Вверх ↑
Ответов: 1792
#0: 2016-03-11 19:35:06 ЛС | профиль | цитата
Предлагаю вашему вниманию свою идею под названием "Партнёрская программа".
В чём смысл партнёрской программы, скажете вы? А вот в чём. У каждого игрока будет специальная ссылка в которой будет уникальный пин-код.
* 1) Игрок, который зарегистрируется по вашей уникальной ссылке, будет своего рода вашим клиентом и вы за то, что он зарегистрировался, будете получать около 200-300 спонсорских очков.
* 2) У игрока имеющих уникальный ссылки для регистрации будет своего рода список. В этом списке перечислены привлеченные Вами клиенты (клиенты, у которых прописан Ваш PIN-CODE).
* 3) Получение уникальной ссылки для регистрации возможно только при наличии группы vip и lvl не ниже 18.(Можно и не учитывать, вам видней)
* 4) Игрок, который находится в списке "Ваши клиенты", может также передать свою уникальную ссылку регистрации, и когда другой игрок будет по ней регистрироваться, то вы будете получать 5% или 10% от той суммы спонсорских очков. То есть вы, от своих клиентов будете получать 5% или 10% от той суммы спонсорских очков, которые они получили.
Исходя из этой темы "Печаль"
Спасибо за внимание.

С ув. Денис

карма: -13
Backend-Developer Мои документы Atarashi Jinsei
4
Тип: предложение, Статус: повтор
Ответов: 611
#1: 2016-03-12 11:31:47 ЛС | профиль | цитата
Очень не плохая идея! Все же есть люди, которые меня услышали. Мне нравится, но требуется небольшая корректировка.
карма: -10
•Galactic Service• И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне†