Вверх ↑
Ответов: 707
Monte Carlo
Добытчики
#0: 2019-02-26 10:59:47 ЛС | профиль | цитата
Предлагаю добавить продление групп как платинум и премиум в любой день. А не только тогда когда закончится срок. То есть сейчас на данный момент можно продлить группу поставив галочку "Продлевать автоматически" и голде будет списана когда закончится срок. Хотел бы чтобы вместо этого можно было бы продлить в любое время когда захочешь. Это было бы намного удобнее,как минимум для того чтобы голда не лежала на аккаунте пока не закончится срок. А функцию продления автоматически можно то же оставить.
карма: 25
SkorpionEvents|||Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет нас всех.
1
Тип: предложение, Статус: обсуждение
Ответов: 2965
#1: 2019-02-26 14:23:17 ЛС | профиль | цитата
Мне кажется голд на аккаунте никому не мешает, а могут произойти обстоятельства в жизни, что ты не будешь играть, и голда пропадет зря. А так есть возможность с телефона, с иного пк и т.д. отключить у себя автоматическое продление.
карма: -48
Ну
Ответов: 707
Monte Carlo
Добытчики
#2: 2019-02-26 17:14:39 ЛС | профиль | цитата
Kulya писал(а):
Мне кажется голд на аккаунте никому не мешает, а могут произойти обстоятельства в жизни, что ты не будешь играть, и голда пропадет зря. А так есть возможность с телефона, с иного пк и т.д. отключить у себя автоматическое продление.

Вы меня наверно не поняли. Я имел ввиду продления по типу аренды зон. Ты зашел, продлил к примеру на 2 месяца (у тебя снялось 600) голд и играй себе. Не надо ждать к примеру определенного дня как сейчас чтобы продлить группу. Потому что у меня был случай что я забыл что надо оставить на группу и потратил голду. А так, если бы была такая функция, я бы сразу продлил на месяц вперед, а остальную голду использовал бы по своему назначению. Тем более ввести то что я хочу думаю никаких проблем не возникнет, и на игровой процесс не отобразится, а лишь улучшит то самое продление групп Premium и Platinum.
карма: 25
SkorpionEvents|||Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет нас всех.
Ответов: 2965
#3: 2019-02-27 15:11:37 ЛС | профиль | цитата
vlad_skorpion писал(а):
Вы меня наверно не поняли. Я имел ввиду продления по типу аренды зон. Ты зашел, продлил к примеру на 2 месяца (у тебя снялось 600) голд и играй себе. Не надо ждать к примеру определенного дня как сейчас чтобы продлить группу.

Это видимо вы меня не поняли. Перечитайте.

Если игрок оплатил за несколько месяцев сразу, а потом у него накрылся пк или срочно потребовалось уехать с города, голд он просто потеряет. Ибо группа будет, а играть он не сможет.
карма: -48
Ну
Ответов: 707
Monte Carlo
Добытчики
#4: 2019-02-27 15:31:51 ЛС | профиль | цитата
Kulya писал(а):
vlad_skorpion писал(а):
Вы меня наверно не поняли. Я имел ввиду продления по типу аренды зон. Ты зашел, продлил к примеру на 2 месяца (у тебя снялось 600) голд и играй себе. Не надо ждать к примеру определенного дня как сейчас чтобы продлить группу.

Это видимо вы меня не поняли. Перечитайте.

Если игрок оплатил за несколько месяцев сразу, а потом у него накрылся пк или срочно потребовалось уехать с города, голд он просто потеряет. Ибо группа будет, а играть он не сможет.

Ну это уже будут проблемы игрока,не так ли? А мне бы вот было бы очень удобно и думаю не только мне. Тем более я не говорю убрать галочку с автоматическим продлением,ее можно оставить,а стоит добавить функцию которую я предлагаю.
карма: 25
SkorpionEvents|||Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет нас всех.
Ответов: 707
Monte Carlo
Добытчики
#5: 2019-02-27 15:33:44 ЛС | профиль | цитата
Kulya писал(а):
vlad_skorpion писал(а):
Вы меня наверно не поняли. Я имел ввиду продления по типу аренды зон. Ты зашел, продлил к примеру на 2 месяца (у тебя снялось 600) голд и играй себе. Не надо ждать к примеру определенного дня как сейчас чтобы продлить группу.

