Вверх ↑
Ответов: 334
Silence
Безмолвие
#0: 2021-05-07 08:08:54 ЛС | профиль | цитата
Добавить возможность разбирать темы с предложениями, дополнениями и ошибками от игроков с группой Platinum на всех этапах в первую очередь настолько быстро, насколько это возможно. Это позволит получить обратную связь по темами и ускорит процесс их реализации.
карма: -20
Я пример отблеска высшей гармонии
1
Тип: дополнение, Статус: отменено
Ответов: 798
Revenant
лидер
#1: 2021-05-07 10:59:24 ЛС | профиль | цитата
Ну да, ведь те, кто донатит, предлагают заведомо годные темы, на которые стоит тратить время.
карма: -23
Дед, пей таблетки
Ответов: 334
Silence
Безмолвие
#2: 2021-05-07 11:44:55 ЛС | профиль | цитата
DyaGa, в поддержку зачастую с группой платиной могут задавать вопросы, на которые есть ответы в Вики, однако им выделен отдельный приоритет.

Плюс даже если тема не соответствует требованиям, её можно сразу отклонить, а не ждать несколько месяцев.
карма: -20
Я пример отблеска высшей гармонии
Ответов: 798
Revenant
лидер
#3: 2021-05-07 12:31:37 ЛС | профиль | цитата
Поддержка и раздел совсем разные вещи.
Embr0n писал(а):
Плюс даже если тема не соответствует требованиям, её можно сразу отклонить, а не ждать несколько месяцев.


Так должно работать со всеми)
карма: -23
Дед, пей таблетки
Ответов: 334
Silence
Безмолвие
#4: 2021-05-07 13:15:41 ЛС | профиль | цитата
DyaGa, согласен, но к сожалению, мир не идеален и зачастую из-за отсутствия регламента нам обычным игрокам не совсем понятно, почему так происходит. Я хочу внести ясность данным предложением. Не обязательно через платину. Вот взять пример плагинов, я недавно выложил, прошло от 1 недели и выше, и мне пришлось писать в поддержку, чтобы получить обратную связь. Должны быть временные рамки рассмотрения.
карма: -20
Я пример отблеска высшей гармонии
Ответов: 798
Revenant
лидер
#5: 2021-05-07 16:01:09 ЛС | профиль | цитата
Это уже другой вопрос. Но боюсь, он не решится)))
карма: -23
Дед, пей таблетки
Ответов: 334
Silence
Безмолвие
#6: 2021-05-07 16:42:58 ЛС | профиль | цитата
DyaGa, согласен, но я всё же надеюсь хотя бы на обратную связь. Я иногда даже получаю больше удовольствия, когда предложение отклоняют, но обосновано.
карма: -20
Я пример отблеска высшей гармонии
Модератор форума
Ответов: 4625
#7: 2021-05-17 17:24:46 ЛС | профиль | цитата
У нас периодически есть сбор предложений, примерно, 2 раза в год. Тогда абсолютно любой игрок может оставить предложение, которое будет рассмотрено в ближайшее время.
Делать для раздела еще зависимость от групп точно не нужно.
карма: 76
Ответов: 334
Silence
Безмолвие
#8: 2021-05-17 17:50:19 ЛС | профиль | цитата
Shredder, что имеется в виду под словом "рассмотрено"? Если мы говори о реализации в игру, то моё предложение не об этом. Моё предложение направлено на то, чтобы ускорить первую ступень рассмотрения, а именно назначить статус любой, кроме "выполнено". А затем в порядке очереди или в определённом порядке рассматривать предложения как и все в стандартном режиме.
карма: -20
Я пример отблеска высшей гармонии
Администрация
Ответов: 4613
alpha
лидер
#9: 2021-06-19 13:22:57 ЛС | профиль | цитата
Embr0n писал(а):
согласен, но к сожалению, мир не идеален и зачастую из-за отсутствия регламента нам обычным игрокам не совсем понятно, почему так происходит. Я хочу внести ясность данным предложением. Не обязательно через платину. Вот взять пример плагинов, я недавно выложил, прошло от 1 недели и выше, и мне пришлось писать в поддержку, чтобы получить обратную связь. Должны быть временные рамки рассмотрения.

Раздел "Ошибки и дополнения" достаточно давно уже выполняет в основном функцию "базы идеи", куда игроки могут скидывать свои идеи, которые рассматриваются в тот момент, когда выполняется работа над соответствующим разделом игры. Формат же принятия предложений от игроков у нас давно уже как изменился на "Пакеты дополнений", для которых и раздел был отдельный сделан и по другому работать это не будет. В случае ошибок же, игрок сначала оформляет сообщение в этом разделе, потом дает ссылку в поддержку, если его ошибка требует особого рассмотрения.
карма: 1028