Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 703
Monte Carlo
Милашка
#301: 2018-09-01 13:19:23 ЛС | профиль | цитата
Galaktionik писал(а):
стабильно сидим на 3 месте

Все троновцы теребят на место в ТОПе?
карма: 62
[ЮВАО]
0
Ответов: 1079
Vectron
Beta test
#302: 2018-09-01 13:20:19 ЛС | профиль | цитата
Galaktionik, Я вышел слегка больше чем неделю назад, очки уже обновлялись, но не суть.
Ты думаешь нет потенциальных кланов которые могут вас спихнуть? Это же смешно чёрт побери!
Стабильность это наше всё а смысл лесть на 1 место нету, ибо TRoN там уже побывал

Как будто ты намекаешь на девушку лёгкого поведения в которой уже все побывали..)
карма: -91
Вода и рифы - мое естественное место обитания.
0
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#303: 2018-09-01 13:24:38 ЛС | профиль | цитата
Veddan писал(а):
Galaktionik писал(а):
стабильно сидим на 3 месте

Все троновцы теребят на место в ТОПе?

Если бы терябили как ты выразился, мы бы не сидели на 3 месте, а спихнули бы мк и заняли 2, а не опускались бы на 3 ка по очкам, не поднимались бы на 7 ка и не опустились бы после обновы на этой недели на 4 и если всё посчитать, то мы сидим на ровном месте стабильно, не опускаясь и не поднимаясь, так что твоя предьява по тереблению на место полностью не обоснована.

--- Добавлено в 2018-09-01 13:29:10

_FoxXxsio_ писал(а):
Galaktionik, Я вышел слегка больше чем неделю назад, очки уже обновлялись, но не суть.
Ты думаешь нет потенциальных кланов которые могут вас спихнуть? Это же смешно чёрт побери!
Стабильность это наше всё а смысл лесть на 1 место нету, ибо TRoN там уже побывал

Как будто ты намекаешь на девушку лёгкого поведения в которой уже все побывали..)

Да не заметил, но в прочем неважно, ибо очки прибавляются из-за форбса. Кто-то в нём падает а кто-то прибавляет
Клан казна с приходом и отходом голд тоже самое
Так что отлёт в несколько ка очков не критичен, ибо он на смену места в топе для трона не влияет, как ушло 4 ка очков так и снова придёт
карма: -11
-1
Голосовали:_DeDPooL_
Ответов: 1079
Vectron
Beta test
#304: 2018-09-01 13:32:52 ЛС | профиль | цитата
Galaktionik, А не боишься что мы вас догоним? Если по 20к каждую неделю будем набирать.
Вы не спихнёте мк, даже если сильно захотите, извини, не в силах Миры это сделать, не в умственных способностях тауруса это сделать.
Я как будто не знаю на чём вы держитесь, если генка и гад в бане, что они делают в клане?
Но не за срачем мы сюда пришли.
Удачи в наборе, не берите слабоумных, их и так хватает в Других кланах.
карма: -91
Вода и рифы - мое естественное место обитания.
0
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#305: 2018-09-01 13:36:10 ЛС | профиль | цитата
/del
карма: -11
0
Ответов: 1079
Vectron
Beta test
#306: 2018-09-01 13:37:17 ЛС | профиль | цитата
Galaktionik, В таком случае, трон уже загнулся.
Ты сначала сделай а потом я скажу, что ты был прав и вы реально могли нас перегнать и перегнали а пока что это всё пустые слова

Захотим - сделаем. А так.. зачем инвалидов трогать?
карма: -91
Вода и рифы - мое естественное место обитания.
0
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#307: 2018-09-01 13:38:39 ЛС | профиль | цитата
_FoxXxsio_ писал(а):
Galaktionik, В таком случае, трон уже загнулся.

А обоснование можно? Желательно по пунктам разложить и объяснить каждый пункт на примерах нормальных и статистики
карма: -11
0
Ответов: 1079
Vectron
Beta test
#308: 2018-09-01 13:39:48 ЛС | профиль | цитата
Galaktionik, От вас рыба уплыла, вот тебе обоснование.
карма: -91
Вода и рифы - мое естественное место обитания.
0
Ответов: 429
Storm
Observer
#309: 2018-09-01 13:41:05 ЛС | профиль | цитата
Galaktionik писал(а):
Щас у них 223 членов в клане и они сильно убавили по очкам в несколько десятков тысяч. У них были все шансы спихнуть трон с 3 места

Все уже давно поняли что в вашем приоритете погоня за очками и строчкой на форуме, онлайн у нас как был так и остался стабильным, и как сказал _FoxXxsio_
_FoxXxsio_ писал(а):
Galaktionik, В таком случае, трон уже загнулся.



