|
Разработчик
Ответов: 3018
NeverClan
[W] Inactive |
|||
|
romanik2009, а чего стесняться то? Внешности? Это глупо. Чем наградила природа, каким ты себя сделал - таким и будь и никогда не жалей об этом. Вот так и живу
|
|||
| карма: 126 |
| ||
| Голосовали: | gen, Semplar, Nakat |
Вверх ↑
Copyright 2026 by Project Galaxy team
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация