Я хотел бы предложить идею по улучшению игрового процесса. Сейчас некоторые игроки используют макросы для быстрого переключения между оружием, что нарушает баланс в PvP.
Предлагаю ввести кратковременный дебафф при смене оружия/щита, по аналогии дебафа при надевание брони. Это может быть от 0,5 до 2 секунд. Это не сделает игру сложнее, но поможет избавиться от макросов на смену щита на кинжал/трезубец, оружие берётся в руку только во время удара, остальное время щит блокирует урон.А так-же от макросов на замену кинжала из чешуек на кинжал Охотника, персонаж не живится и не попадает под стан, но наносит по 100-150 урона за удар.
Ответов: 42
Monte Carlo
Наместник |
|||
карма: -2 |
|
Тип: предложение, Статус: новое
Ответов: 42
Monte Carlo
Наместник |
|||
generic писал(а):
И к слову про урон: напоминаю, что в игре есть данный предмет , который увеличивает урон, и увеличивает урон он не на 150 единиц, вы добавили отсебятину. |
|||
карма: -2 |
Ответов: 26
|
|||
NePalevo писал(а): generic писал(а):
И к слову про урон: напоминаю, что в игре есть данный предмет , который увеличивает урон, и увеличивает урон он не на 150 единиц, вы добавили отсебятину. Ты не прав, он бьет по 140+12=152урона 140+12+140+140=432 урона какие 150?)) |
|||
карма: -4 |