Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 1
#1: 2020-01-17 17:29:47 ЛС | профиль | цитата
Сервер: Team.
Ник: Kickboard.
Время: 17:24.
Время молчанки: 60 минут.
Примечание: Написал в чат два раза "1" чтобы меня добавили на склад. Благополучно получил бан чата на 5 минут за флуд и не успев он закончиться, на двух минутах мне выдали молчанку на 60 минут. Согласно правилам сервера я ничего не нарушал, враждебные кланы просто накидали много жалоб с помощью чата и система выдала мне мут. Требую наказать и забрать доступ к жалобам у тех игроков, которые злоупотребляют данной функцией.
system писал(а):
Вами были нарушены один или несколько пунктов правил MCGL Раздела 1.
Раздел 1. Правила игры на серверах
1.1. Общение в публичных чатах.
1.1.1. Запрещены сообщения, не несущие смысловой нагрузки за короткий промежуток времени (флуд).
1.1.2. Запрещен мат, завуалированный мат, непристойные оскорбления в игровом чате.
1.1.3. Запрещено оскорблять родителей и других членов семей пользователей.
1.1.4. Запрещен мат и оскорбления с использованием любых технических средств игры (ники, таблички, названия зон и т.д.).
1.1.5. Запрещено чрезмерное увлечение общением с ботами (ботофилия).
1.1.6. Запрещена реклама любых товаров и услуг, кроме внутриигровых.
1.1.7. Запрещено распространение личных сведений пользователей без их согласия.

Посмотреть все правила

За нарушения правил назначена молчанка.

карма: -3
[preview=nVlCZmEcil]
0
Ответов: 637
#2: 2020-01-17 17:37:56 ЛС | профиль | цитата
Основания нет, вам поможет только дурка.
Терпи, терпи и ещё раз терпи.
Система жалоб - полная хрень, можно просто сделать многаааа твинков, немного поиграть на них и мутить кого захочешь
карма: -154
покупал (c) донат и не (l) получил (o) 1.4.1. Посмотрите (u) уже заявы (n)
0
Ответов: 13
#3: 2020-01-17 18:02:51 ЛС | профиль | цитата
[wiki=628]Система жалоб[/wiki]

Если игрок считает, что остальные игроки пожаловались на него безосновательно (т.е. исключительно с целью блокировки его чата), то он может написать в [url=/support/]поддержку[/url] с просьбой проверить его молчанку. Если после проверки администратором будет выявлено злоупотребление со стороны игроков (т.е. указание ими неадекватных пунктов правил для выбранных сообщений), то молчанка будет удалена, а к игрокам применено соответствующее наказание.

Следует помнить о том, что молчанка будет снята только при наличии явных нарушений со стороны игроков. Во всех остальных случаях игроку рекомендуется воздержаться от использования публичного чата или писать в него только по делу.

карма: 0
0
3
Сообщение
...