Вверх ↑
Ответов: 13
#0: 2018-07-27 23:40:13 ЛС | профиль | цитата
Все мы часто ходили на дракона и продолжаем ходить,но есть интересная задумка. Часто игроки которые убивали дракона за картой либо над высокой хилкой и получалось так,что не успевали/не могли разрушить яйцо и для них оставалось загадкой что же могло выпасть из того яйца(маска,статуя,алмазы и т.д.).
Так вот моя задумка в следующем,что если добавить в конец логов о драконе информацию о том,что было в яйце,либо же что выпало из него.
Данная задумка ничего такого важного не несет,но каждый игрок хотел бы узнать что же могло быть в яйце)
карма: 0
0
Тип: предложение, Статус: отменено
Ответов: 376
Tomorrow
infinity
#1: 2018-07-28 02:12:33 ЛС | профиль | цитата
Скорее всего выпадаемые предметы генерируются после разрушения яйца и заранее определить их нельзя.
карма: 12
Сборник Ссылок|[15:00:36] papkin008: может быть, я интеллигентный обрыган, но я завидую их образу жизни))
Ответов: 13
#2: 2018-07-28 11:26:23 ЛС | профиль | цитата
А мне кажется что предмет генерируется сразу при появлении яйца,если верить викки то там написано что генерация предмета идёт от количества игроков в начале пати,а не от того,сколько их осталось. Значит из этого можно сделать вывод что генерация идёт скорее всего с самого начала.
Ну и тогда вопрос есть ли разница кто разбивает яйцо,т.к. в викки про это не сказано.
карма: 0
Администрация
Ответов: 4613
alpha
лидер
#3: 2018-07-29 14:04:33 ЛС | профиль | цитата
GermionA_Best писал(а):
Скорее всего выпадаемые предметы генерируются после разрушения яйца и заранее определить их нельзя.

Все верно - после убийства дракона появляется только яйцо. Какой именно будет дроп зависит уже от разбивания яйца и заранее об этом не известно.

dronzh1997 писал(а):
Ну и тогда вопрос есть ли разница кто разбивает яйцо,т.к. в викки про это не сказано.

Разницы никакой нет.
карма: 1027