Вверх ↑
Ответов: 13
#0: 2017-11-26 14:33:27 ЛС | профиль | цитата
Для этого понадобиться: Урановая либо кактусовая ферма. Второй вариант подходит в разы лучше, но к сожалению ферму достаточных размеров в нужный срок я бы построить не успел. А вот урановая ферма уже имеется по этому для теста будем использовать именно её, находиться она здесь[map s=22 w=98 d=0 x=-2984 y=-3501]

Ферма урана самая обычная и ничем не примечательная.
Её главная суть должна заключаться в том чтобы уран (дроп) стекал в одну точку (середину фермы).
После чего необходимо сделать примерно вот такие "акведуки":
[preview=K9WI1O1pD8]
Главные элементы в них:
Длинна пласта 7 блоков, обязательно изо льда, а также бортики по бокам(из булыжника).
Длинна такой конструкции в идеале должна быть 150 блоков от центра слива. После чего подсоединяем её к центру где сливается весь лут с фермы и пускаем её по импровизированным "акведукам".

Суть заключается в том, чтобы транспортировать уран за пределы прогружаемых чанков игроком

На ферме которой я буду это тестировать [map s=22 w=98 d=0 x=-2983 y=-3505] нужно посидеть минут ~20 в центре.
После чего достаточное количество урана "зависнет" на пределах прожумаемых чанков, после чего необходимо будет подойти к месту засорения.

На видео ниже будет показано как это воспроизводилось.
[youtube]FqWHg8mSjWE[/youtube]
карма: 0
0
Тип: ошибка, Статус: выполнено
Администрация
Ответов: 4613
alpha
лидер
#1: 2017-11-26 21:49:14 ЛС | профиль | цитата
SkyVoker1 писал(а):
После чего достаточное количество урана "зависнет" на пределах прожумаемых чанков, после чего необходимо будет подойти к месту засорения.

Т.е. в итоге лагает из-за большого количества предметов в мире? /einfo что показывает при этом?
карма: 1027
Администрация
Ответов: 4613
alpha
лидер
#2: 2017-11-27 20:28:52 ЛС | профиль | цитата
Просьба завтра проверить повторяется ли проблема описанным способом на этой ферме.
карма: 1027