Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 54
#1: 2018-12-10 15:23:00 ЛС | профиль | цитата
Всем привет.
Сегодня был на уроке материаловедение и узнал что вольфрам инструментальная сталь.
Так вот мое предложения зделать инструменты з вольфрама (кирка, лопата, топор и мотыга) которые имели бы повышенную прочность (примерно 2000) и скорость разрушения блоков (10-15%).В целом инструменты должны получится лучше алмазных, так как цена 1 вольфрама 6-8алм.
карма: 0
0
Ответов: 79
TRoN
Clow
#2: 2018-12-10 15:23:43 ЛС | профиль | цитата
тогда уже и буры вольфрамовые
карма: -12
0
Ответов: 54
#3: 2018-12-10 15:25:12 ЛС | профиль | цитата
Ну и ето тоже можна
карма: 0
0
Ответов: 837
Excelsior
лидер
#4: 2018-12-10 15:27:01 ЛС | профиль | цитата
Вообще то инструментов из вольфрама нет, его используют для изготовления инструментальной стали, но никак не для инструментов.





P.s. если ты имел это в виду-уточняй.
P.s.s.Задавим их интеллектом!
карма: -21
Ультразвук - музыкальное совершенство.
0
Ответов: 541
Storm
Twink I
#5: 2018-12-10 15:28:50 ЛС | профиль | цитата
Swadistik писал(а):
Ну и ето тоже можна

Апять имба, хватить придлагать имбу!!!
Никада ни будит ввидино
карма: 2
Lakad Matataaag! Normalin, Normalin.
0
Ответов: 837
Excelsior
лидер
#6: 2018-12-10 15:33:27 ЛС | профиль | цитата
Daedalus писал(а):
Swadistik писал(а):
Ну и ето тоже можна

Апять имба, хватить придлагать имбу!!!
Никада ни будит ввидино

Та прям сговорились)
карма: -21
Ультразвук - музыкальное совершенство.
0
Ответов: 54
#7: 2018-12-10 15:37:31 ЛС | профиль | цитата
А почему бы и не зделать инструменты из вольфрама или давайте чарить броню до конца веков и больше нигде не будет приминятса, а так хоть люди купили немнога фольфрама и обновили древние алмазные инструменты.
карма: 0
0
Ответов: 13
#8: 2018-12-10 15:40:19 ЛС | профиль | цитата
Swadistik писал(а):
А почему бы и не зделать инструменты из вольфрама или давайте чарить броню до конца веков и больше нигде не будет приминятса, а так хоть люди купили немнога фольфрама и обновили древние алмазные инструменты.


Бред, у разрабов есть куда более важные дела, чем заниматься введением инструментов из другого материала потому, что кому-то так захотелось после урока материаловедения.
карма: 0
0
Ответов: 54
#9: 2018-12-10 15:48:32 ЛС | профиль | цитата
neJIbMeHb писал(а):
Swadistik писал(а):
А почему бы и не зделать инструменты из вольфрама или давайте чарить броню до конца веков и больше нигде не будет приминятса, а так хоть люди купили немнога фольфрама и обновили древние алмазные инструменты.


Бред, у разрабов есть куда более важные дела, чем заниматься введением иструментов из другого материала потому, что кому-то так захотелось после урока материаловедения.

Даный раздел называется "Предложения" я предложыл, а не написал "введите потому что я так захотел" чувствуешь разницу.
карма: 0
0
Ответов: 851
TRIADA
Гашиш
#10: 2018-12-10 16:22:10 ЛС | профиль | цитата
И ввести эти инструменты только на Pirate Station. Если так, то было бы не плохо.
карма: -30
продал монклер поел во вкусно и точка
0
Ответов: 636
Alas Corp.
лидер
#11: 2018-12-10 16:28:50 ЛС | профиль | цитата
Madara писал(а):
И ввести эти инструменты только на Pirate Station. Если так, то было бы не плохо.

Зачем? Онлайн там это не сделает.
карма: 3
- Что одному мусор, другому сокровище.
0
Ответов: 13
#12: 2018-12-10 18:18:24 ЛС | профиль | цитата
Swadistik писал(а):
neJIbMeHb писал(а):
Swadistik писал(а):
А почему бы и не зделать инструменты из вольфрама или давайте чарить броню до конца веков и больше нигде не будет приминятса, а так хоть люди купили немнога фольфрама и обновили древние алмазные инструменты.


