Вверх ↑
Ответов: 120
ACES
Валет
#0: 2016-07-13 13:05:26 ЛС | профиль | цитата
Доброго времени суток!

Я бы хотел обсудить уже знакомую тему с телепортами, а точнее телепорт на другие приваты без удаления своей территории или выписки с другой.
То-есть Вся суть заключается в том чтобы изменить NPC Portal Добавив в диалоговом окне новый пункт "Телепорт"
Например
После перехода Портал нам говорит следующее
-Я могу телепортировать тебя путник в любую зону где ты являешься строителем, но телепортация довольно не простое дело и для этого конечно же требуется плата за мои услуги, ну и где ты хочешь оказаться?
Или визуально
После нажатия кнопки "Продолжить" нас перекидывает к окну со списком всех зон где мы прописаны (только дома или там где есть площадки телепортации Но хочу заметить что Home будут подписаны буквой (H), а города\объекты где есть площадки телепортаци (PT)
Пример
После того как мы выбрали дом или площадку для телепорта мы переходим к окну оплаты где мы должны положить
1шт за каждое расстояние в 400 блоков Т.Е. если приват находится х-1256 z671 то мы должны заплатить 3 слитка железа и соответственно если координаты будут x-1460 и z-671 мы уже должны будем заплатить 4 слитка Т.К. 1460 › 1400 400*1 считается наибольший радиус идущий по оси X Z
Пример
После оплаты мы благополучно телепортироваемся в приват
карма: -4
Art
6
Тип: дополнение, Статус: обсуждение
Ответов: 120
ACES
Валет
#1: 2016-07-13 14:14:59 ЛС | профиль | цитата
сейчас исправлю
карма: -4
Art
Ответов: 3163
#2: 2016-07-13 15:06:11 ЛС | профиль | цитата
Хорошая идея.
карма: -28
Ответов: 3171
Testers
лидер
#3: 2016-07-21 10:30:04 ЛС | профиль | цитата
Телепортация в зоны, где прописан игрок еще возможно. Телепотрация на площадки не возможна, т.к. невозможно определить местонахождение такой площадки.
карма: 215
Ответов: 120
ACES
Валет
#4: 2016-07-21 11:52:16 ЛС | профиль | цитата
RALF45 писал(а):
Телепортация в зоны, где прописан игрок еще возможно. Телепотрация на площадки не возможна, т.к. невозможно определить местонахождение такой площадки.


А если ввести в игру новый блок, что-то наподобие маяка (вместо блока стали) который возможно ставить не более 1 шт. на территории, который будет определять место телепортации и совершать саму телепортацию от портала??


знаю что в 1 теме нельзя делать 2 предложения, но... Так примерный крафт
1
1
1
1


Прочность такая же как и у обса
карма: -4
Art