Вверх ↑
Ответов: 92
#0: 2023-06-14 20:12:03 ЛС | профиль | цитата
Дополнение к НПС Риелтору. Думаю не лишним будет добавить возможность через форум поднимать ставку при покупки.
Иногда есть некая борьба за города но в связи с занятостью нет возможность зайти в игру, но вот на форум войти время есть всегда.
карма: 17
One two three four, we are already in your apartment...
4
Тип: дополнение, Статус: обсуждение
Ответов: 334
Silence
Безмолвие
#1: 2023-06-20 14:37:53 ЛС | профиль | цитата
По моему мнению, большое количество функционала не делается через форум именно потому, что от этого будет снижена статистика по онлайну, что может иметь негативный эффект в перспективе. У игроков, наоборот, мотивация заходить в игру именно потому, что этот функционал доступен в игре. Не получается зайти в игру — лишаешься возможности поднимать ставку, и ты вынужден либо отказаться от этой затеи, либо просить кого-то это делать, что опять же, прибавит онлайн. Не реализуют.
карма: -20
Я пример отблеска высшей гармонии
Ответов: 497
Noir Villar
Дионис
#2: 2023-07-18 21:35:05 ЛС | профиль | цитата
Embr0n, Не совсем соглашусь, в недавнем своем предложение по переносу времени из-за рестарта во время торгов я вынес наиболее удачные варианты на мой взгляд.
Время было изменено, на ~15-16 по мск.
Судить точно не могу, но в это время онлайн очень мал, и большинство тех кто поднимал ставки просто не могут заходить из-за работы или учебы, следовательно город забирают по низу ставки, и опять мы получаем большой приток ресурсов за малые затраты, теперь даже приватить не надо, или вставать в 3 утра по мск, достаточно иметь чутка голд.
Нужно дать возможность делать ставки всем желающим, не зависимо от возможности зайти в игру.
карма: -8