Вверх ↑
Ответов: 95
#0: 2016-07-21 18:44:37 ЛС | профиль | цитата
При использовании межсерверного чата, есть ограничение: чтобы им воспользоваться, необходимое определенное время провести в игре. Но у некоторых игроков возникает такая проблема: опытные игроки обладают несколькими аккаунтами с разными профессиями, и как правило, большинство, если решает завести очередной аккаунт, качает его до профессии достаточно быстро, а вот межсерверным чатом он воспользоваться не может, из-за низкого времени игры. С такой проблемой столкнулся и я: я прокачал профессию до 21 уровня. Вроде достижение хорошее, на которое, игрокам кажется, надо потратить неплохое количество усилий и времени. То есть, ты уже имеешь полноценный аккаунт с профессией, но так как время игры низкое, сервер считает что вы ещё новичок, и до межсерверного чата вам ещё далеко. Так вот, я предлагаю ввести такие критерии для "сортировки" новичков и опытных игроков:
- По времени игры (уже присутствует)
- По уровню аккаунта (от 20 уровня строительства/разрушения)
- Зависимость от твинков. То есть, если один из твинков уже имеет возможность воспользоваться межсерверным чатом, всем остальным твинкам эта возможность открывается автоматически. (Данный критерий можно использовать, если предыдущий тяжело реализовать в программной среде)
карма: -15
Предмет: [item=1]
0
Тип: предложение, Статус: отменено
Ответов: 2375
Feathered
Swallow
#1: 2016-07-21 18:55:09 ЛС | профиль | цитата
Вроде, нужно 3 дня игры, это разве много?
карма: 9