Вверх ↑
Ответов: 1445
#0: 2017-06-16 20:00:36 ЛС | профиль | цитата
Описание пойдет о наболевшей теме "Крепость"
Немного предисловия.
Все мы смотрели фильм 300 спортанцев и прекрасно знаем что в узком проеме не имеет значения сколько у тебя людей.
Проблема постройки крепости.
У нас та же ситуация. Мы имеем проход в 2 блока, если туда пустить пену и посадить даже игроков 10 в зачареных сетах на адамантий то есть 10 человек будут в доли сек
сносить любого кто начнет заползать т.к. в проход, если он в пене, можно макси двоем ползти, а с внутреней стороны крепости могут бить эти 10 человек, даже не сходя с места.
Рассмотрим крепость 16.06.17 числа на сервере тиам.
Крепость захватили за 3 минуты (примерно), за это время не реально пройти эти два злощастных блока, особенно если там сидят ворики наносящие 170 дамага с кинжала..
Разница в сетах.
Сейчас наиболее распространена заточка на 3 уровень, а это максимум, затачивая вольфрамом, т.к. мы не можем купить адамантий у которого характеристики зачара выше, 60% увеличения прочности у адамантия 75% у бронзы вообще 45%, но о бронзе смысла говорить вообще нету.
В разница в 15%, вроде бы нечего такого страшного, но возьмем этих же 10 игрока , которых максимум могут атаковать, в слепую, из-за пены, 2-3 игрока и того это тоже самое же что биться головой об стену. так как превосходство даже в той же прочности идет колосальное я не говорю о дамаге.
Сколько ударов в 1 секунду идет на данный момент? 2 может быть 3 не знаю точно, но если подумать логически 10 игроков за 1 секунду нанесут, беру кузнецов без таблеток, 360-540 единиц дамага. то есть 1 кузнеца снесут в проходе за 1 секунду.
Итог
Да мб эта тема покажется абсурдом, но стоить задуматься над изменением прохода в крепости, доступа адамантия,а так же расположения атакующей стороны за территорией крепости. Адамантий можно поставить на закупку всем, но тем кто не захватил в ограниченом количестве.
У меня все. Уж извините написал как есть.
карма: -95
Черный как ночь по натуре
0
Тип: ошибка, Статус: отменено
Администрация
Ответов: 4613
alpha
лидер
#1: 2017-06-18 00:35:51 ЛС | профиль | цитата
Ошибка-то в чем?
карма: 1028