P.S. И срач прекращаем, данная тема была создана для набора, а не для выяснения отношений.
карма: -13
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#310: 2018-09-01 13:43:33 ЛС | профиль | цитата
_FoxXxsio_ писал(а):
Galaktionik, От вас рыба уплыла, вот тебе обоснование.

Потеря 1 игрока для топ 3 клана не такая уж и большая потеря, особенно когда вместо тебя уже вступил другой игрок, так что я даже сказал бы, что потеря явно не существенная.
Ещё обоснования будут ?
_FoxXxsio_ писал(а):
Galaktionik, В таком случае, трон уже загнулся.
Ты сначала сделай а потом я скажу, что ты был прав и вы реально могли нас перегнать и перегнали а пока что это всё пустые слова

Захотим - сделаем. А так.. зачем инвалидов трогать?

Заметь! Я на личности не переходил, а если кроме оскорблений, тебе конструктивно не отстоять свою точку зрения, то попрошу удалится с данного спора, ибо он не к чему не приведёт

--- Добавлено в 2018-09-01 13:50:25

Oops_Boyko писал(а):
Galaktionik писал(а):
Щас у них 223 членов в клане и они сильно убавили по очкам в несколько десятков тысяч. У них были все шансы спихнуть трон с 3 места

Все уже давно поняли что в вашем приоритете погоня за очками и строчкой на форуме, онлайн у нас как был так и остался стабильным, и как сказал _FoxXxsio_
_FoxXxsio_ писал(а):
Galaktionik, В таком случае, трон уже загнулся.



P.S. И срач прекращаем, данная тема была создана для набора, а не для выяснения отношений.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2018-09-01 13:41:21

Я где-то писал, что-то типа этого:Трон всех нагнёт или "вы ещё увидите" и тд?
Мне всеровно на строку форума, хоть трон будет на 6 месте, я всеровно тут буду состоять ходить на осады и заниматься обычными делами, пока вдруг, лидеры не захотят распустить клан, что в конце-концов, мало вероятно.
карма: -11
0
Ответов: 1079
Vectron
Beta test
#311: 2018-09-01 13:55:13 ЛС | профиль | цитата
Galaktionik, Про отстаивание своей точки зрения, я бы на твоём месте молчал).
Ты, как и таурас, как и половина клана которым я писал с претензиями просто не смогли мне ответить) потому что развиты вы не очень сильно для этого).
Заметь! Я на личности не переходил, а если кроме оскорблений

А я разве не прав?). Ты лидера видел своего то?
Потеря 1 игрока для ТОП 3 клана

Мне всеровно на строку форума, хоть трон будет на 6 месте

Ты сам себе противоречишь)
карма: -91
Вода и рифы - мое естественное место обитания.
0
Ответов: 1060
Storm
Twink II
#312: 2018-09-01 13:57:56 ЛС | профиль | цитата
Вступлю строем в КМ
карма: -24
На аве рили я) в день регистрации на MCGL :mrgreen:
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#313: 2018-09-01 14:05:44 ЛС | профиль | цитата
Прошу прощения за срач. Но я так ору, когда таурас кричал что трон топ1 клан в топе и никому его не сдвинуть, а сейчас сидят на 3 месте, готовые вот-вот улететь на 4 местоxD
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 1079
Vectron
Beta test
#314: 2018-09-01 14:09:28 ЛС | профиль | цитата
Вот и Дунис слился)
Удачи в наборе.
карма: -91
Вода и рифы - мое естественное место обитания.
0
Ответов: 1726
#315: 2018-09-01 14:15:16 ЛС | профиль | цитата
- Таурас: Мы топ 1 уверенно держим!!!!!!!

-Дунис: Мы топ 3 стабильно стоим!!!!!!!

