Вверх ↑
Порядок выполнения заданий

   После прочтения задания, игроку необходимо догадаться о чем идёт речь в этом задании и воспроизвести игровую ситуацию, которую оно описывает. Во всех заданиях ключевым предметом является
, т.е. ни одно из них не может быть выполнено без участия данного предмета.

   Если игрок правильно понял, о чём идет речь в задании и правильно воспроизвёл его в игре, то щит MCGL 10, используемый в задании, улучшается, а именно меняется цвет со стандартного синего (если конечно в щит вставлены все 4 подарка с прошлых лет) на желтый. Никакими иными свойствами, кроме отличий во внешнем виде, улучшенный щит не обладает. Стоит обратить внимание на то, что улучшенный щит без полного комплекта предметов никак не отличается по внешнему виду от такого же не улучшенного щита, они оба будут серого цвета. После получения улучшенного щита, все игроки, находящиеся в его окрестностях, уведомляются об этом в чат.

   Улучшение щита происходит только у первого игрока, все остальные игроки, выполнившие это же задание после него, улучшить свой щит не смогут.

   Если задание выполняется с уже улучшенным щитом, то засчитано оно не будет и улучшить щит второй раз не получится.

Сколько времени есть на решение задач?

   На решение задач дается одна неделя. Если спустя этот срок какие-то из задач так и не будут решены, то игрокам будет предложено по одной подсказке для каждой из нерешенных задач.

Задания

№1 Ускорять можно не только частицы

№2 Так ли тяжёл щит, как о нём говорят?

№3

Таблица ниже поможет отслеживать прогресс решения задач игроками:


Задание Кто разгадал Когда разгадал
№1 Mpgart 2020-10-01 18:00:25
№2 nu_imil_dopustim 2020-10-01 18:00:38
№3 DeMoNo5060 2020-10-01 18:07:36