Вверх ↑
Ответов: 13
#0: 2013-11-26 09:04:35 ЛС | профиль | цитата
Думаю, было бы неплохо добавить эту возможность исключительно для клан-лидера.
Модераторам клана давать такое ни в коем случае нельзя(либо сделать для этого отдельную галочку), а то будет анархия. А вот клан-лидер вполне имеет право редактировать не только свои сообщения.
Для того, чтобы не было подстав(ради молчанок в общих разделах), можно реализовать автоматическую подпись вида "редактировано %clanleader% HH:MM DD/MM/YY".
Как вариант, позволить редактирование сообщений только от сокланов.
Хотя и редактирование сообщений простых игроков в общем разделе - нужная штука, бывает.
карма: 0
11
Тип: предложение, Статус: обсуждение
Ответов: 9711
Eternity
Patriarch
#1: 2013-11-26 13:53:53 ЛС | профиль | цитата
Если нет доверия модераторам клана, то зачем такие сокланы вообще нужны?
Я считаю, что права нужны им тоже.
карма: 50
ДНИЩЕ ПРОРВАНО КАПИТАН, РАКИ ЗАПОЛОНЯЮТ ТРЮМ, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!
Ответов: 13
#2: 2013-11-26 14:23:41 ЛС | профиль | цитата
wthout_brain писал(а):
Я считаю, что права нужны им тоже.

В таком случае, нужна отдельная галочка.
wthout_brain писал(а):
Если нет доверия модераторам клана, то зачем такие сокланы вообще нужны?

Нужны или не нужны сокланы - вопрос отдельный. Я не считаю нужным давать своим модераторам подобные полномочия. Это может создать определенные проблемы - факт. Поэтому мы должны застраховать себя от таких случаев. Назначая человека на должность модератора, мы берем на себя определенный риск, и риск этот нужно хоть как-то минимизировать. Я бы вообще был очень не против хранения бэкапа клановых форумов за последний день, с возможностью восстановления, полного или частичного, клан-лидером, но это уже совершенно другая история...
карма: 0
Ответов: 406
#3: 2013-11-29 05:48:07 ЛС | профиль | цитата
Vampirrr писал(а):
Я бы вообще был очень не против хранения бэкапа клановых форумов за последний день, с возможностью восстановления, полного или частичного, клан-лидером, но это уже совершенно другая история...

вполне годная история я тебе скажу. годится даже в качестве нового предложения
карма: -1
будь ты проклят, HydraLisk