Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 13
#1: 2020-04-30 00:56:31 ЛС | профиль | цитата
Я хочу предложить перестроить некоторые спавны на на некоторых серверах.
Так как их забросили или просто в падлу.
у меня есть пару идей например на спавн рокки и на спавн новайса.
А так же есть идея на каком нибудь сервере построить что то на подобии замка 500х500 с разными комнатами.
Например: с галереей,списком прокрафта и информации для новых игроков так как информации не достаточно иногда.
На какую кнопку нажать что бы посмотне команды как посмотреть рецепты и тд.


Также есть мои некоторые работы с других проэктов кому интересно:
big_2 (1).png
[img]http://i.mcgl.ru/temTTdYCl5[/img]

big_2.png
[img]http://i.mcgl.ru/EL7I8Ne9Bt[/img]

карма: 0
0
Ответов: 13
#2: 2020-04-30 01:12:49 ЛС | профиль | цитата
Одна из построек сделана автором ресурса, ватермарка которого стоит на скриншоте, сомневаюсь, что это ты.
карма: 0
0
Ответов: 13
#3: 2020-04-30 01:20:47 ЛС | профиль | цитата
polyphaga писал(а):
Одна из построек сделана автором ресурса, ватермарка которого стоит на скриншоте, сомневаюсь, что это ты.

Мы с ребятами повторили её на оф сервере от нечево делать
карма: 0
0
Ответов: 1445
TRoN
TRoN_Legend
#4: 2020-04-30 01:21:27 ЛС | профиль | цитата
Тебе с такими вопросами сюда - Столицы серверов

--- Добавлено в 2020-04-30 01:22:53

gnofer писал(а):
Мы с ребятами повторили её на оф сервере от нечево делать

Копирование чужих построек запрещено для спавнов.
карма: -26
Я твинк таураса, как и все мы. Грусть и печаль
0
Ответов: 13
#5: 2020-04-30 01:28:56 ЛС | профиль | цитата
Sanechik2013hp писал(а):
Тебе с такими вопросами сюда - Столицы серверов

Скорее сюда
Sanechik2013hp писал(а):
Тебе с такими вопросами сюда - Столицы серверов

--- Добавлено в 2020-04-30 01:22:53

gnofer писал(а):
Мы с ребятами повторили её на оф сервере от нечево делать

Копирование чужих построек запрещено для спавнов.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-04-30 01:22:53

Первое. https://forum.minecraft-galaxy.ru/hmain/2556
Второе. Это примеры работ а не предложение для того что бы копировать постройку, есть концепт и искиз осталось доработать немного
И да если ты за то что бы сервер дальше загнивал то флаг тебе в руки.А если нет то засунь в жопу свою критику и предложи как бы еще помочь проэкту и привлечь народ
карма: 0
0
Ответов: 1445
TRoN
TRoN_Legend
#6: 2020-04-30 01:47:22 ЛС | профиль | цитата
gnofer, не совсем понимаю откуда такой агрессивный настрой и причём тут какое-то сообщество строителей? В первом посте чётко написано
gnofer писал(а):
Я хочу предложить перестроить некоторые спавны на на некоторых серверах.

Для таких предложений и существует сообщество, упомянутое выше, Столицы серверов.
карма: -26
Я твинк таураса, как и все мы. Грусть и печаль
0
Ответов: 13
#7: 2020-04-30 02:02:03 ЛС | профиль | цитата
Sanechik2013hp писал(а):
gnofer, не совсем понимаю откуда такой агрессивный настрой и причём тут какое-то сообщество строителей? В первом посте чётко написано
gnofer писал(а):
Я хочу предложить перестроить некоторые спавны на на некоторых серверах.

Для таких предложений и существует сообщество, упомянутое выше, Столицы серверов.


А)Настрой такой по одной простой причине.Так как большенству народа пофигу что происходит с проэктом и все думают что все хорошо будет хоть это не так. И лично мне надоело это.Заброшанные сервера и тд а то раньше средний онлайн на томже мейне или манки был 50+ а щас от силы полторы калеки.
Б) Про саобщество там по большей части онлайн мизерный и просмотор данных постов почти нулевой.так как последниее темы чекает болшее количество народа,и по этому может кто то поддержит эту тему
И еще за последнии года 4 я не видел не одной темы по помощи проэкту и повышению онлайна.
карма: 0
0
Ответов: 114
Ancients
Tranquillitas
#8: 2020-04-30 05:15:52 ЛС | профиль | цитата
Идея хорошая я за. Возможно в скором времени поднимет онлайн новые боссы, я искренне надеюсь что они будут спавниться на планетах с маленьким онлайном.
карма: 0
0
Ответов: 1445
TRoN
TRoN_Legend
#9: 2020-04-30 05:32:25 ЛС | профиль | цитата
gnofer писал(а):
Настрой такой по одной простой причине.Так как большенству народа пофигу что происходит с проэктом и все думают что все хорошо будет хоть это не так. И лично мне надоело это.Заброшанные сервера и тд а то раньше средний онлайн на томже мейне или манки был 50+ а щас от силы полторы калеки.

Сейчас онлайн ещё нормальный, поскольку карантин. То что все не ноют каждый день не значит, что всем пофигу, все в ожидании обновы (до выхода которой остальные задачи не в приоритете). Спавн не решение проблемы с онлайном, нужна новая система ознакомления новых игроков, которая снизит порог вхождения, без неё ни от спавнов, ни от рекламы толку не будет.
gnofer писал(а):
Про саобщество там по большей части онлайн мизерный и просмотор данных постов почти нулевой.так как последниее темы чекает болшее количество народа,и по этому может кто то поддержит эту тему

Сообщество для управления столицами и сборами идей для них ничего не сделает, куда лучше форум где 2 из 3 тем летят в помойку. Зато народу больше увидит, это же не сообщество, которое специально создано для этих целей.
gnofer писал(а):
И еще за последнии года 4 я не видел не одной темы по помощи проэкту и повышению онлайна.

Нужно обладать катарактой чтоб не увидеть тонны однотипных тем, в которых каждый уверяет, что знает как поднять онлайн и сделать всё лучше.
И за 4 года ты заходишь только последние 6-7 месяцев, что немного меньше озвученной цифры.
карма: -26
Я твинк таураса, как и все мы. Грусть и печаль
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#10: 2020-04-30 09:53:12 ЛС | профиль | цитата
Спавн Роки нету смысла перестраивать, он идеален ._.

п.с. приводить в качестве примера то, что просто скопировал с сайта, ну такое
карма: 5
1
Голосовали:-ChappiE-
Ответов: 145
#11: 2020-04-30 12:29:44 ЛС | профиль | цитата
сервер загнивает, и я, герой gnofer скопировав постройки с сайтов 1в1 подам кандидатуру в мэры при этом не скрывая этого и спасу сырвыр!11!
карма: -7
гірко дунув...
0
11
Сообщение
...