Бред, у разрабов есть куда более важные дела, чем заниматься введением иструментов из другого материала потому, что кому-то так захотелось после урока материаловедения.

Даный раздел называется "Предложения" я предложыл, а не написал "введите потому что я так захотел" чувствуешь разницу.

А в чём смысл твоего предложения? Какую реальную пользу оно может принести?
карма: 0
0
Ответов: 636
Alas Corp.
лидер
#13: 2018-12-10 18:40:28 ЛС | профиль | цитата
neJIbMeHb писал(а):
Бред, у разрабов есть куда более важные дела, чем заниматься введением иструментов из другого материала потому, что кому-то так захотелось после урока материаловедения.

Настолько важные дела, что мы их не ощущаем?
карма: 3
- Что одному мусор, другому сокровище.
0
Ответов: 54
#14: 2018-12-10 19:05:31 ЛС | профиль | цитата
neJIbMeHb писал(а):
Swadistik писал(а):
neJIbMeHb писал(а):
Swadistik писал(а):
А почему бы и не зделать инструменты из вольфрама или давайте чарить броню до конца веков и больше нигде не будет приминятса, а так хоть люди купили немнога фольфрама и обновили древние алмазные инструменты.


Бред, у разрабов есть куда более важные дела, чем заниматься введением иструментов из другого материала потому, что кому-то так захотелось после урока материаловедения.

Даный раздел называется "Предложения" я предложыл, а не написал "введите потому что я так захотел" чувствуешь разницу.

А в чём смысл твоего предложения? Какую реальную пользу оно может принести?

Что плохого в том что вольфрам преобретьот еще одно применение, тем более тем кто торгует на рынке вольфрамом получат прыбыль с него.
карма: 0
0
Ответов: 13
#15: 2018-12-10 22:54:35 ЛС | профиль | цитата
-ChappiE- писал(а):
neJIbMeHb писал(а):
Бред, у разрабов есть куда более важные дела, чем заниматься введением инструментов из другого материала потому, что кому-то так захотелось после урока материаловедения.

Настолько важные дела, что мы их не ощущаем?

Ну сам подумай, если даже годные (и то не всегда) обновы выходят раз в полгода, то каков шанс выхода обновы с введением бесполезных айтемов в виде вольфрамовых инструментов?
карма: 0
0
Ответов: 74
Team Secret
лидер
#16: 2018-12-10 23:30:30 ЛС | профиль | цитата
Какие вольфрамовые инструменты?Что вы херней страдаете?Вам не хватает алмазных?К тому же есть буры,лопаты деда,призрачные топоры,огненный клинок и тд.
ПРОТИВ ЭТИХ ВОЛЬФРАМОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
карма: -7
0
Ответов: 54
#17: 2018-12-11 17:23:13 ЛС | профиль | цитата
_M_A_S_T_E_R_ писал(а):
Какие вольфрамовые инструменты?Что вы херней страдаете?Вам не хватает алмазных?К тому же есть буры,лопаты деда,призрачные топоры,огненный клинок и тд.
ПРОТИВ ЭТИХ ВОЛЬФРАМОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Редактировалось 1 раз(а), последний 2018-12-10 23:30:49

Как я вижу ты не очень умный буры используют только шахты, лопата деда стоит как мне написали примерно 16стаков аб я не уверен что каждый может себе позволить ету лопату, а оружые из вольфрама я не придлагал, только кирка, лопата, топор, мотыга и на усмотрения администрации бур.
карма: 0
0
Ответов: 837
Excelsior
лидер
#18: 2018-12-11 17:27:59 ЛС | профиль | цитата
Swadistik писал(а):
_M_A_S_T_E_R_ писал(а):
Какие вольфрамовые инструменты?Что вы херней страдаете?Вам не хватает алмазных?К тому же есть буры,лопаты деда,призрачные топоры,огненный клинок и тд.
ПРОТИВ ЭТИХ ВОЛЬФРАМОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Редактировалось 1 раз(а), последний 2018-12-10 23:30:49

Как я вижу ты не очень умный буры используют только шахты, лопата деда стоит как мне написали примерно 16стаков аб я не уверен что каждый может себе позволить ету лопату, а оружые из вольфрама я не придлагал, только кирка, лопата, топор, мотыга и на усмотрения администрации бур.

