть много, начиная от ведра с лавы и до ядерных тнт. Также стоит поставить на свою территорию гвардов, они не дорогие, но пользы приносят много.

Ты это отдельным личностям скажи,просто молча убивают в pk.А ядерки ресурсов стоят,зачем мне тратить ядерки если ему всё ровно ,он умирает и опять бежит ко мне убивать в PK

--- Добавлено в 2020-09-07 17:03:53

Miracle- писал(а):
Kravyl писал(а):
Тогда будь добр скажи как мне город без входа построить

Взять и не ставить там



Дело не в деревянных дверях,если их водой залить они нормальные,А в том как мне их поставить если просто постоянно убивают в PK
карма: 0
0
Ответов: 359
#16: 2020-09-07 17:28:02 ЛС | профиль | цитата
.Psychic. писал(а):
Дело не в деревянных дверях,если их водой залить они нормальные,А в том как мне их поставить если просто постоянно убивают в PK

Есть планеты farm,atlantida, где существует такая функция,как мирность на тере. Там ты можешь спокойно лазить по территории и тебя никто не сможет убить,пока ты не отключишь мирность.
Так что тут уже сам решай
карма: -3
Жизнь игра, играй красиво
1
Голосовали:Sucashi
Ответов: 640
TRoN
Demon
#17: 2020-09-07 17:49:24 ЛС | профиль | цитата
Было ПК, выпали поножи 3 лвл (с 3 лвл броня не выпадает просто так).
карма: -19
0
Ответов: 676
#18: 2020-09-07 18:00:09 ЛС | профиль | цитата
Во первых, сет и так уже имеет шанс выпадения (с каждым лвл-ом вверх все ниже по моему), но имеет. Во вторых, зачем же что-то усложнять? Хочешь поиграть спокойно, вспомнить былые времена, или же просто начать игру на проекте? - Ступай на сектор новобранцев. Как писал выше dronzhl997. Есть множество планет, где либо никто не играет, либо присутствует мирность.
Исходя из этого, назревает вопрос, зачем усложнять игру одним, делая легче другим? Если можно просто перейти на иной сервер.
карма: -25
Alliance вернём былую славу!
-1
Голосовали:nu_imil_dopustim
Ответов: 2965
#19: 2020-09-08 18:51:48 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Я буду крутым, в сете на 4 бегать и сливать чернаков.
Уже максимально много сделано, для комфортного старта игроков (в плане их безопасности), либо для игроков, которые не способны себя защитить.
Есть мирные сервера, есть "неуязвимость" до определенного уровня, есть различные виды защиты, начиная от гвардов и клоунов, заканчивая городами без входов.
Я не считаю данное предложение бредом, но в нынешних реалиях оно явно лишнее.
Не будем забывать, что для кого-то это - часть геймплея.

Я тоже буду кратким, нам тут нужно удалить все пустые сервера к черту, увеличить размеры оставшихся. Ибо столько раз наблюдал картину на новайсе, что новички заходят и не видят игроков и к черту сваливают. Большая часть народа пропадает только потому, что думаю, что онлайна тут нет заходя на старые не нужные сервера.

Тогда старт новичков будет комфортным.
карма: -48
Ну
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#20: 2020-09-08 19:18:05 ЛС | профиль | цитата
Ашотик и ко думаю перестанут приходить к нубичкам раковать
карма: 202
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
20
Сообщение
...