Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 4
#1: 2019-06-14 00:17:57 ЛС | профиль | цитата
Что за особенность с их установкой? Пытаюсь сделать стандартный проход 2x2 из двух железных дверей, активация плитами. Все устанавливаю, наступаю на плиту - в итоге одна открывается нормально, вторая наоборот - остается распахнутой и при нахождении на плите ЗАКРЫВАЕТСЯ. Сначала думал атрофировался мозг и я забыл все механизмы, но в обычном майне вроде все ок.
А почему рот в редстоуне?
карма: 0
0
#2: Этот пост был удален
#3: Этот пост был удален
#4: Этот пост был удален
#5: Этот пост был удален
Ответов: 4
#6: 2019-06-14 09:10:07 ЛС | профиль | цитата
_Karnelius_ писал(а):
как можно не поставить нормально НАЖИМНУЮ плиту, которая ставится ну супер легко.

У меня все хорошо стоит, спасибо

_Karnelius_ писал(а):
лучшес решением посоветовал убрать ему железные двери и плиты.

Ну такими темпами можно оставить на серве только обс и воду. Зачем все остальное, если оно не защищает гробики/неверно работает, рил.

_Karnelius_ писал(а):
посоветовал убрать их на его же благо...

помогите угрожают
карма: 0
0
Ответов: 9240
Monte Carlo
Неактивен
#7: 2019-06-14 11:38:33 ЛС | профиль | цитата
Всегда кто-то найдется из желающих ограбить.
Угрозы это ерунда.

На плиты лучше не надеяться, разве что рычаги или кодовый замок, но самое надежное это гроб без дверей.
Построй обс коробку без дверей с центром зоны дома внутри и телепортируйся туда командой
/home - телепортироваться домой (доступно игрокам с группой premium и platinum) или с помощью Красный маяк телепорта


Есть мирные Планеты с возможностью установить мирность своей зоны и не бояться что тебя убьют или взорвут. Есть Планеты где сильно ослаблен урон криперов по блокам.
карма: 189
Monte Carlo "Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду..."@zalik
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#8: 2019-06-14 17:50:51 ЛС | профиль | цитата
древний "баг" или ошибка, которая не позволяет корректно устанавливать двойные двери с нажимными плитами, помнится мне что это тоже не давало мне спокойно жить...так и закинул это гиблое дело, не знаю, исправили это или нет...походу нет...
не по теме
тема не про ограбить или какие то там угрозы, умник(нет) из хорошего клана(нет) с умным человеком на аватарке(нет) показал себя во всей красе и решил высказать свое умное(нет) мнение, однако, не учел одного - это раздел поддержки, где отвечать желательно только по факту.
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
8
Сообщение
...