Почему ты такой тугой? Сказали идея дерьмо, все не нужно из себя строить гения. Смирись, предложения вводятся только если их П Р О Р А Б О Т А Л И, Тут же вижу набор слов.
карма: -21
Ультразвук - музыкальное совершенство.
0
Ответов: 54
#19: 2018-12-11 18:37:01 ЛС | профиль | цитата
FrankSinatra писал(а):
Swadistik писал(а):

Как я вижу ты не очень умный буры используют только шахты, лопата деда стоит как мне написали примерно 16стаков аб я не уверен что каждый может себе позволить ету лопату, а оружые из вольфрама я не придлагал, только кирка, лопата, топор, мотыга и на усмотрения администрации бур.

Почему ты такой тугой? Сказали идея дерьмо, все не нужно из себя строить гения. Смирись, предложения вводятся только если их П Р О Р А Б О Т А Л И, Тут же вижу набор слов.

1.Я гения из себя не строю мне етот статус не нужен. 2.Хорошо напиши мне в каком месте идея дерьмо. 3."предложения вводятся только если их П Р О Р А Б О Т А Л И" что здесь нада проработать я же не босса предлагаю ввести, тем более я не написал "введите инструменты з вольфрама" и все, а описал что им можно добавить "которые имели бы повышенную прочность (примерно 2000) и скорость разрушения блоков (больше на 10-15% чем у алмазных)". Но почему все против лично я непонимаю, потому что я считаю, что идея норм.
карма: 0
0
Ответов: 170
TRoN
Clow
#20: 2018-12-11 18:42:38 ЛС | профиль | цитата
Дайте ему вольфрамовый словарь.
карма: -13
0
Ответов: 54
#21: 2018-12-11 18:45:57 ЛС | профиль | цитата
KOT_MYPKOT писал(а):
Дайте ему вольфрамовый словарь.

зачем?
карма: 0
0
Ответов: 373
#22: 2018-12-11 18:50:31 ЛС | профиль | цитата
Не введут,как говорят админы,а именно,мкгл уже не просто майнрафт,а что-то новое и от майнкрафта осталось только блоки.....Не нужно предлагать вещи из обычного майнрафта.
карма: -66
0
Ответов: 54
#23: 2018-12-11 18:55:05 ЛС | профиль | цитата
stepahov писал(а):
Не введут,как говорят админы,а именно,мкгл уже не просто майнрафт,а что-то новое и от майнкрафта осталось только блоки.....Не нужно предлагать вещи из обычного майнрафта.

Я вообще то ничего из обычного майна не предлагаю добавить, вольфрам админы ввели сами.
карма: 0
0
Ответов: 373
#24: 2018-12-11 18:58:24 ЛС | профиль | цитата
Swadistik писал(а):
stepahov писал(а):
Не введут,как говорят админы,а именно,мкгл уже не просто майнрафт,а что-то новое и от майнкрафта осталось только блоки.....Не нужно предлагать вещи из обычного майнрафта.

Я вообще то ничего из обычного майна не предлагаю добавить, вольфрам админы ввели сами.

Все эти кирки и лопаты есть,моды уже есть.

--- Добавлено в 2018-12-11 18:58:58

Заказывайте тему
карма: -66
0
Ответов: 304
#25: 2018-12-11 19:11:18 ЛС | профиль | цитата
Хочу много алмазов
карма: -33
0
Ответов: 13
#26: 2018-12-11 19:29:42 ЛС | профиль | цитата
Swadistik писал(а):
я считаю, что идея норм.

В чём "норм" этой идеи? Увеличить на 15% скорость разрушения? Зачем, если есть таблы, которые обходятся дешевле давая при этом в два раза больший эффект?
карма: 0
0
Ответов: 54
#27: 2018-12-11 19:43:24 ЛС | профиль | цитата
neJIbMeHb писал(а):
Swadistik писал(а):
я считаю, что идея норм.

В чём "норм" этой идеи? Увеличить на 15% скорость разрушения? Зачем, если есть таблы, которые обходятся дешевле давая при этом в два раза больший эффект?

