Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Правомерно ли будет забанить ТВИНКОВОДА, использующего доступ к другим аккаунтам на получение игрового преимущества в обход прав
1)
(5/7)
2)
(0/7)
3)
(0/7)
4)
(2/7)

Ответов: 2
#1: 2015-06-01 02:32:27 ЛС | профиль | цитата
Доброго времени суток дорогая администрация.
Вот все играю,добываю ресурсы и тут такое дело всплывает...
Для чего вы придумали "Д2: - Положение о твинках" ?
Выписка :
Описание
В данной статье описываются условия, при которых аккаунты считаются или наоборот не считаются твинками, а так же разъясняется порядок действий при банах таких аккаунтов.
1. Баны
Термины:
Твинк — аккаунт, чей IP (сетевой адрес) и информация о компьютере совпадает с данным. Либо чей аккаунт указан и подтвержден в разделе "Связные аккаунты" в категории "Твинки".
К чему это написано? Это не положение ,а просто ответ на вопрос что такое ТВИНК. Если было бы указано максимально допустимое количество твинков (официально привязанных ) для каждой группы игроков (Vip/Premium) то да,тогда это ПОЛОЖЕНИЕ.
Объясните для чего нам - добросовестным игрокам тратить время,привязывать аккаунты ? чтобы потом отвязывать их за gold ? Не кажется ли вам это перебором?!
Я это все к чему... Почему добросовестные игроки связывают аккаунты и если что их с легкостью банят по связкам,а НЕ добросовестные создают твинков из хаотичного набора букв и цифр и вы их баните только по заявкам,которые еще и доказывать надо?! ( это указано в п.1.1 Д2)

Принимая во внимание все выше перечисленное доведу еще 1 пункт на этот раз Кодекса Галактики ,а именно:
п 1.3. Ошибки и игровая механика.
1.3.1. Запрещено использование и/или распространение сведений и программного обеспечения для обхода игровой механики, неправомерного доступа к аккаунтам, взлома игры и любых других возможностей, направленных на получение игрового преимущества.

Теперь вопрос :
1) Почему мне зачислили -7 к карме после заявки на БАН игрока при том что я предоставил скриншот с признание игрока в том, что он использует 7 твинков для захвата территорий? (так же я предоставил ники этих твинков,а если порыться в его профиле то вы увидите еще больше заявок на БАН именно за твинководство на него и его твинков от других игроков, где даже я без "могучих познаний" увидел последовательность логинов в игру).

В связи с выше сказанным прошу ВАС пересмотреть Ваше решение по отказу в БАНе к игроку, использующему следующие аккаунты : Nikiker , rjkzcbr , CTROI , Singin-Ner , FoxyStap , -Hukola- , brayn123 ,а так же к привязкам к этим аккаунтам.
карма: 1
0
Ответов: 13
#2: 2015-06-01 02:41:01 ЛС | профиль | цитата
Спешу тебя огорчить,администрации это совсем не нужно. Они занимаются своими делами,и как говорят:сами знают,что им делать.) А так лучше удали это,иначе это влечет пункт 1.6.2. Запрещается осуждать действия администрации. Увы но мы тут безсильны..
карма: 0
0
Ответов: 2
#3: 2015-06-01 02:49:07 ЛС | профиль | цитата
1.6.2. Запрещается осуждать действия администрации в игровом чате, задавать одни и те же вопросы, просить подарить/продать/купить какие-либо игровые ценности или препятствовать работе администрации любыми другими способами.

Чат, чаттер (англ. chatter — болтать) — средство обмена сообщениями по компьютерной сети в режиме реального времени, а также программное обеспечение, позволяющее организовывать такое общение. Характерной особенностью является коммуникация именно в реальном времени или близкая к этому, что отличает чат от форумов и других «медленных» средств. То есть, если на форуме можно написать вопрос и ждать, пока кто-нибудь посчитает нужным на него ответить (в то же время можно получить и несколько ответов сразу от разных пользователей), то в чате общение происходит только с теми, кто присутствует в нём в настоящий момент, а результаты обмена сообщениями могут и не сохраняться. - ЭТО не я придумал)))

И уж темболее я не препятствую рпботе администрации,а считаю даже наоборот.
карма: 1
0
Ответов: 1
#4: 2015-06-01 02:56:29 ЛС | профиль | цитата
dronzh1997 писал(а):
Спешу тебя огорчить,администрации это совсем не нужно. Они занимаются своими делами,и как говорят:сами знают,что им делать.) А так лучше удали это,иначе это влечет пункт 1.6.2. Запрещается осуждать действия администрации. Увы но мы тут безсильны..


Без обид,но ты со своей аватаркой сам можешь под статью 2.1.1 ( Раздел 2. Правила поведения на форуме,2.1. Общение в публичных разделах.) попасть (провоцируешь ты меня )
карма: 1
0
Ответов: 2851
Tomorrow
лидер
#5: 2015-06-01 03:45:21 ЛС | профиль | цитата
Господи, развели не пойми что на ровном месте. Все куда проще: хочешь - привяжи аккаунт, не хочешь - не привязывай. А уж почему ты привязал, не привязал - всем глубоко до фени. При регистрации я не увидел ни слова, которое бы ограничивало количество аккаунтов для одного игрока.

Добросовестный, недобросовестный игрок, но, когда дело доходит до серьезного бана, администрация находит все аккаунты. Ну и отзывчивые игроки всегда рады подать заявку на бан)
карма: -52
Не пью,не курю,на ноль не делю.
0
5
Сообщение
...