Вверх ↑
Ответов: 6575
CORPORATION-Z
Лидер
#0: 2016-07-20 17:14:51 ЛС | профиль | цитата
Предлагаю что бы при установке зоны на мирных серверах устанавливалась мирность по умолчанию. Уже несколько раз так попадал.

Меня грифают только на мирных серверах, я считаю это не нормально. Мирный сервер должен быть мирным. Прошу сделать мирность по умолчанию при установке зон.
карма: -3
18
Тип: предложение, Статус: обсуждение
Ответов: 932
#1: 2016-07-20 17:16:09 ЛС | профиль | цитата
Я за! МИРНОСТЬ НА МИРНОМ СЕРВЕРЕ!
карма: -31
будь добрым друг!
Ответов: 182
#2: 2016-07-20 17:17:46 ЛС | профиль | цитата
Гриф это часть игрового процесса и если на мирных серверах полностью включить мирность, то все ресурсы игроки будут пересылать на те сервера в полной уверенности, что их не грифанут, а следовательно это подпортит экономику.

То, что игроки по своей глупости забывают ставить мирность - это их проблема и не нужно ради пары десятка человек изменять суть мирных серверов. Грифабельность должна быть везде.
карма: -8
Ответов: 1314
CORPORATION-Z
лидер
#3: 2016-07-20 17:21:54 ЛС | профиль | цитата
Manufacturer писал(а):
Гриф это часть игрового процесса и если на мирных серверах полностью включить мирность, то все ресурсы игроки будут пересылать на те сервера в полной уверенности, что их не грифанут, а следовательно это подпортит экономику.


Мирный сервер и создан для того чтобы жить и не думать что тебя могут грифнуть.
карма: 55
Ответов: 10
#4: 2016-07-20 17:23:08 ЛС | профиль | цитата
Я за мирность по умолчанию.

Manufacturer писал(а):
Гриф это часть игрового процесса и если на мирных серверах полностью включить мирность, то все ресурсы игроки будут пересылать на те сервера в полной уверенности, что их не грифанут, а следовательно это подпортит экономику.


Не надо чуши пороть, что сейчас мешает делать точно так же? Ох уж это гриферское лобби.
карма: 2
Ответов: 182
#5: 2016-07-20 17:28:42 ЛС | профиль | цитата
Пришли сюда обиженки и голосуют "за", ясно.
карма: -8
Ответов: 10
#6: 2016-07-20 17:38:15 ЛС | профиль | цитата
Manufacturer писал(а):
Пришли сюда обиженки и голосуют "за", ясно.

Это просто логика, если сервер мирный, то вполне логично, что и терры на нём по дефолту должны ставиться мирными и никому нет дела, что это затрагивает интересы тех, кто на этом наживается, вот и всё. Кто хочет - снимает мирность сам, осознавая всю ответственность и беря её на себя.

Тебя с тем же успехом можно назвать "обиженкой", очень уж яростно противишься, так как можешь лишиться лёгкого дохода из-за недосмотра других. На Нано ведь труднее грифить, не так ли?
карма: 2
Ответов: 1314
CORPORATION-Z
лидер
#7: 2016-07-20 17:39:42 ЛС | профиль | цитата
Manufacturer писал(а):
Пришли сюда обиженки и голосуют "за", ясно.


Ну это думаю не обиженки а люди здраво мыслящие. Что сервер позиционирующийся как мирный должен быть мирным по умолчанию.А не искать и ставить тому же новичку галочку чтоб сделать свою территорию мирной.

Твои доводы неверны т.к понятно ты отстаиваешь свою прибыль в игре от гифов на мирном сервере.Не думая об игроках.А думая лишь о ресурсах которые имеют меньшую ценность для проекта чем игрок.Ты загифишь на миром сервере игрока и у него желание пропадет играть.
карма: 55
Ответов: 182
#8: 2016-07-20 17:44:49 ЛС | профиль | цитата
Мирность дана вам, главное не забывать ее ставить и все, остальное уже дело ваше - защищать ее от взрывов ядерок или тнт или нет. Кто не додумывает о защите - его проблема и будет уроком, как это было всегда.
Тех же гриферов, как и меня, когда-то грифали в начале игры по незнанию защиты и мы, зная, что это всего-лишь ресурсы, не плакались и продолжали играть, только слабые и уходят, они не нужны.
карма: -8
Ответов: 1314
CORPORATION-Z
лидер
#9: 2016-07-20 17:49:30 ЛС | профиль | цитата
по твоему мнению слабые те кто уходят с мироного сервера?)) будучи ограбленными?

Я уже писал выше.
NSAY писал(а):
Твои доводы неверны т.к понятно ты отстаиваешь свою прибыль в игре от гифов на мирном сервере
этим всё сказано.
На мирном сервере не должно быть всяких там
Manufacturer писал(а):
будет уроком, как это было всегда.

