Вверх ↑
Ответов: 3856
Gentlemans
лидер Metropolis
#0: 2018-10-04 10:22:16 ЛС | профиль | цитата
тема на форуме

Всем привет, с вами Гидра. Хочу предложить сегодня годную фичу. Как вы знаете было сделано обновление, чтобы улучшить игровой процесс мини-игр. Но хотелось бы также развить и творческую сторону ивентов. Поэтому я предлагаю ввести следующее.

При победе в каком либо конкурсе под аватаркой у игрока отображается соответствующий значок. Если и будет писькомерство - то с полезными целями. Кто круче рисует - у того будет больше значков. 5 побед - один большой значок, 25 побед - один мега значок.

Все значки будут кликабельные, при нажатии будут отправлять на соответствующий конкурс. Также предлагаю ввести медальки за активность на ивент-сервере. За победы в олимпийских играх и тд у каждого будут значки.

Да, я не спорю, с одной стороны под авой будет как на груди у ветерана. С другой стороны вырастет активность игроков и онлайн на сервере, поскольку знаю по себе что сейчас много форумодрочеров.

пример
карма: -23
жив, умен и заметен
10
Тип: предложение, Статус: обсуждение
Ответов: 80
#1: 2018-10-04 19:33:02 ЛС | профиль | цитата
За!
карма: 37
Ответов: 1130
Tomorrow
Яблочный
#2: 2018-10-04 20:47:32 ЛС | профиль | цитата
Вот одно похожее предложение Группа и дата
1. Должен быть добавлен раздел в достижениях
2. Медали, как на картинке Пример, должны иметь ограничение по времени показа. Это значит, что нельзя просто так насобирать иконок и ходить как радуга. Хочешь всегда быть с ними, легко, участвуй в конкурсах постоянно и выделяйся. Либо одна иконка, либо две, если ивент был недавно, и время скрытия медали еще не наступило. Новая больше, старая меньше.
карма: -27
Ответов: 3856
Gentlemans
лидер Metropolis
#3: 2018-10-05 10:18:52 ЛС | профиль | цитата
суть медалек именно в том чтобы их было много, + к тому они все равно будут группироваться если их будет много
карма: -23
жив, умен и заметен
Ответов: 1356
CORPORATION-Z
Неофит
#4: 2018-10-05 15:27:51 ЛС | профиль | цитата
Против идеи с медалями за творческие конкурсы
1. Эти медальки будут говорить о человеке
2. Работы в сообществе ивентов оцениваются весьма субъективно (меня трисёт и какая-то ненависть)
Первое со вторым не состыкуется
карма: 60
Ответов: 4115
Alliance
Old Leader
#5: 2018-10-08 10:33:20 ЛС | профиль | цитата
За введения медалей, против той реалтзии которую предложил автор.
За победу в конкурсах и так дают редкие предметы, тем более они уже подписаны.
Если и вводить медали, то либо за какие-либо квесты, либо за достижения.
fzt писал(а):
Работы в сообществе ивентов оцениваются весьма субъективно (меня трисёт и какая-то ненависть)

Соглашусь со словами fzt.
карма: -55
Alliance*?
Ответов: 90
Cobblestone
Бедрок
#6: 2018-11-01 02:48:49 ЛС | профиль | цитата
За!

карма: -5
Ответов: 566
#7: 2018-12-11 11:13:06 ЛС | профиль | цитата
вверх
карма: 1
我是主. 我是開始和結束. 阿尔法和欧米茄