To be continued.
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#316: 2018-09-01 14:16:43 ЛС | профиль | цитата
Niok, ТОП 4 ТОЖЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.
А МЫ ТОП 1 ГОД СТОЯЛИ, ПОПРОБУЙ ПОВТОРИ!1!
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 1726
#317: 2018-09-01 14:19:28 ЛС | профиль | цитата
Danya_14, ТОП ТОП МЫ ТОП ПАСМАТРИТЕ ВСИ НА НАС МЫ ЛУЧШИЙ КЛАН
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 42
#318: 2018-09-01 15:35:21 ЛС | профиль | цитата
Хороший клан
Дима прости можно еще шанс 1
карма: 14
0
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#319: 2018-09-01 16:34:03 ЛС | профиль | цитата
_FoxXxsio_ писал(а):
Вот и Дунис слился)
Удачи в наборе.

Я то не слился, ибо от временных неполадок с интернетом увы, я не застрахован и поэтому 2 ч я сидел в офлайне я не против продолжить так что начнём
_FoxXxsio_ писал(а):
Galaktionik, Про отстаивание своей точки зрения, я бы на твоём месте молчал).
Ты, как и таурас, как и половина клана которым я писал с претензиями просто не смогли мне ответить) потому что развиты вы не очень сильно для этого).
Заметь! Я на личности не переходил, а если кроме оскорблений

А я разве не прав?). Ты лидера видел своего то?
Потеря 1 игрока для ТОП 3 клана

Мне всеровно на строку форума, хоть трон будет на 6 месте

Ты сам себе противоречишь)

Редактировалось 1 раз(а), последний 2018-09-01 13:55:24

Прав не прав, оскорблять тебе ни кто права не даёт. Далее во 2 про топ 3 клана и то, что потеря 1 игрока это не существенно, я отписал как факт а не для выпендрёжа местом в топе, уж как ты это понял это твоё дело. в 3 Я не когда не теку на циферки в топе и не выпендреваюсь, что вот, твой клан на 10-20 месте а мы 3 ибо знаю, что какой-то клан силён в экономике и стройке и ему доставляет удовольствие от мирной деятельности а есть боевые кланы, которым по кайфу ходить на пвп пве и ворлд пвп и поэтому место в топе по сути нечего не решает, а если тебе уже задеть нечем то мне просто тебя жалко вот и всёи максимум, что ты можешь это поливать лидеров.
И кстати по поводу них. На миру и Таураса ты пустословил, что она состояла в гарантах и её кикнули оттуда из-за Таураса и что ты докажешь, найдёш пруфы и гарантов которые это подтвердят и теперь вопрос: Ты готов за слова ответить и доказать?

--- Добавлено в 2018-09-01 16:40:37

Niok писал(а):
Danya_14, ТОП ТОП МЫ ТОП ПАСМАТРИТЕ ВСИ НА НАС МЫ ЛУЧШИЙ КЛАН

Про тебя вобще не хочется говорить, ибо каждый в клан в которым ты состоишь, ты оставляешь там честь и кукарекаешь, что он лучше всех а потом идёшь в другой и всё по кругу
карма: -11
0
Ответов: 1079
Vectron
Beta test
#320: 2018-09-01 16:52:22 ЛС | профиль | цитата
Galaktionik, В таком случае братан, сама Мира балабол).
Ты оправдывайся не оправдывайся, а ты всё равно сам себе противоречишь. Жалеть будешь свою девушку, которой...как жаль что её нет(
Ты готов за слова ответить и доказать?

А вы все за свои слова сможете то ответить? У вас одна птица брешет больше чем все взятые в клане. Имхо, но если ты собираешься переходить на разговор по "пруфам", тогда можешь смело дальше ждать ночи и фармить своего робота). Потому что все мы знаем правду, но на форуме вы великие дипломаты, которые только и могут что разбрасываться словами и просить "пруфы" к ним. При разговоре о гарантах и Наличие Миры в них, ты был, и прекрасно знаешь о чём я говорю. Ты Колька зазнался.
Тебя не кикнули только из-за того, что ты почти единственный задрот который постоянно куда-то ходит, тебя используют как активное мясо, так что кого тут жаль я бы поспорил).
Хочешь скажу тебе кое что? Мира тебя терпеть не может пока ты разговариваешь и начинаешь хвастаться, мол: " Я один хожу на осады, на робота и вообще я крутой чувак, а вы все АФКшное мясо". Ещё скажи что это не так, И даже, если ты скажешь что ты говорил по другому, ты имел ввиду именно это.
Прав не прав, оскорблять тебе ни кто права не даёт.