Редактировалось 1 раз(а), последний 2018-12-11 19:30:03

Таблы на время если что.
карма: 0
0
Ответов: 837
Excelsior
лидер
#28: 2018-12-11 20:44:26 ЛС | профиль | цитата
Дядя, проработать, значит текстуру нарисовать хотя бы, крафт показать, вдруг у тебя другое виденье Крафта, продумать баланс, ладно ты не гений, но ты с завышенным ЧСВ, надеюсь тебе переводить не нужно? Так вот, в чем собсно соль басни этой. Тебе уже 100500 раз сказали почему не введут, но учитывая .. тебя, ты не очень давно знаком с администрацией, почему правозглашаю эту тему не действительной из-за того что одмэнам НЕкогда делать такую дичь, у них своя дичь в голове. Доперло? Или еще раз вдалдычить?


Одмэнам пофигу в 99.9% случаях на идеи игроков.
карма: -21
Ультразвук - музыкальное совершенство.
0
Ответов: 54
#29: 2018-12-11 21:02:06 ЛС | профиль | цитата
FrankSinatra писал(а):
Дядя, проработать, значит текстуру нарисовать хотя бы, крафт показать, вдруг у тебя другое виденье Крафта, продумать баланс, ладно ты не гений, но ты с завышенным ЧСВ, надеюсь тебе переводить не нужно? Так вот, в чем собсно соль басни этой. Тебе уже 100500 раз сказали почему не введут, но учитывая .. тебя, ты не очень давно знаком с администрацией, почему правозглашаю эту тему не действительной из-за того что одмэнам НЕкогда делать такую дичь, у них своя дичь в голове. Доперло? Или еще раз вдалдычить?


Одмэнам пофигу в 99.9% случаях на идеи игроков.

"текстуру нарисовать" неумею я текстуры рисовать, "крафт показать" ты забыл как крафтить кирку, лопату, топор и тяпку. Мне уже п**** потому как каждый пишет не "введут", "одмэнам НЕкогда делать такую дичь" и так дале.Тогда зачем вообще нужен даний фору? Зачем вы тогда что то предлагаете?
карма: 0
0
Ответов: 837
Excelsior
лидер
#30: 2018-12-11 21:03:37 ЛС | профиль | цитата
Swadistik писал(а):
FrankSinatra писал(а):
Дядя, проработать, значит текстуру нарисовать хотя бы, крафт показать, вдруг у тебя другое виденье Крафта, продумать баланс, ладно ты не гений, но ты с завышенным ЧСВ, надеюсь тебе переводить не нужно? Так вот, в чем собсно соль басни этой. Тебе уже 100500 раз сказали почему не введут, но учитывая .. тебя, ты не очень давно знаком с администрацией, почему правозглашаю эту тему не действительной из-за того что одмэнам НЕкогда делать такую дичь, у них своя дичь в голове. Доперло? Или еще раз вдалдычить?


Одмэнам пофигу в 99.9% случаях на идеи игроков.

"текстуру нарисовать" неумею я текстуры рисовать, "крафт показать" ты забыл как крафтить кирку, лопату, топор и тяпку. Мне уже п**** потому как каждый пишет не "введут", "одмэнам НЕкогда делать такую дичь" и так дале.Тогда зачем вообще нужен даний фору? Зачем вы тогда что то предлагаете?

Наконец ты понял истинну! Вот она! А вдруг я хз как это все делается? Текстуры? Шо там маловать ей богу.
карма: -21
Ультразвук - музыкальное совершенство.
0
Ответов: 54
#31: 2018-12-11 21:19:00 ЛС | профиль | цитата
FrankSinatra, "Одмэнам пофигу в 99.9% случаях на идеи игроков.". Тогда зачем вообще нужен даний фору? Зачем вы что то предлагаете?
карма: 0
0
Ответов: 13
#32: 2018-12-11 23:21:47 ЛС | профиль | цитата
Swadistik писал(а):
FrankSinatra, "Одмэнам пофигу в 99.9% случаях на идеи игроков.". Тогда зачем вообще нужен даний фору? Зачем вы что то предлагаете?

Да никто уже особо и не предлагает, потому что бессмысленно толкать идеи, если их все равно не введут.
карма: 0
0
Ответов: 575
#33: 2020-10-25 00:29:24 ЛС | профиль | цитата
2020 год рил у алмазных инструментов покрытых незеритом(можно было бы вольфрамом) выше прочность 2031, а в mcgl никак бур "пришельца" отделить от насадки нельзя
карма: -6
0
33
Сообщение
...