Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 259
#1: 2020-01-21 17:37:37 ЛС | профиль | цитата
Уважаемые игроки и просто обыватели этого замечательного проекта. Извините что отвлекаю вас от ваших великих дел, но вы мне должны срочно помочь! Меня уже много лет волнует интересный вопрос. Как то раз я спрашивал у ребятишек на форуме про автоматическое удаление зон игрока за долгое непоявление игрока в игре. Так вот, однажды мне один молодой человек сообщил такую интересную на мой взгляд информацию, что можно всего навсего появляться на форуме, и не обязательно посещать все свои регионы, чтоб система автоматически их не удалила...Я вот уже давно хочу развеять этот миф, правда или нет. Действительно ли это так. Регионы бы не были удалены, и можно было не посещать все свои 102 города/дома/зоны, и прочее десятое, чтоб система не удалила их по истечении установленного срока, а можно элементарно зайти на форум на пару минут, ответить мне на мой вопросик, и уйти дальше по своим делам, и лишний раз не беспокоиться за удаление всего вашего нажитого годами счастья. Получается система, за счет того, что я появился на форуме, продлит установленный срок удаления зоны? Либо же этот молодой человек таким образом решил ввести меня в заблуждение, и по сей день эта мысль меня начинает все чаще беспокоить. Я просто должен знать правильный ответ. Ответьте пожалуйста, я вас очень прошу. Я буду очень вам благодарен. Спасибо за понимание!
карма: -20
Чем старше человек,тем больше ему лет.
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#2: 2020-01-21 17:39:14 ЛС | профиль | цитата
Левушка Толстой, разлогинься.

Зоны города не обязательно посещать в игре. А для остальных только логинов на форум не достаточно.
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 96
INQ
Hardest
#3: 2020-01-21 17:47:33 ЛС | профиль | цитата
Крч, Города можешь не посещать (Только на форум надо)
А вот хом и тд.. обязательно нужно посетить в игре
карма: -48
Ты не ты когда голоден
-1
Голосовали:DyaGa
Ответов: 259
#4: 2020-01-21 17:49:48 ЛС | профиль | цитата
Спасибо, большое, ребятишки. Вы мне очень помогли!
карма: -20
Чем старше человек,тем больше ему лет.
0
Ответов: 683
#5: 2020-01-21 20:01:34 ЛС | профиль | цитата
Kolyan_154rus писал(а):
Крч, Города можешь не посещать (Только на форум надо)
А вот хом и тд.. обязательно нужно посетить в игре

Регентский перевод? Я думал ты только петушиный знаешь.
карма: -34
Remember me for centuries
0
5
Сообщение
...