Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 22
Solomon's Smile
лидер
#1: 2019-08-29 00:42:29 ЛС | профиль | цитата
предлагаю добавить новую расу
1.Оборотень
плюсы
регенерация хп,ночью скорость + урон + и ночное зрение
утром все статы как у человека за исключением шкалы усталости усталость падает скорость уменьшаеться,а ночью превращаясь в оборотня еще появляеться шкала голода за мобов вроде паука и тд + 2 сытости за игроков +5 и накопление ярость крови которая добовляет к скорости передвижения,а когда погибает ярость падает на 0 ,новое оружие когти и кноклеры(перчатки)(расовые для оборотней) крафт
как сапог но сверху бинты или нити,а когти в слотах перчатки для оборотней добовляют урон и дебаф кровотечение могут получать больше урона от рассы вампиров но наносить так же больше урона вампирам ,а по достижению 20 уровня разрушения расовая способность нюх типо на пару секунд показывает ближайших игроков на карте
2.дракониды
+ к хп и броне от расовой чешуи,невоспреимчивость к огню,передвежение медлительное и питаються золотом для востоновления хп,а если рядом золотой блок то хп как у амфибий востонавливаеться можно сделать как и у них с индикатором уровня золота,расовый скилл поджог если шкала золота на полном,на спине 2 слот для ношения крылей и возможность полета за счет шкалы усталости как у оборотня ночью ночное зрение,а утром усталость - к скорости и к времени полетов
карма: 0
0
Ответов: 1043
Monte Carlo
Неактивен
#2: 2019-08-29 00:45:25 ЛС | профиль | цитата
Расы, которые мы заслужили.
Проработай получше, пока что очень сырое предложение.
карма: 63
0
Ответов: 81
-=MFR=-
лидер
#3: 2019-08-29 00:48:47 ЛС | профиль | цитата
А оборотням гнилую плоть как еду?
карма: -2
Зима была холодной...
0
Ответов: 22
Solomon's Smile
лидер
#4: 2019-08-29 01:43:12 ЛС | профиль | цитата
ну проработать я могу и подумать над разным просто надо одобрение если будет согласие я поконкретней продумаю может еще расы предложу
карма: 0
0
Ответов: 13
#5: 2019-08-29 01:46:26 ЛС | профиль | цитата
Сколько бы вы не предлагали предложений , пусть они будут фиговые или порой даже очень годный. Просто посмотрите на обновление которая выпускает администрация и нижние коменты к обнове, и вы поймете что тут уже делать нефиг.
Сейчас налетят "Умные чайки", "ВОТ ЕСТЬ СБОР ПОЖЕЛАНИЙ" да челы посмотрите какие были реализованы предложение ( да пустышки ). Почему где-то от человек 4-5 было услышано в строну аренды на нано так и не добавили .
Спасибо самый лучшей челик на админе )0)00)))0)))0)
карма: 0
0
Ответов: 8
#6: 2019-08-29 12:18:30 ЛС | профиль | цитата
Топ я за
карма: 3
0
Ответов: 12
#7: 2019-08-30 16:29:03 ЛС | профиль | цитата
Оборотень = вампир+орк, получается так?)
карма: 11
Пытаюсь жить.
0
7
Сообщение
...