карма: 55
Ответов: 6575
CORPORATION-Z
Лидер
#10: 2016-07-20 17:57:25 ЛС | профиль | цитата
Я хочу на мирном сервере строить инфраструктуру, а не думать о том как сделать что бы мне что-то не сломали и не украли ресурсы которые я кропотливо собирал на постройку. У меня пропали уникальные текстуры на досках для рисования, а рисовать их не так легко, опять же теперь придётся на энигме ковырять асбест и спрутов ловить которых пофиксили.
карма: -3
Ответов: 1798
#11: 2016-07-20 18:58:17 ЛС | профиль | цитата
Поддерживаю
карма: -96
Я олдмэн и шо? 9 лет аккаунту, кста
Ответов: 73
#12: 2016-07-20 19:07:02 ЛС | профиль | цитата
Голоса от сокланов можно не считать, их попросили.
карма: -28
Не вступил в The Freezed? Готовься сосать
Ответов: 735
#13: 2016-07-20 19:10:16 ЛС | профиль | цитата
За,по старому опыту знаю.
карма: -60
Ответов: 1314
CORPORATION-Z
лидер
#14: 2016-07-20 20:23:48 ЛС | профиль | цитата
WKoJIoTa писал(а):
Голоса от сокланов можно не считать, их попросили.


т.е хочешь сказать меня просил октопус?))
Чушь не неси дружище.У меня есть свое мнение.
карма: 55
Ответов: 1798
#15: 2016-07-21 11:45:17 ЛС | профиль | цитата
WKoJIoTa писал(а):
Голоса от сокланов можно не считать, их попросили.

Я вообще ни с кем из клана не разговариваю, лол
карма: -96
Я олдмэн и шо? 9 лет аккаунту, кста
Ответов: 3171
Testers
лидер
#16: 2016-07-22 09:07:13 ЛС | профиль | цитата
Действительно по логике мирность в зонах ставить по дефолту. Но если мы так сделаем, то возможность грифа на этих планетах сведется к нулю. Хоть это предложение и кажется логичным, я считаю его не стоит вводить.
карма: 215
Ответов: 6575
CORPORATION-Z
Лидер
#17: 2016-07-22 09:16:26 ЛС | профиль | цитата
RALF45, а зачем на мирных серверах гриф? Ладно меня грифанули, я быстро восстановлюсь, а новички и люди со слабой психикой? Которые пришли на мирный сервер именно по тому что есть мирные зоны. Сказки про складирование ресурсов - это глупость, складировать можно и на прайм серверах с таким же успехом.

RALF45, Зачем возможность грифа на мирных серверах? У нас полно серверов и без мирок. А на мирках весь гриф заключается в том что сидеть и искать зоны где мирку забыли поставить. Я понимаю искусство грифа где надо пробираться через различные преграды и защиты, а тут тупо подвести крипов к ящикам, это даже не гриф.
карма: -3
Ответов: 73
#18: 2016-07-22 12:47:59 ЛС | профиль | цитата
RALF45 писал(а):
озможность грифа на этих планетах сведется к нулю


В этом и суть, должен быть баланс в защите, иначе будет это самое складирование.

OCTOPUS писал(а):
У нас полно серверов и без мирок


Где практически каждый знает о стандартных вариантах защиты, где цены на рынке скатились до того, что новичок легко может себе позволить обс гроб в антиках после часа в шахте.

OCTOPUS писал(а):
новички и люди со слабой психикой


Точно так же можно говорить и про реальную жизнь, опасности есть везде и никуда от них не уйти. На ошибках люди учатся и происходит становление личности.
Я сам против грифа новичков и никогда их не грифаю, если вижу, что у новичка нет мирности - пишу ему, чтобы поставил и объясняю методы защиты. То, что там NSAY говорил о том, что я грифаю новичков - вранье.
карма: -28
Не вступил в The Freezed? Готовься сосать
Ответов: 6575
CORPORATION-Z
Лидер
#19: 2016-07-22 13:43:39 ЛС | профиль | цитата
Простой вопрос. Зачем тогда вообще было делать мирные сервера?

Я лично предполагал что мирные сервера и делали ради того что бы игроки могли строить метрополию, площадки для взаимодействия с другими игроками, а не терять всё из-за бреши которую я прошу устранить. Почему игроки должны страдать из-за того что не знали или забыли установить галочку? Хорошо, не делайте по умолчанию, сделайте хотя бы предупреждение о том что зона устанавливается не мирной.

Да что вы как попугаи, складирование - складирование. На самом деле складирование это и есть вывод из оборота ресурсов, а вот гриф - это как раз и есть порча экономике, особенно такой гриф как на мирных серверах, где вообще надо только крипа подвести к сундукам, а потом слить ресурсы за бесценок и сидеть дальше чекать территории где забыли или не знали что надо галочку поставить.
карма: -3
Ответов: 73
#20: 2016-07-22 18:12:31 ЛС | профиль | цитата
Если не сделали автоматическую установку мирности, значит так нужно было, знали, что нужен баланс.
Пусть люди сами немного подумают головой, если все будем облегчать и автоматизировать, то дойдем в такой тупик, из которого уже не выйдем и пропадем вовсе.
карма: -28
Не вступил в The Freezed? Готовься сосать