Вверх ↑
Ответов: 1445
TRoN
TRoN_Legend
#0: 2018-02-24 14:25:06 ЛС | профиль | цитата
Данная тема является перезаливом моей же темы с этим предложением, которую RALF45 посоветовал добавить в комментарии к своей теме и закрыл за "повтор".

Предлагаю добавить возможность настройки интерфейса установки саммонов.
Суть в чём: в настройках добавить пункт переключения интерфейса установки Стандартный\Расширеный (по-умолчанию Расширеный).

Стандарный режим - установка дронов\андроидов как до обновления, т.е. дроны работают по стандартной схеме:
10 кубов от точки установки на север/запад и 9 кубов на юг/восток, дотягивается до 2 куба от пола; останавливается, опустившись на 10 блоков ниже точки установки

Расширеный режим - установка саммонов череж интерфейс для установки

При установке дронов инженера теперь появляется окно, в котором можно выбрать зону, в пределах которой дроны будут выкапывать блоки:



В теме на форуме игроки одобрили данную идею:
Дроны инженера
+ как вариант, дополнение от Satva


Тему перезалил поскольку тема ральфа давно со статусом выполнено, а выполнено из нее только то, что он и писал, а именно исправлена установка нескольких дронов без интерфейса при зажиме пкм. Зачем он тогда говорил слить темы в одну не понятно
карма: -26
Я твинк таураса, как и все мы. Грусть и печаль
9
Тип: дополнение, Статус: обсуждение
Ответов: 1445
TRoN
TRoN_Legend
#1: 2018-06-23 00:12:25 ЛС | профиль | цитата
Embr0n писал(а):
ZERR0, если вы знаете координаты установки, то можно просто кликать и жать готово, займёт 3-7 секунд

Даже если не жать на кнопку, а сразу после появления окна закрывать его кнопкой инвентаря, это занимает далеко не 7 секунд. Разве что имеется ввиду установка одного дрона, тогда да, в среднем около 5 секунд на установку, вроде мало но есть 2 минуса: 1 - при установке даже каких-то малых количеств (вроде тех же 32) это уже занимает 3 минуты; 2 - 32 раза устанавливать дрона немного (много) надоедает, особенно если делаешь это не второй и не пятый раз и это естественно замедляет установку. Ну и еще один момент с интерфейсами - они появляются не мгновенно после нажатия ПКМ (возможно это мое железо, хотя мне показалось что проверка установки идет на сервере, поскольку задержка растет пропорционально пингу). Пока писал, проверил, поставить 128 дронов так и не хватило терпения.
карма: -26
Я твинк таураса, как и все мы. Грусть и печаль