Вверх ↑
Ответов: 234
#0: 2018-11-17 11:28:55 ЛС | профиль | цитата
Собственно что не нравится:
- При сворачивании самого окна клиента с игрой, на рабочем столе остается статичное, не имеющее возможности быть убранной, кроме закрытия самого приложения, окно клиента с выбором персонажа.

Это мешает при пользовании ПК.
› Хочу свернуть клиент игры, открыть, к примеру, дискорд, который расположен где-то на рабочем столе, но его перекрывает окно клиента.

Предложение:
-Добавить базовый функционал из папок WINDOWS - кнопки "свернуть", "открыть в полном окне".

Кнопка "свернуть": позволяет свернуть клиент вместе с самым окном открытой игры, без закрывания и игры и клиента одновременно.
Плюсы: удобство.

Кнопка "полный режим": позволит добавить новые поля, больше новостей, либо, к примеру, добавить активные ссылки на последние созданные темы на форуме, либо добавить витрину из маленьких изображений с последневыложенными скриншотами, точно также, с активными ссылками

До
Одна кнопка в правом верхнем углу клиента - "закрыть"


После
Добавлены две новые кнопки, улучшение пользования клиентом и самой игрой


Приблизительный внешний вид переработанного клиента: (Новости просто вырезал, позже покажу качественную переработку)

карма: 41
2
Тип: предложение, Статус: обсуждение
Ответов: 234
#1: 2018-11-17 11:39:12 ЛС | профиль | цитата
nullptr писал(а):
лаунчер в полный экран не нужен, от этого нет никакого смысла. давайте не будем превращать его в мини-форум, а оставим лаунчером

Расширение функционала во всем, где только можно - одна из тех возможностей зацепиться за новых игроков, которые серверу так нужны
карма: 41
Ответов: 234
#2: 2018-11-17 11:40:32 ЛС | профиль | цитата
nullptr писал(а):
этого нет никакого смысла.

Есть такие люди, лично знаю, и их много, которые на форуме раз в пол года бывают, почему бы их не заставить посещать его чаще путем показа самых популярных и, порой очень интересных скриншотов, а то и топ-3, к примеру, популярных тем. Это поможет держать тех, кто "в танке" в курсе всех событий и происходящего.
карма: 41
Ответов: 4119
Alliance
Old Leader
#3: 2018-11-17 16:02:47 ЛС | профиль | цитата
Ещё можно графу онлайна на сервере добавить, под никами
карма: -55
Alliance*?
Ответов: 1130
Tomorrow
Яблочный
#4: 2018-11-17 16:30:02 ЛС | профиль | цитата
Мне нравится идея со скринами
карма: -27
Ответов: 431
ARMADA
Хранитель
#5: 2018-11-23 18:38:05 ЛС | профиль | цитата
Может я что то не понял но... У меня есть кнопка свернуть, от системы зависит?


Кстати говоря а сочетание клавиш wind + D не поможет?
карма: 16