Это видимо вы меня не поняли. Перечитайте.

Если игрок оплатил за несколько месяцев сразу, а потом у него накрылся пк или срочно потребовалось уехать с города, голд он просто потеряет. Ибо группа будет, а играть он не сможет.

С такой же логикой,когда ты покупаешь платинум или прем на пол года/год и у тебя накрывается пк,голду тебе тоже никто не вернет. А это будет лишь удобная функция
карма: 25
SkorpionEvents|||Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет нас всех.
Ответов: 2965
#6: 2019-02-28 10:13:36 ЛС | профиль | цитата
vlad_skorpion писал(а):
С такой же логикой,когда ты покупаешь платинум или прем на пол года/год и у тебя накрывается пк,голду тебе тоже никто не вернет. А это будет лишь удобная функция

Когда ты это делаешь сейчас, можно зайти с телефона на форум и отключить продление.
карма: -48
Ну
Ответов: 707
Monte Carlo
Добытчики
#7: 2019-02-28 10:50:04 ЛС | профиль | цитата
Kulya писал(а):
vlad_skorpion писал(а):
С такой же логикой,когда ты покупаешь платинум или прем на пол года/год и у тебя накрывается пк,голду тебе тоже никто не вернет. А это будет лишь удобная функция

Когда ты это делаешь сейчас, можно зайти с телефона на форум и отключить продление.

При чем здесь отключение продления,если я написал про покупку группы на пол года/год. Вы не внимательно читаете.
карма: 25
SkorpionEvents|||Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет нас всех.
Ответов: 2965
#8: 2019-02-28 11:42:57 ЛС | профиль | цитата
Вы видимо сами не видите или не понимаете, что пишите, перечитайте весь диалог, я отвечаю вам по факту ваших сообщений и смысла, который возможно вы не правильно формулируете, либо не понимаете вообще, что пишите.

vlad_skorpion писал(а):
С такой же логикой,когда ты покупаешь платинум или прем на пол года/год и у тебя накрывается пк,голду тебе тоже никто не вернет. А это будет лишь удобная функция

Kulya писал(а):
Когда ты это делаешь сейчас, можно зайти с телефона на форум и отключить продление.


Сейчас ты этого не сделаешь, голд не потеряешь лишние. Ввести вашу функцию- голд может теряться только потому, что вы не сможете уже забрать голд, которые потратили на группу, а возможности или интереса играть не будет некоторое время.

vlad_skorpion писал(а):
Ну это уже будут проблемы игрока,не так ли? А мне бы вот было бы очень удобно

А это проблемы уже ваши и никому не интересно, как бы удобно было лично вам.
Меньше думаете только о себе, свое Я тут показывать никому не надо.

Всего доброго.
карма: -48
Ну
Ответов: 707
Monte Carlo
Добытчики
#9: 2019-02-28 11:56:09 ЛС | профиль | цитата
Kulya писал(а):
Вы видимо сами не видите или не понимаете, что пишите, перечитайте весь диалог, я отвечаю вам по факту ваших сообщений и смысла, который возможно вы не правильно формулируете, либо не понимаете вообще, что пишите.

vlad_skorpion писал(а):
С такой же логикой,когда ты покупаешь платинум или прем на пол года/год и у тебя накрывается пк,голду тебе тоже никто не вернет. А это будет лишь удобная функция

Kulya писал(а):
Когда ты это делаешь сейчас, можно зайти с телефона на форум и отключить продление.


Сейчас ты этого не сделаешь, голд не потеряешь лишние. Ввести вашу функцию- голд может теряться только потому, что вы не сможете уже забрать голд, которые потратили на группу, а возможности или интереса играть не будет некоторое время.

vlad_skorpion писал(а):
Ну это уже будут проблемы игрока,не так ли? А мне бы вот было бы очень удобно

А это проблемы уже ваши и никому не интересно, как бы удобно было лично вам.
Меньше думаете только о себе, свое Я тут показывать никому не надо.

Всего доброго.

Ни о чем. Пожалуй нам больше не о чем говорить
карма: 25
SkorpionEvents|||Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет нас всех.