Вверх ↑
Модератор форума
Ответов: 4623
#0: 2017-02-20 20:41:09 ЛС | профиль | цитата
Не первый раз сталкиваюсь с данной проблемой. Суть такова, объект установленный в определенном городе невозможно полностью перетащить в другой город, либо просто за пределы его.

После такого действия в чат выдает системное сообщение "объект не найден" и он пропадает из виду в прямом смысле.

На данном скрине это видно, наличие зоны не отображается в верхней части экрана, однако он существует:


В пределлах верхнего и левого города я мог спокойно перемещать, как только он полностью покидал зону тех городов выдавало то сообщение, наглядный пример:



Повторил попытку со 2 объектом:



И еще несколько скринов с повторными попытками, перезаходы помогали только вернуть отображение самой зоны в верхней части экарна.


все действия проходили тут: [ 1888,328 ]
карма: 77
1
Тип: ошибка, Статус: проверка
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#1: 2017-06-01 15:13:13 ЛС | профиль | цитата
при изменении ширины ошибку выдает и пишет что вне объекта находишься, перезаходишь объекта нет (вверху экрана не пишет) надо подпрыгнуть
карма: 202
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#2: 2017-06-01 15:28:35 ЛС | профиль | цитата
[ -619,-1226 ]
в этом чанке можно изменять размеры:


а пару блоков правее уже пишет "объект не найден" и если перезайти то вверху экрана пропадет подпись название объекта:


перезашел:

вернулся в соседний чанк, появилась надпись:

карма: 202
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
Модератор форума
Ответов: 4623
#3: 2017-09-20 10:23:10 ЛС | профиль | цитата
На днях опять столкнулся с этой проблемой. Есть предположение из-а чего это возникло.

1. Был город, в котором установлен объект.
2. Затем город был удален и установлен новый.
3. Объект установленный уже в этом городе нельзя переместить дальше чем границы прошлого города, в котором он был установлен

Пока что как-то так

карма: 77
Ответов: 281
Nameless
Тень Новичок
#4: 2020-04-02 21:49:30 ЛС | профиль | цитата
Недавно столкнулся с такой же проблемой, только города не переставлялись, на следующий день нормально подвинулся. Как я понял он ушел под город и на карте при наведении на объект, он не показывался.
карма: 9