Вверх ↑
В этом обновлении вас ждет новый босс Вождь огров, битву с которым мы постарались сделать максимально интересной и не простой задачей, рассчитанной на прохождение группой или несколькими группами игроков. Кроме того наконец-то появилась возможность получить долгожданную расу Орк, геном которой однако придется еще добыть с нового боса.
Это промежуточное обновление с незначительными правками и дополнениями. Напоминаем, что основные обновления будут выходить в соответствии с планом на 2017 год, озвученным в данной новости.
Это небольшое обновление нацелено на изменения в работе межпланетных порталов для серверов, объединенных в группы. Так же вниманию игроков предлагается анонс обновлений на 2017 год.
Объединение нескольких серверов в один и улучшение геймплея осад.
Данное обновление включает в себя в основном исправления ошибок, исправление баланса, улучшенную защиту от модификации клиента и некоторые относительно небольшие дополнения.
Pirate station2016-07-27 12:11:32
Пиратская станция, находится на незарегистрированной планете, в опасном секторе галактики. Курьеры и мирные суда не могут попасть на планету из-за космических пиратов на её орбите. Сектор не контролируется правительством галактики и является опасным для не опытных пилотов.
Закончена работа над Драконом Края и стрелами охотника.
Доработка интерфейса арены, работа над ошибками и другие дополнения
Работа над ошибками
Препараты2015-08-28 23:43:05
Закончена работа над первой партией из 24х препаратов, каждый из которых улучшает ту или иную характеристику персонажа, давая ему новые игровые возможности.