А, и да, я пишу всё что хочу в рамках закона. Если на вас не ругаться и не материть, вы никогда не осознаете что игры это просто способ развлечения. А проклинать чужую мать( отсылка, к кому он поймёт), из-за того, что у него отобрали ресурсы, настолько бред, что уже даже не смешно.
А я говорил что ему нечем будет ответить..).
карма: -91
Вода и рифы - мое естественное место обитания.
0
Ответов: 1726
#321: 2018-09-01 16:53:53 ЛС | профиль | цитата
Galaktionik, жалко, что этот срач в теме наших союзников, а то бы я тебя щас тут показал где раки зимуют...
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 96
TRoN
Program
#322: 2018-09-01 23:15:15 ЛС | профиль | цитата
_FoxXxsio_ писал(а):
Galaktionik, В таком случае братан, сама Мира балабол).
Ты оправдывайся не оправдывайся, а ты всё равно сам себе противоречишь. Жалеть будешь свою девушку, которой...как жаль что её нет(
Ты готов за слова ответить и доказать?

А вы все за свои слова сможете то ответить? У вас одна птица брешет больше чем все взятые в клане. Имхо, но если ты собираешься переходить на разговор по "пруфам", тогда можешь смело дальше ждать ночи и фармить своего робота). Потому что все мы знаем правду, но на форуме вы великие дипломаты, которые только и могут что разбрасываться словами и просить "пруфы" к ним. При разговоре о гарантах и Наличие Миры в них, ты был, и прекрасно знаешь о чём я говорю. Ты Колька зазнался.
Тебя не кикнули только из-за того, что ты почти единственный задрот который постоянно куда-то ходит, тебя используют как активное мясо, так что кого тут жаль я бы поспорил).
Хочешь скажу тебе кое что? Мира тебя терпеть не может пока ты разговариваешь и начинаешь хвастаться, мол: " Я один хожу на осады, на робота и вообще я крутой чувак, а вы все АФКшное мясо". Ещё скажи что это не так, И даже, если ты скажешь что ты говорил по другому, ты имел ввиду именно это.
Прав не прав, оскорблять тебе ни кто права не даёт.

А, и да, я пишу всё что хочу в рамках закона. Если на вас не ругаться и не материть, вы никогда не осознаете что игры это просто способ развлечения. А проклинать чужую мать( отсылка, к кому он поймёт), из-за того, что у него отобрали ресурсы, настолько бред, что уже даже не смешно.
А я говорил что ему нечем будет ответить..).

Боже, а выпендрежа сколько, просишь скинуть пруфы, но сам не кидаешь , чтобы не уличили во лжи. Хоть я тебя знаю не долго , но так менять свое мнение, и обсирать тех, с кем дорога разошлась, это как-то неправильно . Никто не идеален, и ты тоже.
карма: 2
0
Ответов: 13
#323: 2018-09-02 00:26:28 ЛС | профиль | цитата
Kohane, Скажи это мире, а то она на меня огрызается из-за разрыва союза.
карма: 0
0
Ответов: 1079
Vectron
Beta test
#324: 2018-09-02 00:59:27 ЛС | профиль | цитата
Kohane, Действительно, а говорить что зачем я такой нужен, когда уже столько лет в одном клане это по твоему нормально?
Слова Миры по поводу "я считала его своим другом а он..", я Мире что-то плохого сделал что она окончательно решила прекратить общение? Правильно, ничего. Но мнение они меняют очень быстро.
По поводу пруфов и якобы моего "выпендрёжа", эта игра с доказательствами меня слишком бесит, ведь не всегда ты записываешь все разговоры и не скринишь переписки, но без них люди никогда не признают правду, потому что им будет за это стыдно. Очень жаль людей, которые признают свои ошибки так мало. А про Тоху я даже не говорю, место того что бы разобраться в ситуации, он просто решил всем казать что он настраивает тим спик, и ему смешно из-за того что мы срёмся из-за "чего-нибудь", разве это поступок нормально лидера? И ты меня совсем не знаешь, даже не немного, и не тебе меня судить что и как.
карма: -91
Вода и рифы - мое естественное место обитания.
0
Ответов: 96
TRoN
Program
#325: 2018-09-02 01:12:24 ЛС | профиль | цитата
_FoxXxsio_ писал(а):
Kohane, Действительно, а говорить что зачем я такой нужен, когда уже столько лет в одном клане это по твоему нормально?
Слова Миры по поводу "я считала его своим другом а он..", я Мире что-то плохого сделал что она окончательно решила прекратить общение? Правильно, ничего. Но мнение они меняют очень быстро.
По поводу пруфов и якобы моего "выпендрёжа", эта игра с доказательствами меня слишком бесит, ведь не всегда ты записываешь все разговоры и не скринишь переписки, но без них люди никогда не признают правду, потому что им будет за это стыдно. Очень жаль людей, которые признают свои ошибки так мало. А про Тоху я даже не говорю, место того что бы разобраться в ситуации, он просто решил всем казать что он настраивает тим спик, и ему смешно из-за того что мы срёмся из-за "чего-нибудь", разве это поступок нормально лидера? И ты меня совсем не знаешь, даже не немного, и не тебе меня судить что и как.

Редактировалось 2 раз(а), последний 2018-09-02 01:00:39

Хм, вот видишь, даже сдесь , ты обернул мною сказанное на свою сторону(типа стрелки, ок да?). Срачи - это святое, но очень сложно выбрать в них свою сторону, ибо своим выбором ты можешь оскорбить другую. А то, что , не мне тебя судить, так это в корне не верно. Я же не пытаюсь тебя осудить за то, что ты сделал когда-то там, не зная истины , а говорю про то, что вижу сейчас, ты выливаешь тонну грязи на бывших сокланов , хотя всего пару дней назад , общался с ними как обычно. Вот видишь, очень спорная ситуация. Вроде никто не прав , но каждый ищет себе фаворита.

--- Добавлено в 2018-09-02 01:24:35

N_I_K_I_T_A_2_0_ писал(а):
Kohane, Скажи это мире, а то она на меня огрызается из-за разрыва союза.

Хм, я не буду лезть в это, так как вообще об этом ничего не знаю . Но скажем, ситуация игровая, и не столь абсурдная. Тут уже все зависит от отношения человека на происходящее в игре.Хотя игра в клане, это уже больше , чем просто игра в кубасы.
карма: 2
0
Ответов: 294
Storm
Inactive
#326: 2018-09-02 01:45:18 ЛС | профиль | цитата
Товарищи! Это тема для набора в клан! Просьба не общаться здесь так.
Актуально.
карма: 46
0
Ответов: 1079
Vectron
Beta test
#327: 2018-09-02 10:02:41 ЛС | профиль | цитата
Kohane, Ну опять же, ты не знаешь как я с ними общался, нормально или нет. Тем более что я то поливаю не всех сокланов, а всего пару человек, они знают о ком идёт речь.
Вот как они относились ко мне, так и я буду относиться к ним.
Но ведь ты даже не знаешь из-за чего началась эта ситуация, т.е. мало того что ты видишь, ты должен ещё и знать.
Дунис уже слился, надеюсь ты тоже поймёшь что бессмысленно спорить со мной, я всё равно найду тебе объяснения на ситуацию.
Удачи в наборе.
карма: -91
Вода и рифы - мое естественное место обитания.
0
Ответов: 96
TRoN
Program
#328: 2018-09-02 10:29:51 ЛС | профиль | цитата
selmerselma писал(а):
Товарищи! Это тема для набора в клан! Просьба не общаться здесь так.
Актуально.

Ну прости нас , дорогой

--- Добавлено в 2018-09-02 10:34:51

_FoxXxsio_ писал(а):
Kohane, Ну опять же, ты не знаешь как я с ними общался, нормально или нет. Тем более что я то поливаю не всех сокланов, а всего пару человек, они знают о ком идёт речь.
Вот как они относились ко мне, так и я буду относиться к ним.
Но ведь ты даже не знаешь из-за чего началась эта ситуация, т.е. мало того что ты видишь, ты должен ещё и знать.
Дунис уже слился, надеюсь ты тоже поймёшь что бессмысленно спорить со мной, я всё равно найду тебе объяснения на ситуацию.
Удачи в наборе.

Просто пойми, очень неприятно наблюдать срачи на форуме , да ещё и в таком контексте , может кто-то из вас станет выше этого? (кидать стрелки, типа пусть они первые, неактуально .)
карма: 2
0
Ответов: 108
#329: 2018-09-02 15:15:54 ЛС | профиль | цитата
апчхи
карма: 9
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#330: 2018-09-03 13:58:22 ЛС | профиль | цитата
что в км нового напилили?
карма: -82
0
Ответов: 128
Storm
Observer
#331: 2018-09-03 14:13:42 ЛС | профиль | цитата
kosyak писал(а):
что в км нового напилили?

