Вверх ↑
Ответов: 13
#0: 2016-02-13 10:56:02 ЛС | профиль | цитата
Суть в том, что на форуме при общении в топике, часто возникает надобность открыть профиль какого либо игрока прямо в топике. Ссылка просто не открывается.
[preview=yvL6yWIRGW]
Нажимаем, ничего не происходит.
  
Даже если хотим открыть новую вкладку.
[preview=cJsXg7lf1q]
Получаем это
[preview=9SroawMKSo]
Исправьте пожалуйста.
карма: 0
0
Тип: (не задан), Статус: отменено
Ответов: 13
#1: 2016-02-13 11:06:58 ЛС | профиль | цитата
Miken, смысл в том , что это неудобно. Это понятно что таким образом как ты говоришь, удобно обращаться к игроку
Miken писал(а):
Если нажмешь на ник, то в сообщение (ваш комментарий) будет скопирован его ник. пример:" SeriousSam, "

Но неудобно в плане того, что когда видишь профиль человека, и просто хочешь его открыть, ты обращаешься к нему. Было бы разумнее если бы эта кнопка просто отрывала профиль. А кнопка обращения была бы где нибудь в другом месте.
Например здесь.
[preview=lvRkEHqWwd]
Иными словами просто поменять их местами. Часто бывали случаи когда мне друзья новички спрашивали, "а как зайти в профиль, я нажимаю а ничего не просходит"
И новичкам будет интуитивно понятнее, и нам приятно.
карма: 0
Ответов: 13
#2: 2016-02-13 11:58:28 ЛС | профиль | цитата
Miken,
SeriousSam писал(а):
Но неудобно в плане того, что когда видишь профиль человека, и просто хочешь его открыть, ты обращаешься к нему. Было бы разумнее если бы эта кнопка просто отрывала профиль. А кнопка обращения была бы где нибудь в другом месте.


SeriousSam писал(а):
Иными словами просто поменять их местами. Часто бывали случаи когда мне друзья новички спрашивали, "а как зайти в профиль, я нажимаю а ничего не просходит"
И новичкам будет интуитивно понятнее, и нам приятно.

карма: 0