Вверх ↑
Ответов: 7
#0: 2022-12-02 18:57:14 ЛС | профиль | цитата
Проблема, которую я хочу решить, это слишком долгий зачар брони высокого уровня. На одну часть 5 уровня, нужно В СРЕДНЕМ сундука вольфрама, то есть около 1562 вольфрама(исходя из шанса зачарования вольфрама). То есть нужно провести 1562 зачарования у NPC, что очень долго. Свой идей, я решаю эту проблему, к тому же, данный блок должен популизировать завод.

Добавить новый блок для завода, который бы улучшал бы броню, с точно такими же шансами, что и у NPC Кузнец.

Точильный станок бы, позволяет улучшать броню в автоматическом режиме, без участия игрока.
С одной стороны подаются части брони, с другой в случае удачи, выходят улучшенные части. С верху должна подаваться бронза/вольфрам/адамантий.
Все взаимодействия с блоком должны посредством труб из завода.
Один точильный станок, улучшает на 1 лвл, то есть, чтобы сделать автоматическое улучшение брони до 4 лвл, нужно будет поставит в 4 точильных станка подряд и соединить трубами.

Повторюсь, шансы и количество ресурсов для улучшения должны быть такими же как NPC Кузнец.

Так же, блок должен запитываться энергией.

Текстуру, баланс крафта и расположение в заводе оставляю на усмотрение администрации.
карма: 7
5
Тип: предложение, Статус: обсуждение