Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 924
Nexus
Auxiliary
#101: 2018-07-22 02:20:28 ЛС | профиль | цитата
MrZhenya писал(а):
Будет ли вообще вайп всего очень много терр лишних игроки забросили терры а платят специально чтобы не приватили в будущем хотя не играю на том или ним серве


Никогда, не будет этого. Ищи пустой сервер, сейчас таких полно.
900 юбилей))
карма: -14
0
Ответов: 31
#102: 2018-08-04 09:58:49 ЛС | профиль | цитата
Все пзд вайп или че сейчас обнову я сейчас прочитал
карма: -4
0
Ответов: 148
#103: 2018-08-04 10:03:07 ЛС | профиль | цитата
MrZhenya писал(а):
Все пзд вайп или че сейчас обнову я сейчас прочитал

У тебя конкретно так хромает формулировка предложений...
карма: 7
Спроектирован творчеством)
0
Ответов: 176
Black Dragons
Мудрый дракон
#104: 2018-08-04 10:05:23 ЛС | профиль | цитата
Пора банить перманентом за темы про вайв... и обнулять/вайпать тех кто этого желает.
Был бы я модером перенес бы тему в помойку и отправил в молчанку на форуме за некропостинг...
карма: -5
1
Голосовали:SaVini
Ответов: 27
WIKINGI
Вальхалла
#105: 2018-08-04 10:23:51 ЛС | профиль | цитата
Может вайп конечно и поможет, но поверьте, для этого нужно будет запрещать донат и использование голды на неделю, потому-что придут донатеры и весь сервер будет запривачен одним человеком
карма: 1
PlacePonty
0
Ответов: 294
Alliance
Old Leader
#106: 2018-08-04 10:48:36 ЛС | профиль | цитата
Когда игрок не знает, как получить любой ресурс и завидует остальным, он предлагает вайп. Вайп, который ничего не решит, потому что даже если представить 0,00...1% шанс, что на онлайн это не повлияет и большинство тех же игроков останется, все снова повторится. Те же игроки снова станут владеть теми же ресурсами. Что будете предлагать дальше? Вайпать игрокам мышление?
карма: 41
0
Ответов: 31
#107: 2018-08-04 10:58:44 ЛС | профиль | цитата
Скоко объяснять вайп выход (а создавать твинки и приват за год запретить на месяц)
карма: -4
0
Ответов: 107
#108: 2018-08-04 11:01:07 ЛС | профиль | цитата
был кайф когда с помощью ваганетки можно было выносить закрытые гробики, незабываемые ощущения)
карма: -17
при виде агрессивных особей привычка жмуриться
0
Ответов: 26
#109: 2018-08-04 11:57:19 ЛС | профиль | цитата
Идиотизм.
карма: 0
0
Ответов: 2124
TRoN
Господин удача
#110: 2018-08-04 15:10:39 ЛС | профиль | цитата
Как на счёт вайпнуть, тех кто тут отписался в потдержку. Лично я дорожу своими нажитыми годами всевозможными ресурсами и не только (территории и прочие).
карма: 2
06.07.2023
0
Ответов: 30
#111: 2018-08-04 15:26:40 ЛС | профиль | цитата
Dowaa,
Я бы после этого ушел из игры(после вайпа)
карма: -6
Я Человек Золото
0
Ответов: 163
#112: 2018-08-04 18:30:10 ЛС | профиль | цитата
По-моему, можно было бы сначала ввести больше бытового или пве контента для новых персонажей. Кажется, что - то вроде этого, очень не спеша, делают. Все хорошенько отрегулировать, сбалансировать, вайпнуть и начать активненько пиариться. Потерять любителей подрочить на ресурсы не страшно, на мой взгляд. Они и так не влияют на внутреннюю среду. Я б вообще не хотел видеть всякие там рынки - Биржи с головой. Надо бы обесценить алмаз. чего он вполне заслуживает, потому что это самый бесполезный ресурс. либо зафиксировать его цену с помощью каких-нить пве валют и тп. Ах да, надо бы сделать так, чтобы игроки старались не оскорбить друг друга, а не только архинеприкосновенную администрацию. Ну и порезать оборонительные ресурсы типа обсидиана до уровня на пиратке. Это всего лишь моё урезанное, объективное, на мой взгляд, мнение
карма: -29
да шо те надо?
0
Ответов: 31
#113: 2023-08-26 10:34:51 ЛС | профиль | цитата
Давно не заходил на свой
карма: -4
0
#114: Этот пост был удален
Ответов: 522
TRoN
TRoN
#115: 2023-08-26 21:16:45 ЛС | профиль | цитата
MrZhenya писал(а):
Давно не заходил на свой

