Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 6575
CORPORATION-Z
Лидер
#1: 2019-10-21 11:47:09 ЛС | профиль | цитата
Приглашаю в новое сообщество ПОЧТА МКГЛ.

ПОЧТА МКГЛ

Почтовое сообщество предназначено для формирования базы почтовых адресов игроков. Участие в сообществе абсолютно бесплатно и не требует обязательств кроме выполнения простых правил сообщества. Почтовое сообщество задумывалось как игровой элемент, что бы игроки могли присылать друг другу посылки. Вскоре возможно на ваши ящики будут приходить газеты и подарки от сообщества.


Как это работает

В сборщике в образцах делаем упакованный подарок - для этого нужно взять упакованный подарок без разницы чем и кликнуть в образцы сборщика. В подарок можно упаковать практически любой предмет в МКГЛ не содержащий слотов и сборщик его заберёт. Так же для писем укажем блокнот в образцах сборщика. В остальные образцы можно сделать любой другой ресурс который вы пожелаете, но подарок и блокнот обязательны.
Правила

1)
Ваш почтовый ящик это ваш сборщик
. Вы его устанавливаете сами куда хотите и за его сохранность вы сами несёте ответственность.
2)
Ваш почтовый ящик должен находится в безопасной зоне для других игроков. По близости не должно быть гвардов и прочих ловушек способных принести вред.
3)
В образцах сборщика должно быть как минимум упакованный подарок с красной лентой и блокнот, остальные по вашему желанию.
4)
Возле почтового ящика должна быть табличка
5)
У вас может быть сколько угодно почтовых ящиков.
6)
Запись о вашем почтовом ящике должна соответствовать правилам записи.
7)
Вы сами добавляете адрес вашего почтового ящика в базу адресов.
За нарушение правил исключение из сообщества ПОЧТА МКГЛ.

БАЗА ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ МКГЛ

карма: -3
2
Голосовали:OSNOVA_BOGA, Chydovishe, 777, Danya_14
Модератор форума
Ответов: 1463
Monte Carlo
Строители столиц
#2: 2019-10-21 11:52:12 ЛС | профиль | цитата
а сохранность писем гарантируется чем?
карма: -15
r й к q
0
Ответов: 6575
CORPORATION-Z
Лидер
#3: 2019-10-21 11:54:06 ЛС | профиль | цитата
Reinforced, Только самим тобой Пункт 1 правил.
карма: -3
0
Модератор форума
Ответов: 1463
Monte Carlo
Строители столиц
#4: 2019-10-21 12:12:05 ЛС | профиль | цитата
OCTOPUS, я имел ввиду почтальонов
карма: -15
r й к q
0
Ответов: 6575
CORPORATION-Z
Лидер
#5: 2019-10-21 12:40:32 ЛС | профиль | цитата
Смысл сообщества создать базу почтовых ящиков, а кто уже будет заниматься службой доставки, тот и будет отвечать за сохранность, хоть сам бегай и разноси свои посылки.

--- Добавлено в 2019-10-21 12:44:48

Тут всё просто, ставишь ящик и в сообществе его регистрируешь и тебе кто-то что-то туда приносит допустим когда ты офлайн. Когда нибудь пригодится.
карма: -3
0
Ответов: 4
#6: 2019-10-21 13:07:34 ЛС | профиль | цитата
Это просто гениально)
карма: 0
Все только начинается..
0
Ответов: 6575
CORPORATION-Z
Лидер
#7: 2019-10-21 14:09:50 ЛС | профиль | цитата
Если у тебя есть почтовый ящик, ты можешь заказать доставку на дом.)
карма: -3
0
Ответов: 4115
Alliance
Old Leader
#8: 2019-10-21 14:14:03 ЛС | профиль | цитата
Я не хейтер, но некоторые твои идеи - полное безумие и бред. В том числе эта, у нас есть чат, форум, личные сообщения, да все что угодно, какая к черту почта?
OCTOPUS писал(а):
Почтовое сообщество задумывалось как игровой элемент, что бы игроки могли присылать друг другу посылки.

/trade, рынок
OCTOPUS писал(а):
Вскоре возможно на ваши ящики будут приходить газеты и подарки от сообщества.

Газеты Корп з? Подарки акциями Корп з?
Занялся бы лучшим полезным делом.

