Вверх ↑
Ответов: 222
#0: 2020-07-06 22:22:18 ЛС | профиль | цитата
Описание проблемы:

при использовании/изменении клиента не по умолчанию настройки нужно задавать в настройках заново. (например tubes и mclient)

Предлагаю добавить:

синхронизацию настроек. Или же можно реализовать "каталог" в котором можно будет выбирать сохранения настроек(Идея игрока 6Sixty_nine9)

Подробно:

сделать так, что настройки хранились не в клиенте, а в лаунчере, тем самым синхронизируя их между клиентами. (например tubes и mclient).
карма: -22
0
Тип: предложение, Статус: обсуждение
Модератор форума
Ответов: 1473
Monte Carlo
Строители столиц
#1: 2020-07-06 22:24:15 ЛС | профиль | цитата
Мне например нужны разные настройки на разных клиентах, как мне быть? Каждый раз менять?
карма: -15
r й к q
Ответов: 222
#2: 2020-07-06 22:26:05 ЛС | профиль | цитата
Reinforced писал(а):
Мне например нужны разные настройки на разных клиентах, как мне быть? Каждый раз менять?


На самом деле я не подумал об каких либо тестеров. Я не думаю, что это будет удобно. Но по-прежнему не отказываюсь от своего предложения.
карма: -22
Ответов: 78
#3: 2020-07-07 10:54:10 ЛС | профиль | цитата
Вы можете сохранять свои options.txt и options.cfg настройки и просто впоследствии перекидывать их в нужный вам клиент
А вообще, хотелось бы, чтобы был каталог с настройками, чтобы настраивать клиент под свои нужды (имеется ввиду, что игрок задаёт несколько настроек, сохраняет их и может менять в зависимости от нужд)
карма: -2
Татары вперед! Phonk
Ответов: 222
#4: 2020-07-07 11:32:03 ЛС | профиль | цитата
6Sixty_nine9 писал(а):
Вы можете сохранять свои options.txt и options.cfg настройки и просто впоследствии перекидывать их в нужный вам клиент
А вообще, хотелось бы, чтобы был каталог с настройками, чтобы настраивать клиент под свои нужды (имеется ввиду, что игрок задаёт несколько настроек, сохраняет их и может менять в зависимости от нужд)


Знаю такую информацию. Очень понравилась ваша идея с сейвами настроек.
карма: -22
Ответов: 78
#5: 2020-07-08 17:45:05 ЛС | профиль | цитата
Во время сбора пожеланий попробуйте предложить идею с каталогами, может получится
карма: -2
Татары вперед! Phonk