Ни-че-го)
карма: 28
0
Ответов: 1726
#332: 2018-09-03 14:14:53 ЛС | профиль | цитата
nekitoz74 писал(а):
kosyak писал(а):
что в км нового напилили?

Ни-че-го)

А музей с артом?)
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#333: 2018-09-03 14:39:45 ЛС | профиль | цитата
хочу построить паука из "дикий дикий вест")
карма: -82
0
Ответов: 1095
Monte Carlo
лидер
#334: 2018-09-03 14:49:02 ЛС | профиль | цитата
kosyak писал(а):
хочу построить паука из "дикий дикий вест")

Ты куда постоянно пропадаешь?
карма: 68
0
Ответов: 481
Storm
лидер
#335: 2018-09-03 14:59:55 ЛС | профиль | цитата
kosyak, Давай в тс вечерком заходи
карма: 56
0
Ответов: 294
Storm
Inactive
#336: 2018-09-03 21:57:10 ЛС | профиль | цитата
Топовый клан ждет новых игроков!
карма: 46
0
Ответов: 1060
Storm
Twink II
#337: 2018-09-03 22:04:25 ЛС | профиль | цитата
Nero003, да у меня нема его
Miracle-, работаю, гусей да уток пасу)
карма: -24
На аве рили я) в день регистрации на MCGL :mrgreen:
0
tauras (сообщение скрыто ввиду неодобрения читателями) показать
-4
Голосовали:Raincore, --VanHelsing_1--, iksdey, Panya, Nero003, Fleex
Ответов: 294
Storm
Inactive
#339: 2018-09-04 15:03:57 ЛС | профиль | цитата
tauras писал(а):
Набор закрыт.

Хорошая попытка)
карма: 46
0
Ответов: 8
#340: 2018-09-07 18:24:28 ЛС | профиль | цитата
Za Storm
карма: -2
0
Ответов: 1609
Revenant
ЧСВ
#341: 2018-09-07 18:25:22 ЛС | профиль | цитата
tauras писал(а):
Набор закрыт.



Подражатель
карма: -22
Жил до последнего, умер как герой.
0
Ответов: 294
Storm
Inactive
#342: 2018-09-08 15:42:40 ЛС | профиль | цитата
Выше верховности верха
карма: 46
0
Ответов: 294
#343: 2018-09-12 12:18:37 ЛС | профиль | цитата
Up
карма: -8
0
Ответов: 481
Storm
лидер
#344: 2018-09-15 15:58:55 ЛС | профиль | цитата
up
карма: 56
0
Ответов: 786
TRoN
Program
#345: 2018-09-15 16:48:27 ЛС | профиль | цитата
UP
карма: -39
Король - не вечен, но остаётся королём!
0
Ответов: 95
#346: 2018-09-17 08:16:32 ЛС | профиль | цитата
Up
карма: -11
0
Ответов: 31
#347: 2018-09-20 15:17:28 ЛС | профиль | цитата
Кчау
карма: 20
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#348: 2018-09-20 15:23:16 ЛС | профиль | цитата
techniquepasha, ох кто ворвался
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 481
Storm
лидер
#349: 2018-09-22 17:57:41 ЛС | профиль | цитата
Galaxyforum писал(а):
Up

карма: 56
1
Голосовали:Chicha88
Ответов: 294
#350: 2018-09-26 10:23:26 ЛС | профиль | цитата
Sh1mi
карма: -8
1
Голосовали:player$649966
Ответов: 13
#351: 2018-09-29 19:34:46 ЛС | профиль | цитата
Ап
карма: 0
0
Ответов: 8
#352: 2018-10-01 07:23:59 ЛС | профиль | цитата
Up
карма: -2
0
Ответов: 481
Storm
лидер
#353: 2018-10-10 22:39:18 ЛС | профиль | цитата

