Вверх ↑
Ответов: 222
#0: 2020-07-11 22:58:18 ЛС | профиль | цитата
мои мысли,которые я не смог изложить
На данный момент самой используемой расой не секрет является Амфибия. Казалось бы, у профессии которой множество минусов столько фанатов.

Минусы амфибии: Скорость вне воды меньше чем у любой другой профессии (когда заполнен необходимый ресурс:кровь,вода), можно использовать яд, можно использовать кровотек.

Плюсы амфибии: Быстрое перемещение в воде, невосприимчивость к живой слизи.

Второй плюс является причиной, почему пвп расу берут амфибию, а например не вампира, который больше подходит для пвп.
Почему? Потому что на него НЕЛЬЗЯ использовать:кровотек,яд, НО можно использовать живую слизь, вот то что. Многие скажут, то что существуют таблетки, которые защищают от: кровотека,яда,живой слизи. Именно поэтому я создаю эту тему с моим предложением-дополнением.

Дело в том, то что при наличии защиты таблетками например от яда появляется имбаланс по сравнению сопротивления живой слизи. Почему?

При использовании на амфибию, у которого защита от яда и удачной защиты бафом эффект остается, и не может быть заного (На амфибию, на котором неудачный баф яда нельзя использовать его повторно, пока не закончится сам баф - +-11секунд.).
Имбаланс в том, то что если у вас есть баф сопротивления от живой слизи например, например на т800 или вампире такого эффекта нет, и можно сразу использовать вторую,третью,четвертую живку.
Во время того, как на амфибию кинули яд, и он не прошел, на него нельзя его использовать снова в течении 11 секунд, а расы, у которых нет сопротивления слизи, но есть баф таблетки от живой слизи НИКАК не защищает от живки. Любому человеку необходимо иметь пару живок, и он сможет заживить меньше чем пару секунд.


Не смотря на то, что живая слизь и яд делаются относительно просто - я считаю, что это нечестно. Именно поэтому все используют в пвп амфибию, потому что она защищена от второго использования яда(с большим шансом), и защитой 11 секундами.

Многие поймут неправильно, я имею в виду то, что во время длительности эффекта яда игроку не наносится урон(с большим шансом), а так же нельзя использовать повторно, пока баф не пройдет(тем самым защищая жертву 11 секунд), почему тогда не сделать живке тот же самой эффект?

Предлагаю: если сопротивление сработало, то снова нельзя попробовать использовать на жертву живую слизь нельзя будет в течение 15 секунд - действие живой слизи в секундах. ИЛИ сделать так, то что если сопротивление сработало на яд, то применение тратиться(предмет ломается), но бафф не кидается.

Позже приложу видео, с демонстрацией того, чего я имею.
карма: -22
0
Тип: предложение, Статус: отменено
Модератор форума
Ответов: 1473
Monte Carlo
Строители столиц
#1: 2020-07-11 23:08:38 ЛС | профиль | цитата
По поводу живой слизи это повтор + все будет ребаланситься в одном из следующих обновлений.
карма: -15
r й к q