Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 6
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#1: 2020-08-01 22:21:48 ЛС | профиль | цитата
Здравствуйте, после покупки нового ПК не могу войти в игру так как аккаунт привязан к старому пк, но я его не привязывал так как у меня уже давно нет доступа к почте, а без доступа к почте привязать аккаунт нельзя то есть это скорее всего либо взлом или какая-то ошибка, можете ли вы исправить это (снять привязку к железу)?
карма: -3
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#2: 2020-08-01 22:22:36 ЛС | профиль | цитата
Тебе на общем форуме не помогут, обратись Сюда
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 6
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#3: 2020-08-01 22:23:43 ЛС | профиль | цитата
спасибо
карма: -3
0
Ответов: 636
Alas Corp.
лидер
#4: 2020-08-01 23:20:18 ЛС | профиль | цитата
admin писал(а):
Изменения в привязках аккаунта к железу

Полностью изменена система привязки аккаунта к текущему железу игрока. Теперь привязка будет использовать больше данных о железе и не будет использовать те данные, которые меняются с переустановкой ОС. Новый механизм идентификации позволит включать привязку к железу по умолчанию для всех новых аккаунтов.

Первое время новые привязки будут работать в режиме совместимости со старыми, т.е. пока игрок не заметит никаких изменений у себя в профиле. Далее через какое-то время все старые привязки к железу будут удалены и автоматически заменены на новые. При этом будут внесены следующие дополнения:

1) по умолчанию для всех новых аккаунтов привязка к железу будет активна сразу

2) первый компьютер на аккаунте будет подтверждаться автоматически и не требовать участия игрока в этом процессе

3) каждый новый компьютер можно будет подтвердить у себя в профиле на форуме (как и сейчас), либо из игры специальной командой при заходе с любого из уже подтвержденных на аккаунте компьютеров

4) на аккаунтах, для которых их владельцы отключили привязку к железу, вход с нового компьютера будет автоматически активировать режим гостя с минимальными правами (т.е. с возможностью писать в чат и строить/разрушать блоки вне своих зон) на 3-5 дней с даты первого захода, для снятия режима гостя раньше означенного срока так же потребуется подтверждение компьютера одним из способов, указанных выше

Так же хотелось бы напомнить, что с начала марта этого года действует автоматическая активация привязки аккаунта к железу, если тот не был активен больше нескольких месяцев подряд, поэтому пожалуйста убедитесь заблаговременно, что e-mail вашего аккаунта актуален и вы в любой момент сможете восстановить любую из привязок.
(c) http://forum.minecraft-galaxy.ru/blog/120
карма: 3
- Что одному мусор, другому сокровище.
0
Ответов: 13
#5: 2020-08-02 00:13:25 ЛС | профиль | цитата
[url=https://forum.minecraft-galaxy.ru/securitynew/0/108]привязку можно сменить тут[/url]
карма: 0
0
5
Сообщение
...