Nakat писал(а):
Как же меня раздражает квадратный фон у аватарокПосле таких слов дизайнеры винды последней вообще в шоке.

|
Ответов: 1893
|
|||
|
Nakat писал(а): Как же меня раздражает квадратный фон у аватарокПосле таких слов дизайнеры винды последней вообще в шоке. ![]() |
|||
| карма: 326 |
| ||
| Голосовали: | player$17751 |