Вверх ↑
Ответов: 712
Mohte Carlo
лидер
#0: 2019-02-14 17:53:31 ЛС | профиль | цитата
Сделать копирование скина удобнее, можно как было, просто перетащить скин с форума на раб. стол. Слишком долго искать тему "копирование чужого скина" и вставлять ссылку на поиск скина в браузер
карма: -69
детка я вампир (㇏(•̀ᵥᵥ•́)ノ) ( ´ᵥཀᵥ` ) ︶꒦꒷♡꒷꒦︶
1
Тип: дополнение, Статус: отменено
Ответов: 1811
Nexus
Noctem Venator
#1: 2019-02-17 01:11:49 ЛС | профиль | цитата
afm_Artem писал(а):
Сделать копирование скина удобнее, можно как было, просто перетащить скин с форума на раб. стол. Слишком долго искать тему "копирование чужого скина" и вставлять ссылку на поиск скина в браузер


Т.е зайдя в профиль(чужой в том числе) возможность сохранить скин или все же использовать общий буфер обмена чтобы установить как у пользователя-себе?
карма: 10
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
Ответов: 712
Mohte Carlo
лидер
#2: 2019-02-28 15:51:01 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa писал(а):
Т.е зайдя в профиль(чужой в том числе) возможность сохранить скин или все же использовать общий буфер обмена чтобы установить как у пользователя-себе?

Нет, всё-таки, лучше сделать функцию сохранения скина на компьютер(рабочий стол и прочие папки)например для "редактирования" скина и установки на своего персонажа, бывает, что хочешь сделать себе скин как у другого игрока и при этом сохранить свой
карма: -69
детка я вампир (㇏(•̀ᵥᵥ•́)ノ) ( ´ᵥཀᵥ` ) ︶꒦꒷♡꒷꒦︶
Ответов: 2965
#3: 2019-03-11 23:33:26 ЛС | профиль | цитата
Я рисую скины себе сам и уже встречал как их воруют, даже когда рисовал себя с жизни .-. Я против, индивидуальность должна быть. Я бы и по ID убрал просмотр скинов.

А вот добавить скачивание своих установленных скинов- можно. Ибо сам не раз удалял папки либо просто менял винду и терял скины, благо я их на сайте храню и все нашел.
карма: -48
Ну
Ответов: 712
Mohte Carlo
лидер
#4: 2019-03-12 09:24:12 ЛС | профиль | цитата
Kulya писал(а):
Я рисую скины себе сам и уже встречал как их воруют, даже когда рисовал себя с жизни .-. Я против, индивидуальность должна быть. Я бы и по ID убрал просмотр скинов.

А вот добавить скачивание своих установленных скинов- можно. Ибо сам не раз удалял папки либо просто менял винду и терял скины, благо я их на сайте храню и все нашел.

У других игроков можно скин и так и так взять через ссылку, так что не повлияет
карма: -69
детка я вампир (㇏(•̀ᵥᵥ•́)ノ) ( ´ᵥཀᵥ` ) ︶꒦꒷♡꒷꒦︶