Вверх ↑
Ответов: 290
Monte Carlo
Архитекторы
#0: 2022-12-09 01:09:43 ЛС | профиль | цитата


Привет, друг!

В эту особенно холодную зиму, жители галактики, как никогда, нуждаются в тёплых и по настоящему полезных вещах.
Эта современная, практичная и невероятно тёплая шапка, поможет согреться даже в самую лютую пургу и защитить своего владельца от зимней стужи.

Благодаря использованию современных материалов и самой тёплой в галактике шерсти снежного волка, этот профессиональный головной убор не даст вам замёрзнуть, находясь на любой из известных нам планет, и даже за полярным кругом вам ничего не будет угрожать.

Шапка передаёт общую цветовую гамму игры и нотку новогоднего настроения, а особенно объёмная шерсть, подойдёт даже стройным ребятам, например вампирам.


Предложение: Добавить данный головной убор в игру в качестве небольшого новогоднего подарка всем игрокам MCGL зашедшим в игру 31го декабря 2022г.



карма: 30
AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
16
Тип: предложение, Статус: принято
Ответов: 294
Elevate
Король флуда
#1: 2022-12-10 19:37:52 ЛС | профиль | цитата
Надо и желательно со статами +2 сердечка
карма: -6
Мегагойдааа
Ответов: 290
Monte Carlo
Архитекторы
#2: 2022-12-10 22:43:46 ЛС | профиль | цитата
Очень интересное предложение по поводу добавления статов, но это уже на усмотрение разработчиков, но я бы скорей добавил какую-нибудь не настолько важную и полезную фичу, а что-нибудь фановое и весёлое, но ещё не знаю что)
карма: 30
AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
Ответов: 333
Silence
Безмолвие
#3: 2022-12-13 09:36:35 ЛС | профиль | цитата
Тут бы сначала красивую шапку добавить, в которой есть градиенты. Эта шапка очень слабая, но в МКГЛ такое приветствуется, схавают.
карма: -19
Я пример отблеска высшей гармонии
Ответов: 23
#4: 2022-12-13 21:14:04 ЛС | профиль | цитата
Embr0n писал(а):
Тут бы сначала красивую шапку добавить, в которой есть градиенты. Эта шапка очень слабая, но в МКГЛ такое приветствуется, схавают.


Ну сделай лучше и предложи, ты же вроде умеешь...
Понятно, что всё и так колом стоит в игре, "хоть что-то схавать бы"!
По мне так- красивая работа, а конструктивную критику с советами можно и без токсичности писать.
карма: 1
Ответов: 290
Monte Carlo
Архитекторы
#5: 2022-12-13 21:18:41 ЛС | профиль | цитата
Embr0n писал(а):
Тут бы сначала красивую шапку добавить, в которой есть градиенты. Эта шапка очень слабая, но в МКГЛ такое приветствуется, схавают.


Очень хочется сделать нашу с вами игру интересней, но я совсем не профессионал в воксельном редакторе и получается плохо((
Чтобы мне в дальнейшем понимать, что ты имеешь ввиду и не делать больше таких ошибок. Приведи пример того что для тебя красиво, может есть пример идеальной шапки, и прошу раскрыть тему с градиентом, причем тут он вообще? С удовольствием выслушаю конструктивную критику))
карма: 30
AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
Ответов: 333
Silence
Безмолвие
#6: 2022-12-13 23:50:17 ЛС | профиль | цитата
Dolin_A, гарантий нет, что то, что будет сделано — реализуют. Далеко за примером ходить не нужно. Большинство введённых шапок были сделали ещё в далёком 2013-2015 годах, а выпущены спустя 5 и более лет.

Cabriole, градиент при том, что у тебя шапка смотрится как однотипная. У тебя очень много красивых работ, где этот градиент соблюдён. Я вижу, что эта шапка не соответствует твоему стилю.
карма: -19
Я пример отблеска высшей гармонии
Ответов: 290
Monte Carlo
Архитекторы
#7: 2022-12-14 03:52:51 ЛС | профиль | цитата
Embr0n писал(а):
Cabriole, градиент при том, что у тебя шапка смотрится как однотипная. У тебя очень много красивых работ, где этот градиент соблюдён. Я вижу, что эта шапка не соответствует твоему стилю.


Я тебя понял. Дело в том, что разные маски делаются для разных ситуаций. Маски которые я делаю для голд магазина- это маски призванные выделить своего владельца. Эта шапка, как и например рация новичка, делаются так, чтобы не выделяться из общего стиля игры, иными словами вписываться в лор. Поэтому цвета достаточно приглушены. Однако замечу, что сложность и многообразие тонов, здесь соблюдены, просто не так явно и контрастно как в других работах.
карма: 30
AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
Ответов: 333
Silence
Безмолвие
#8: 2022-12-14 07:51:20 ЛС | профиль | цитата
Cabriole, я и понял, что эта шапка ради шапки, сделанная без души, но здесь схавают.
карма: -19
Я пример отблеска высшей гармонии