Вверх ↑
Ответов: 14
TRoN
Program
#0: 2021-08-22 00:45:31 ЛС | профиль | цитата
Предлагаю дать возможность проектирования работоспособных баков с возможность выдачи продукта. Это позволит игрокам не тратить ресурсы и время на обычных планетах. На данный момент бак не работает должным образом. На данный момент продукт с бака стоит дёшево. Введение работоспособности бака на билду не как не изменит экономику проекта.
У большинства людей нету желания использовать ресурсы в пустую по этому это позволит привлечь новых игроков на данный сервер. Я думаю много людей захочет построить или испытать коллайдер на билду
карма: -1
Чтобы узнать свой предел, нужно перешагнуть через него. (с)
5
Тип: дополнение, Статус: обсуждение
Ответов: 384
#1: 2021-08-24 08:56:15 ЛС | профиль | цитата
Спорный момент. При создании бака каждый должен делать расчёт по формулам, а не на абум тыкать блоки и сверхи. Другое дело проверка частиц или же создание модулей, то что можно проверить на любом сервере без особых затрат.
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
Ответов: 333
Silence
Безмолвие
#2: 2021-08-24 10:32:57 ЛС | профиль | цитата
helpbringer, мы говорим в том числе за игроков, у которых нет ресурсов и не планируется, а желание заниматься БАКами — есть.
карма: -19
Я пример отблеска высшей гармонии
Ответов: 2506
Alliance
Old Leader
#3: 2021-08-28 22:29:19 ЛС | профиль | цитата
Morger писал(а):
На данный момент бак не работает должным образом

Механика БАКов не менялась с введения
Morger писал(а):
На данный момент продукт с бака стоит дёшево.

Продукт имеет свойство дешеветь, всегда можно дополнить новыми крафтами включая данный продукт
Morger писал(а):
Введение работоспособности бака на билду не как не изменит экономику проекта.

Не изменит, но по отношению к игрокам которые перестраивали куча раз - такое себе, тем более постройка бака самое легкое изучение работы на проекте в отличии от завода.
Morger писал(а):
У большинства людей нету желания использовать ресурсы в пустую по этому это позволит привлечь новых игроков на данный сервер

Добавление активации БАКа на билд не привлечёт игроков на проект

P.S если есть вопросы по поводу БАКов - могу помочь в лс


Embr0n, у игроков которых есть желание заниматься БАКами - могут прочитать Wiki, получить информацию с сообществ или тем.




За последний год обратилось более 5 игроков которым нужно объяснить тех.инструкцию по баку именно не стандартной схемы, а значит проблем в постройке стандартного бака не было вовсе )
карма: -196
Срубили одну голову - появилось две