Вверх ↑
Ответов: 384
#0: 2021-04-26 15:44:12 ЛС | профиль | цитата
Теперь если игрок покупает в ларьке товар, который обратно в него же и может продать, то операции по таким сделкам не засчитываются и не влияют на время аренды ларька.

Что теперь видно на самом деле, если я выставлю полный ларёк на скупку/продажу стали его не продлят, т.к. он слетит.
По типу алмаз за сталь и сталь за алмаз.

Если было разработано в механике для борьбы с теми кто приватит рынок, игроку ничего не помешает выставить 1 землю за 1 булыгу и 1 песок за 1 гравий.

Проблема не ушла, а добавилась новая.
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
1
Тип: дополнение, Статус: обсуждение
Администрация
Ответов: 4613
alpha
лидер
#1: 2021-04-26 16:30:40 ЛС | профиль | цитата
helpbringer писал(а):
игроку ничего не помешает выставить 1 землю за 1 булыгу и 1 песок за 1 гравий.

Не совсем понятно - и что будет?
карма: 1027
Ответов: 333
Silence
Безмолвие
#2: 2021-04-26 18:47:47 ЛС | профиль | цитата
admin, будет тоже самое, только в профиль.
карма: -19
Я пример отблеска высшей гармонии
Ответов: 384
#3: 2021-04-27 00:03:56 ЛС | профиль | цитата
admin писал(а):
helpbringer писал(а):
игроку ничего не помешает выставить 1 землю за 1 булыгу и 1 песок за 1 гравий.

Не совсем понятно - и что будет?


Больше не продлит ларёк


Продлит ларёк


Старая схема продления


Новая схема продления

карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
Администрация
Ответов: 4613
alpha
лидер
#4: 2021-04-27 18:14:27 ЛС | профиль | цитата
helpbringer писал(а):
Новая схема продления

Вы же понимаете, что разница между этой схемой и старой достаточно большая? В старой нужно было два блока и накрутку можно было делать вечно, в новой нужны сотни и тысячи блоков и накрутку нельзя делать вечно - место закончится рано или поздно. В этом и была цель ограничения.
карма: 1027
Ответов: 384
#5: 2021-04-27 18:49:11 ЛС | профиль | цитата
admin писал(а):
helpbringer писал(а):
Новая схема продления

Вы же понимаете, что разница между этой схемой и старой достаточно большая? В старой нужно было два блока и накрутку можно было делать вечно, в новой нужны сотни и тысячи блоков и накрутку нельзя делать вечно - место закончится рано или поздно. В этой и была цель ограничения.


Ничего не помешает скинуть или же поменять местами, я скину в ларёк стак булыги и песка, и поменяю местами вместо скупки булыги и гравия будет замля и песок, тут идёт система адаптации.

Как по мне нужно сделать интервал между покупками более длительным и кол-во нужных ресурсов для продления ларька увеличить, кто будет стоять порядка 10 минут клацать, продлевая ларёк? Мало кто.
А игроку у которого продажи есть ничего не помешает выставить к примеру за 2 алмаза 4 стали, за 4алм 8 стали и по увеличению для потребителя.
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
Администрация
Ответов: 4613
alpha
лидер
#6: 2021-04-28 01:07:03 ЛС | профиль | цитата
helpbringer писал(а):
Ничего не помешает скинуть или же поменять местами, я скину в ларёк стак булыги и песка

Давайте еще раз: для того, чтобы раньше игрок смог держать на сервере 100-150 ларьков ему нужно было создать 20-30 аккаунтов, зайти за каждый из них, передать туда 2 блока, поставить их в ларек, накрутить один раз с помощью макросов или вручную счетчик до 21 дня и далее раз в 2-3 недели заходить за свой основной аккаунт и повторять эту процедуру с двумя блоками на каждом ларьке. Сейчас же для выполнения всех этих процедур необходимо либо перетаскивать несколько тысяч блоков между всеми 100-150 ларьками заходя последовательно за каждый из 20-30 аккаунтов, либо иметь сотни тысяч блоков, чтобы крутить все ларьки, но все равно раз в сколько-то недель заходить за каждый из аккаунтов и вынимать тысячи блоков с ларьков и куда-то переносить. Заниматься этим никто не будет.

helpbringer писал(а):
Как по мне нужно сделать интервал между покупками более длительным и кол-во нужных ресурсов для продления ларька увеличить, кто будет стоять порядка 10 минут клацать, продлевая ларёк?

Будут ставить автокликер и стоять столько, сколько нужно. Эта мера самая простая и самая быстрая из всех возможных. Нормальные механизмы контроля будут добавлены в обновлении ларьков.
карма: 1027
Ответов: 384
#7: 2021-04-28 02:12:42 ЛС | профиль | цитата
admin писал(а):

Давайте еще раз: для того, чтобы раньше игрок смог держать на сервере 100-150 ларьков ему нужно было создать 20-30 аккаунтов, зайти за каждый из них, передать туда 2 блока, поставить их в ларек, накрутить один раз с помощью макросов или вручную счетчик до 21 дня и далее раз в 2-3 недели заходить за свой основной аккаунт и повторять эту процедуру с двумя блоками на каждом ларьке. Сейчас же для выполнения всех этих процедур необходимо либо перетаскивать несколько тысяч блоков между всеми 100-150 ларьками заходя последовательно за каждый из 20-30 аккаунтов, либо иметь сотни тысяч блоков, чтобы крутить все ларьки, но все равно раз в сколько-то недель заходить за каждый из аккаунтов и вынимать тысячи блоков с ларьков и куда-то переносить. Заниматься этим никто не будет.


На деле звучит устрашающе для "владельцев" рынка. Но как показано в видеоролике у меня постоянный оборот 1х блоков. Да в случае необходимости мне нужно будет снимать галочку витрины, и менять местами скупку-продажу, но это как по мне не так уж и сложно. Показал на примере 16ти блоков, для продления нужно будет больше брать, но не в количестве блоков дело, а в кол-ве оборота, не будет важно шкаф закинул или всё так же 2 блока, времени больше убьёт да и только, не более.


карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.