Запрещено размещение информации в темах, которые были созданы давно, неоднократно обсуждались, потеряли свою актуальность, но по различным причинам не были закрыты (некропостинг)
(предупреждение, молчанка от 14 дней)
ChampionTommy писал(а):
Да никто уже не ноет, уже всем плевать

На даты смотри. Этот игрок уже года три как не играет вообще и ему плевать.

Редактировалось 2 раз(а), последний 2023-08-26 21:18:52
карма: -4
0
Ответов: 170
#116: 2023-08-26 22:25:57 ЛС | профиль | цитата
VALVe писал(а):
MrZhenya писал(а):
Давно не заходил на свой

Запрещено размещение информации в темах, которые были созданы давно, неоднократно обсуждались, потеряли свою актуальность, но по различным причинам не были закрыты (некропостинг)
(предупреждение, молчанка от 14 дней)
ChampionTommy писал(а):
Да никто уже не ноет, уже всем плевать

На даты смотри. Этот игрок уже года три как не играет вообще и ему плевать.

Мой косяк, капец, не дают потоксичить
карма: -8
how to use? :: stl;
0
Ответов: 707
Alliance
Ушёл за хлебом
#117: 2023-08-27 00:13:00 ЛС | профиль | цитата
А теперь смоги посчитать стоимость этих ресурсов.
Возьмём условно игрока который вкладывает деньги в игру, покупает за голд ресурсы, строит город, БАКи, накапливает ресурсы годами, качает себе твинков.
И вы предлагаете всё это удалить? Интересно, если бы это случилось с кем-то из тех, кто предлагает вайп, как бы вы ныли на форуме))) Очень хотелось бы на это посмотреть...
Можно провести аналогию с проектами GTA5RP, играми и инвентарями стим, да с любой онлайн игрой.
Люди годами качают перков, скупают скины, прокачивают скилы и прочее и прочее, и удали что нибудь у них. Это будет бунт!
Также и в жизни. Ты купил квартиру в ипотеку, долго выплачивал. Приходит к тебе правительство и говорит, что твой дом слишком малоэтажный, поэтому мы его сносим и строим на 10 этажей больше, так как людям негде жить. Ну а ты иди и бери ипотеку заного.

Плевать что тема 2018 года, по любому всё ещё есть индивидуумы которые хотят полного вайпа.
Но как говорил однажды один игрок: "Никогда не будет введено".

Редактировалось 4 раз(а), последний 2023-08-27 00:18:44
карма: -52
0
Ответов: 58
#118: 2023-08-27 00:30:16 ЛС | профиль | цитата
Сделать отдельные сервера с боссами, осадами, со своей экономикой, чтоб туда нельзя выслать ресурсы. возможность от туда высылать ресурсы. За пол года сервер забьют связками, сделают свою экономику на зону города, потому что какой то лаки заприватил сервер. введут нейтральную территорию для шахт и будут дома. 20на20 у новичков.

Редактировалось 2 раз(а), последний 2023-08-27 00:35:45
карма: -10
Не баг а фича
0
Ответов: 522
TRoN
TRoN
#119: 2023-08-27 11:31:45 ЛС | профиль | цитата
LamberJack писал(а):
Мне на работе больше платят чем за осаду кланс

карма: -4
0
Ответов: 58
#120: 2023-08-27 14:17:32 ЛС | профиль | цитата
VALVe писал(а):
LamberJack писал(а):
Мне на работе больше платят чем за осаду кланс