карма: -55
Alliance*?
0
Голосовали:OSNOVA_BOGA, Solvi
Ответов: 6575
CORPORATION-Z
Лидер
#9: 2019-10-21 14:25:35 ЛС | профиль | цитата
Danya_14, как быть с офлайном? Понятно что у нас много есть инструментов, но нет возможности получить посылку. Я встречался с такой проблемой, надо договариваться где то пересекаться по времени и месту и прочее. Если тебе не нужен почтовый ящик, то проходи мимо. Это всего лишь база для тех кто хочет получать посылки себе домой или кому нибудь сделать сюрприз. Я ни у кого ничего не прошу, а предлагаю создать базу и участвовать в этом дело каждого добровольное.
карма: -3
0
Ответов: 4115
Alliance
Old Leader
#10: 2019-10-21 14:33:16 ЛС | профиль | цитата
OCTOPUS, в чем проблема сделать аналогичное при помощи рынка? В ларек закинул подарок, и работает это в оффлайне.
Зачем изобретать колесо если есть уже рабочий велосипед?
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 6575
CORPORATION-Z
Лидер
#11: 2019-10-21 14:36:17 ЛС | профиль | цитата
Danya_14, Рынок слетает, рынок не дома, взамен посылки надо что-то давать. Можешь на рынке сделать и добавить в базу, только тебе придётся следить чтоб он не кикнулся. Не вопрос.
карма: -3
0
Ответов: 4
#12: 2019-10-21 17:41:21 ЛС | профиль | цитата
Товарищи, человек приносит что то новое в игру, я поддерживаю это, удачи с реализацией проекта как буду онлайне в игре займусь постройкой своей почты. Пользуясь случаем хочу напомнить игроку Dragon_MaH что должен ему 30 аб но не могу передать т.к играем совершенно в разное время, вот судовольствием пробежался бы до его "почты" и передал)
карма: 0
Все только начинается..
0
Ответов: 1071
Eternity
Inactive
#13: 2019-10-21 19:12:00 ЛС | профиль | цитата
OCTOPUS писал(а):
Вскоре возможно на ваши ящики будут приходить газеты и подарки от сообщества.

А как же новые выпуски ZETTA-PRESS?
карма: 3
0
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#14: 2019-10-21 19:52:37 ЛС | профиль | цитата
Кстати интересное предложения, только уже не на мертвом серве
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
Ответов: 711
Alliance
Ушёл за хлебом
#15: 2019-10-21 20:51:31 ЛС | профиль | цитата
OCTOPUS, хей, бизнесмен, тебе менеджер не нужен? Напиши в лс если интересно.
карма: -52
0
Ответов: 6575
CORPORATION-Z
Лидер
#16: 2019-10-22 08:43:07 ЛС | профиль | цитата
Chydovishe писал(а):
OCTOPUS писал(а):
Вскоре возможно на ваши ящики будут приходить газеты и подарки от сообщества.

А как же новые выпуски ZETTA-PRESS?


Если будет достаточно большая база почтовых ящиков, возможно возобновится легендарная газета Zета прессс.

Ещё будут рассылки подарков, скажем так раздачи на новом уровне.
карма: -3
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#17: 2019-10-22 11:55:36 ЛС | профиль | цитата
Мне действительно страшно, что октопус может выйти в реальный мир, и вполне захватить его
карма: -7
0
Ответов: 6575
CORPORATION-Z
Лидер
#18: 2019-10-22 14:59:21 ЛС | профиль | цитата
Всего то надо поставить сборщик и написать его координаты - что может быть проще?

--- Добавлено в 2019-10-22 15:01:21

П.С. Спасибо за подарки, кто положил мне в ящик.
карма: -3
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#19: 2019-10-22 15:25:27 ЛС | профиль | цитата
Желаю удачи!!!
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 449
#20: 2019-10-22 22:01:00 ЛС | профиль | цитата
Интересно.
карма: -5
0
Ответов: 6575
CORPORATION-Z
Лидер
#21: 2019-10-25 08:43:13 ЛС | профиль | цитата
Просто заведи себе почтовый ящик.
карма: -3
0
Ответов: 1314
CORPORATION-Z
лидер
#22: 2020-06-04 20:32:05 ЛС | профиль | цитата
Апну тему , нужно пополнять базу почтовых ящиков
карма: 55
0
Ответов: 676
#23: 2020-06-04 22:54:51 ЛС | профиль | цитата
OCTOPUS писал(а):
Danya_14, как быть с офлайном? Понятно что у нас много есть инструментов, но нет возможности получить посылку. Я встречался с такой проблемой, надо договариваться где то пересекаться по времени и месту и прочее. Если тебе не нужен почтовый ящик, то проходи мимо. Это всего лишь база для тех кто хочет получать посылки себе домой или кому нибудь сделать сюрприз. Я ни у кого ничего не прошу, а предлагаю создать базу и участвовать в этом дело каждого добровольное.


По моему мнению, любой адекватный и уважающий себя игрок не позволит входить в свою хранилку (дом) посторонним, ибо пускать совершенно не знакомого тебе человека во свои владения ради получения булыжника в подарке может повлечь за собой довольно разные последствия. А гарантии на то что с посылками как и с ящиками все будет хорошо твое сообщество дать не может, поскольку оставляет эту участь самому пользователю. Соответственно спрашивается: зачем лишний раз подвергать риску свое имущество? К тому же никто не сможет гарантировать тебе вещь, которую ты обнаружишь при вскрытии подарка. Также никто не сможет гарантировать целость и сохранность посылки во время её доставки.


OCTOPUS писал(а):
Это всего лишь база для тех кто хочет получать посылки себе домой или кому нибудь сделать сюрприз.