карма: 56
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#354: 2018-10-11 13:56:58 ЛС | профиль | цитата
Апну, удачи завтра
карма: -55
Alliance*?
-1
Голосовали:Bro_DyaGa, iksdey, Nero003
Ответов: 13
#355: 2018-10-11 14:18:23 ЛС | профиль | цитата
Когда нашел очевидное, и думает что умнее других)
карма: 0
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#356: 2018-10-11 14:34:17 ЛС | профиль | цитата
А что случилось то? За что минусы? Я же просто удачи пожелал
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 180
Bananus
The Best Waifu
#357: 2018-10-11 18:31:46 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
А что случилось то? За что минусы? Я же просто удачи пожелал

А мне зачем минусы кидалы?))
карма: 8
Я втомився вже давно від нестерпної туги і залишуся, нехай, із життям без почуттів
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#358: 2018-10-12 19:11:40 ЛС | профиль | цитата
Удачи клану!
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 294
#359: 2018-10-13 16:26:46 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Удачи клану!

Спасибо
карма: -8
0
Ответов: 461
Alliance
Alternate
#360: 2018-10-14 11:02:41 ЛС | профиль | цитата
Удачи
карма: -5
flx
0
Ответов: 481
Storm
лидер
#361: 2018-10-23 19:15:06 ЛС | профиль | цитата

карма: 56
0
Ответов: 13
#362: 2018-10-30 15:23:45 ЛС | профиль | цитата
Ждем ваших заявок!
карма: 0
0
Ответов: 481
Storm
лидер
#363: 2019-05-06 19:22:39 ЛС | профиль | цитата
Скоро будет новый клановый ролик
карма: 56
1
Голосовали:ura_SIMAGA
Ответов: 73
#364: 2019-05-06 19:34:00 ЛС | профиль | цитата
Удачи в наборе, надеюсь в клане не будет всяких шпионов, кидков и всяких неадекватов, больше, пожалуй, нечего сказать.
карма: -1
0
Ответов: 215
Revelations
president
#365: 2019-05-06 20:19:08 ЛС | профиль | цитата
Удачи
карма: -21
0
Ответов: 180
#366: 2019-05-06 22:07:51 ЛС | профиль | цитата
Какая тема видива?
карма: -21
лучший, впрочем ничего нового
0
Ответов: 261
#367: 2019-05-06 23:31:10 ЛС | профиль | цитата
Удачки)
карма: -47
Кажды должен быть наказан
0
Ответов: 57
Nexus
лидер
#368: 2019-05-07 01:16:55 ЛС | профиль | цитата
Ich verstehe natürlich, dass ich nicht jeder verstehen wird, aber ich werde immer noch mein wort sagen. Ich mochte es, dass es eine kommunikation gab. Schreib in deutscher übersetzer überprüft.
карма: 3
La casta Oruello
0
Ответов: 481
Storm
лидер
#369: 2019-05-16 21:24:15 ЛС | профиль | цитата
45
карма: 56
0
Ответов: 13
#370: 2019-05-17 09:50:38 ЛС | профиль | цитата
Nero003 писал(а):
45


Press F to pay Respects
карма: 0
0
Ответов: 461
Alliance
Alternate
#371: 2019-05-22 07:33:38 ЛС | профиль | цитата

карма: -5
flx
0
Ответов: 481
Storm
лидер
#372: 2019-06-02 16:59:42 ЛС | профиль | цитата
1
карма: 56
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#373: 2019-06-02 17:05:04 ЛС | профиль | цитата
Nero003, А че там в км дают доступ новичкам?))
карма: -82
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#374: 2019-06-02 19:05:25 ЛС | профиль | цитата
kosyak, сейчас новая обнова, лидер клана может тебе дать ключь с временным доступом в КМ. Даже если ты не в клане.
карма: -200
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#375: 2019-06-02 19:07:23 ЛС | профиль | цитата
tauras, ого, я об этом в 2014ом писал)
карма: -82
0
Ответов: 26
#376: 2019-06-02 22:32:24 ЛС | профиль | цитата
Лол, вы всё ещё живы. Не думал, что проект так долго протянет. Неро наверное уже и не вспомнит кто я..
карма: 0
0
Ответов: 75
#377: 2019-06-02 22:52:44 ЛС | профиль | цитата
Удачи в наборе
карма: -27
Самая лучшая
0
Ответов: 237
Feathered
Ostrich
#378: 2019-06-02 23:01:31 ЛС | профиль | цитата
Лол,показалось или коммент -A1pha- сам одмен лайкнул??
Поясните пж..