Не следи за моей жизнью у тебя ребенок есть...
карма: -10
Не баг а фича
0
#121: Этот пост был удален
Ответов: 299
Elevate
Король флуда
#122: 2023-08-28 01:15:53 ЛС | профиль | цитата
Давно пора говно отдраить
карма: -6
Мегагойдааа
0
Ответов: 291
Monte Carlo
Архитекторы
#123: 2023-08-28 08:26:16 ЛС | профиль | цитата
Хочу новую систему в галактике, чтобы там обнулялись профессии и их нужно было качать заново а форбс считался x2
карма: 30
AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 43
Silence
Безмолвие
#124: 2023-08-28 23:38:35 ЛС | профиль | цитата
VALVe, Да, мы чистюли
Если ты банальную бытовуху не выполняешь и идёшь на крепости, то зачем вообще ребёнка заспавнил? Это тебе не тамагочи!
карма: -4
0
Ответов: 31
#125: 2023-08-29 15:10:14 ЛС | профиль | цитата
Прикол в том что, администрация не хочет объединить сервера, как они говорили года 2 назад ( если не ошибаюсь ), онлайна нет, все застроено, у людей нет мотивации, нечего крч нету. Сама сборка очень качественная, только ее что-то не продвигают особо и вопрос что тут делать ? Хочется играть, а скучно, ибо никого нема
карма: -4
0
Ответов: 253
Nameless
Тень Новичок
#126: 2023-08-29 16:19:18 ЛС | профиль | цитата
Нет зачем?
карма: -17
Падение это лишь начало ещё большего возвышения.
0
Ответов: 707
Alliance
Ушёл за хлебом
#127: 2023-08-29 18:32:59 ЛС | профиль | цитата
Да никому не поможет ваше объединение серверов... У вас уже есть два тухлых примера, и что дальше?
Даже телепорты между серверами ввели, и что дальше? Все ноют что на нано не хватает места. Проблема не в серверах, проблема в отсутствии интереса к ним.
Удалите половину серверов и вкатите карту нано 10000*10000 и проблема также не решится, потому что голды у игроков навалом и кому-то обязательно нужно будет скупить половину карты.
Надо просто ставить ограничение на количество имеющихся зон, а для тех кто хочет больше - платите как за объекты, каждый месяц, но только дороже.
карма: -52
4
Голосовали:Zerois, Janferno, FimaHydraLisk, NePalevo
Ответов: 124
Gentlemans
лидер
#128: 2023-09-04 23:05:21 ЛС | профиль | цитата
я за то чтобы произвелась оценка ресурсов во владении территории (в сундуках и сейфах) и был выдан эквивалент ресурсов в голдах, потом тотальный вайп на всех серверах с возвратом голд за территорию и СИЛЬНЫЙ рост цен на города в будущем. мне кажется тогда у городов появится еще предназначение кроме как "брони куска карты"
карма: -2
0
Ответов: 33
Nexus
Adaptive
#129: 2023-09-04 23:14:10 ЛС | профиль | цитата
FimaHydraLisk,

Не ну вайп норм тема просто нужно возместить всем правильно! И желательно Бирж Валюту(мертвую) не трогать!! И вообще кайф будет, другой вопрос кто захочет этим всем заниматься!!! Просто игрокам будет все лень восстанавливать, и Уровни прокачки не надо обновлять иначе все время будет потрачено в пустую!

Редактировалось 3 раз(а), последний 2023-09-04 23:18:07
карма: -2
Чилю по кайфу https://www.twitch.tv/vsevolodtwitch
0
Ответов: 707
Alliance
Ушёл за хлебом
#130: 2023-09-05 21:35:30 ЛС | профиль | цитата
FimaHydraLisk писал(а):
я за то чтобы произвелась оценка ресурсов во владении территории (в сундуках и сейфах) и был выдан эквивалент ресурсов в голдах, потом тотальный вайп на всех серверах с возвратом голд за территорию и СИЛЬНЫЙ рост цен на города в будущем. мне кажется тогда у городов появится еще предназначение кроме как "брони куска карты"