Ты знаешь, последним временем, очень хочу отправить знакомому гнилую плоть, у него день рождения скоро. Поможешь сделать сюрприз?
карма: -25
Alliance вернём былую славу!
0
Ответов: 23
#24: 2020-06-05 00:40:10 ЛС | профиль | цитата
Sucashi писал(а):
себя игрок не позволит входить в свою хранилку

зачем в хранилку я не пойму то)) ты странный какой то.

Поставь Сборщик
где угодно и обеспечь защиту его т.к это в твоих интересах сохранить свои посылки.
карма: 5
0
Ответов: 676
#25: 2020-06-05 02:00:55 ЛС | профиль | цитата
В моих интересах лишь узнать, зачем люди занимаются созданием реально бесполезных вещей? Или кто-то всерьёз считает что создав такую "почту" людям будут "отправлять" что-то стоящие?

Нет, вправду. Я не хейтер Октопуса да и пишу сюда не ради того что бы обидеть кого-то, я просто реально не понимаю зачем??
карма: -25
Alliance вернём былую славу!
0
Ответов: 2966
Mafia
Актёр
#26: 2020-06-05 03:20:06 ЛС | профиль | цитата
Sucashi писал(а):
не позволит входить в свою хранилку

А у вас почтовый ящик в парадной али в комнате спальной?
Sucashi писал(а):
во свои владения

Негоже иродам самозваным колосья пшеницы лаптями не мытыми топотать да живность страшать.
А ежели лють иная в коробок из стекла вулканического ход иметь свободный будет, не упокоется сон и красным ликом радовать не будет по утрям.
Sucashi писал(а):
хочу отправить знакомому гнилую плоть

Фигвам отправь, бандеролью, ага, тчк.

Sucashi писал(а):
А гарантии на то что с посылками как и с ящиками все будет хорошо твое сообщество дать не может, поскольку оставляет эту участь самому пользователю. Соответственно спрашивается: зачем лишний раз подвергать риску свое имущество? К тому же никто не сможет гарантировать тебе вещь, которую ты обнаружишь при вскрытии подарка.

Ознакомьтесь с формами Ж0020, О331, П787. П1, П2, П8.
Согласно О331 заверьте П1 после заверения П8 у Нотариального органа дающее право на прохождние формы П2, для Получения разрешения на П787 без которого не возможно получение П1.
Все документы подлежат обязательному страхованию в доме господнем, участковом, родильном.
После обязательного внесения в налоговые органы информации об органах детородных получите Ж0020 и А01
карма: -29
-2
Голосовали:Sucashi, Inres, SexyFull, OCTOPUS
Ответов: 6575
CORPORATION-Z
Лидер
#27: 2020-06-05 08:31:28 ЛС | профиль | цитата
Sucashi писал(а):
В моих интересах лишь узнать, зачем люди занимаются созданием реально бесполезных вещей? Или кто-то всерьёз считает что создав такую "почту" людям будут "отправлять" что-то стоящие?

Нет, вправду. Я не хейтер Октопуса да и пишу сюда не ради того что бы обидеть кого-то, я просто реально не понимаю зачем??


А какая польза от игр вообще? Собственно сообщество для создания базы координат почтовых ящиков, для игроков которым это нужно или для того что бы было если что.
Основная польза - это передача ресурсов когда игроки не могут состыковаться по времени онлайн.
карма: -3
0
Ответов: 13
#28: 2020-06-05 14:02:47 ЛС | профиль | цитата
межпланетный терминал возле своего сборщика нужно ставить?
карма: 0
0
Ответов: 1314
CORPORATION-Z
лидер
#29: 2020-06-05 16:24:57 ЛС | профиль | цитата
Embr0n писал(а):
межпланетный терминал возле своего сборщика нужно ставить?

ого это уже серьезно))

Но круто))

Игра это отыгрыш какой либо роли . И в маинкрафте(Minecraft Galaxy) по мимо стройки кто то находит торговлю,пвп(каким бы оно не было) , фарм босов т.е ПВЕ и т.д

Почему бы и не почта ? в чем собственно проблема?Sucashi, если конкретно ты не понимаешь зачем и тебе не надо это , то спокойно не обращаешь внимания на это и играешь в свою игру.А кто захочет присоедениться. А уж тем более если продумать систему почтальонов и их наград то все будет куда лучше.

Есть вообще сервера с РП (роле-плей) казалось бы зачем? и нафиг нужно. Но играют сотни игроков на них.
карма: 55
0
Ответов: 676
#30: 2020-06-06 19:11:43 ЛС | профиль | цитата
OCTOPUS писал(а):
для того что бы было

*для того что бы не имело пользы и просто пылилось
карма: -25
Alliance вернём былую славу!
0
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#31: 2020-06-06 21:49:03 ЛС | профиль | цитата
Ну печкины и печкины, чё бубнить то
карма: -5
1
Голосовали:DoomGuy
31
Сообщение
...