PS:Удачи в наборе!)
карма: -4
自分で作ります |^›^| UwU | OreO
0
Ответов: 1726
#379: 2019-06-02 23:30:53 ЛС | профиль | цитата
Morfej писал(а):
Лол,показалось или коммент -A1pha- сам одмен лайкнул??
Поясните пж..

PS:Удачи в наборе!)

Редактировалось 2 раз(а), последний 2019-06-02 23:02:16

Это его статус
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#380: 2019-06-02 23:31:14 ЛС | профиль | цитата
Morfej, Вот тут есть лайк от админа, все остальное - фейк
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 7
Storm
Twink I
#381: 2019-08-11 19:48:38 ЛС | профиль | цитата

карма: 0
0
Ответов: 31
#382: 2019-08-13 20:10:48 ЛС | профиль | цитата
Очень хочу в ваш клан.
карма: -2
автостопом по фазе сна
0
Ответов: 1043
Monte Carlo
Неактивен
#383: 2019-08-13 20:26:32 ЛС | профиль | цитата
katana46 писал(а):
Очень хочу в ваш клан.

Так подай к ним заявку)
карма: 63
0
Ответов: 13
Storm
Twink II
#384: 2019-08-13 20:42:16 ЛС | профиль | цитата

карма: -6
1
Голосовали:ura_SIMAGA
Ответов: 481
Storm
лидер
#385: 2019-10-04 08:36:08 ЛС | профиль | цитата
Ап
карма: 56
0
Ответов: 1726
#386: 2019-10-07 14:02:10 ЛС | профиль | цитата
Хей вейкап
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 13
#387: 2019-10-08 15:55:50 ЛС | профиль | цитата
Набор в клан закрыт. Ветеренар взлома неро и удалил клан.
карма: 0
0
Ответов: 887
#388: 2019-10-08 15:58:09 ЛС | профиль | цитата
Ganter51 писал(а):
Набор в клан закрыт. Ветеренар взлома неро и удалил клан.

Чего?))
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 13
#389: 2019-10-08 16:32:26 ЛС | профиль | цитата
Просто опустился клан после ухода бесса в армуху
карма: 0
0
Тех. редактор
Ответов: 1010
#390: 2019-10-24 15:20:47 ЛС | профиль | цитата
Набор в клан продолжается !
карма: 59
Игрок состоит в :Profi's Club| Focus Group
0
Ответов: 13
#391: 2019-10-24 19:24:28 ЛС | профиль | цитата
Мы ждем вас, ребята)
карма: 0
0
Ответов: 75
#392: 2019-10-24 20:26:23 ЛС | профиль | цитата
Удачи в наборе!
карма: -27
Самая лучшая
-2
Голосовали:Andromanius, Danya_14
Ответов: 481
Storm
лидер
#393: 2019-12-25 12:28:28 ЛС | профиль | цитата

карма: 56
0
Ответов: 164
#394: 2019-12-25 13:47:45 ЛС | профиль | цитата
Что случилось, что клан вышел с АФК? СС сидели , когда за них на боссах и крепах отдувались другие, а как дали взять крепу, то сразу "набор в клан"
карма: -32
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#395: 2019-12-26 21:49:44 ЛС | профиль | цитата
My_Adidas_v1, чет я на шторме не вижу крепы или я чет непонил
карма: -82
0
#396: Этот пост был удален
Ответов: 1726
#397: 2019-12-26 21:53:41 ЛС | профиль | цитата
kosyak писал(а):
My_Adidas_v1, чет я на шторме не вижу крепы или я чет непонил

Его слова останутся загадкой для многих, возможно автор пытался написать, что то умное, думая, что попустит кого то, но его набор слов выдал сбой.
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#398: 2019-12-26 21:55:04 ЛС | профиль | цитата
LilMorty писал(а):
Мусорный клан

почему?
карма: -82
0
Ответов: 1168
#399: 2019-12-26 21:58:27 ЛС | профиль | цитата
Niok писал(а):
kosyak писал(а):
My_Adidas_v1, чет я на шторме не вижу крепы или я чет непонил

Его слова останутся загадкой для многих, возможно автор пытался написать, что то умное, думая, что попустит кого то, но его набор слов выдал сбой.

Да было именно так. Кто играл Галакси летом - поймет.
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#400: 2019-12-26 22:03:51 ЛС | профиль | цитата
vadymka, да летом даже я на крепу со штормом ходил 2 раза)) о чем речь)
карма: -82
0
Сообщение
...