Кардинальная перемена. Новый "зеркально похожий" проект умер так и не завершив ОБТ из-за прокачки уровней и сложности в обеспечении ресурсами. Та же биржа была полностью пуста.
Уровни реально трогать бесполезно, ибо большинство игроков(включая меня самого) не захотят заниматься заново прокачкой профессий, особенно те, кто имеет все профессии и более.
Вайп территорий также убьёт сразу же всё желание играть, т.к. на проекте есть грандиозные постройки на которые было затрачено уйма времени и титанические усилия по сбору ресурсов. Выплатить затраченное время в голд/ресурсах невозможно, т.к. каждый оценивает своё время по разному.
10 построек которые будет очень жалко вайпнуть(на мой взгляд)
[ -2253,630 ]-объёмы обсидиана зашкаливают
[ -1379,1766 ]-достаточно старая связка которая несёт историю
[ -2296,1226 ]-я думаю этот город в представлении не нуждается
[ -724,-92 ]-тут не знаю даже что и дополнить
[ -1253,637 ]-одна из самых больших связок городов
[ 1836,1909 ]-очень красивый квартал игрока Abbaddon
[ 85,619 ]-да и любые постройки Cabriole достойны внимания
[ -766,-1809 ]-адский квартал
[ 1859,-1751 ]-достаточно красивый дворец, что-то напоминает, но не могу вспомнить что
[ -816,2316 ]-самая большая картина на проекте Hyper Beast
карма: -52
0
Ответов: 837
Excelsior
лидер
#131: 2023-09-07 16:53:36 ЛС | профиль | цитата
Danil писал(а):
FimaHydraLisk писал(а):
я за то чтобы произвелась оценка ресурсов во владении территории (в сундуках и сейфах) и был выдан эквивалент ресурсов в голдах, потом тотальный вайп на всех серверах с возвратом голд за территорию и СИЛЬНЫЙ рост цен на города в будущем. мне кажется тогда у городов появится еще предназначение кроме как "брони куска карты"

Кардинальная перемена. Новый "зеркально похожий" проект умер так и не завершив ОБТ из-за прокачки уровней и сложности в обеспечении ресурсами. Та же биржа была полностью пуста.
Уровни реально трогать бесполезно, ибо большинство игроков(включая меня самого) не захотят заниматься заново прокачкой профессий, особенно те, кто имеет все профессии и более.
Вайп территорий также убьёт сразу же всё желание играть, т.к. на проекте есть грандиозные постройки на которые было затрачено уйма времени и титанические усилия по сбору ресурсов. Выплатить затраченное время в голд/ресурсах невозможно, т.к. каждый оценивает своё время по разному.
10 построек которые будет очень жалко вайпнуть(на мой взгляд)

Проблема в том что все зависит от того как позиционировать данный проект. Если его позиционировать для 10 человек которые тут и занимаются вышескинутыми постройками, то пора начинать банить всех тех кто ноет про "када очистка" и прочее. Если позиционировать проект, все же как коммерческий, который должен все же вмещать в себя определенное кол-во игроков для окупаемости, и желательно завлекать новых что бы на этом зарабатывать, то от вышеперечисленных "монументов истории" никакого толку нет. Жалко не жалко, это совершенно неважно. Либо пан либо пропал. Но так как мы все видим что никакого вайпа и в помине нет и небыло-проект покрайне мере самоокупается. А значит никакого смысла в вайпе нет. И давайте мы друг другу признаемся, что все кто ноют про вайп, первыми же и уйдут если он случится =D. Просто нужно понять что эпоха майнкрафта как игры которая забирала много человекочасов школьников, студентов, и всех кто в неё рубился сутками-уже прошла. И я благодарен администрации МКГЛ за то, что они не прыгнули в вагон, в который прыгнули остальные проекты лишь бы там осталось пару тысяч человек играть. Если кто-то в такие играл в году 15-16, и заходил недавно-он поймет о чем я говорю. И по сути МКГЛ-уникален как раз тем, что тут нет вайпов, что тут нет новой версии майнкрафта, ты заходишь сюда, как заходишь в майнкрафт 2013 года, тот самый за которым все так скучают. Да нету кучи игроков, но разве бы это дало вам мотивацию играть, если её сейчас нет? Мне почему то кажется что нет. Да, стоило бы все же поднять версию майнкрафта хотя бы до 1.7.10, что бы игра шла стабильно, было меньше проблем, но если этим никто не занимается-вероятно все же это того не стоит. "Ведь нет ничего прекрасней, чем побегать по полям на которых ты качался когда-то давно, пробежатся по серверу и посидеть поскучать на участках где у тебя был первый дом, ну и прочее.."
карма: -21
Ультразвук - музыкальное совершенство.
-1
Голосовали:FimaHydraLisk
131
Сообщение
...